Новгородские власти не успевают осваивать деньги на строительство жилья для сирот

30 декабря 2013 года
+7-1
Ну за то наверное успевают и награды получать и фонд оплаты труда не остается не обналиченным . Хотя с сиротами ,с моей точки зрения , кране не верная взята программа по обеспечению жильем . Одно дело дети погибших родителей/не дай Бог ни кому/ ,но у основной то массы родители есть-либо отказники либо лишенные родительских прав ,почему общество обязано им во всем ? Мать-одиночка или семья с не большим доходом должны как то изворачиваться с жильем своим детям ,а те горе родители спихнули заботу на государство ,то бишь на наши налоги . Думаю надо давать минимум -место в общежитии,и все ! Зарабатывайте сами , уже не дети .
30 декабря 2013 года
+10
Ну вот реально - как это назвать?
Деньги есть, а "освоить" их не успевают.... Это как? Вот пусть хоть кто-нибудь из чиновников попытается объяснить!
Очень люблю объяснения в исполнении Верочки Минининой, да и перлы самого "губернатора Герасимова" (по версии Чепы) прикалывают не меньше.

Цитировать — Сообщение №2
30 декабря 2013 года
+30
Есть и обратная сторона когда успевают освоить но на такое жилье, которое даром не надо. Тут плохо построен сам регламент освоения. Иногда лучше осваивать подольше, но с умом.

Цитировать — Сообщение №3
31 декабря 2013 года
00
Похоже на какой-то бред!.. То наши "слуги народа" в голос стонут об отсутствии денег на то и на се, дескать, "поэтому и не делаем ничего", то не могут внятно объяснить бездействие при наличии все тех же пресловутых денег!.. Не ту страну назвали Гондурасом!!! )))

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.