Новгородский федеральный инспектор: Лесная отрасль криминализована

27 декабря 2013 года
+30
О криминализации лесной отрасли говорила и Л.А.Андреева будучи ГФИ.За что и сняли видать с этой должности!А маловишерского главу района Дьяконова семь месяцев держали в тюрьме из-за конфликта с лесозаготовителем!Видать криминал там серьёзный!
27 декабря 2013 года
+50
А при такой криминализации исполнительной власти скоро участковые не потребуются -людей не останется в области!Будут волки да кабаны бегать вокруг Великого Новгорода!Питер и Москва поглощают наши сёла.Попытки властей привлечь в область население тщетны!В глубинку богачи не поедут где нет дорог и комортного жилья,а беднякам там вообще не выжить,да и врядли кто согласится жить как первобытный человек!

Цитировать — Сообщение №2
27 декабря 2013 года
+10
Совсем забыл про "медведей" они сейчас распространяются в области в основном в органах власти!Но когда людей в глубинке не останется,видимо пойдут работать участковыми среди волков,кабанов и другого звериного племени.Ведь это умные животные и поддаются дрессировке!А работать будут только летом в поисках пропитания, ну совсе как наше МВД!Поработали одну ночь,план выполнили годовой и в спячку на год!А криминал не спит!

Цитировать — Сообщение №3
27 декабря 2013 года
+20
Видно пора на пенсию Новгородскому федеральному инспектору. раз не может решить проблему. хватит все валить на народ

Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2013 года
00
А депутаты типа маловишерского ни при чем?

Если говорить о жителях села, то они вовсе отделены от леса своей страны. Т.е. если надо срубить избу, то делянку дадут за тридевять земель, чтоб легче было сдохнуть, а не соблюсти весь это единодеп. Не потому ли столь любовно вспыхнул лес по всей стране?

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.