«Ростелеком» в Новгородской области обеспечивает техническую поддержку благотворительного марафона «Рождественский подарок»

21 декабря 2013 года
+10
Уже несколько лет не участвую в этом мероприятии, так как позвонить по указанному телефону - это просто, а потом с отдельным счетом на оплату этого звонка еще набегаешься по городу, так как его (отдельный счет) нужно оплатить наличными в офисе телекома, отстояв там приличную очередь. В первые годы проведения этого мероприятия телеком просто приплюсовывал эти деньги к основному счету за телефон. Это было удобно для населения. Но оказалось, что это не удобно для телекома. Не жалко денег, жалко своего времени. У нас все переворачивают с ног на голову.

Цитировать — Сообщение №2
23 декабря 2013 года
00
Ташуня, т.к. счета будут выставляться «Фонд социальной поддержки населения Новгородской области «Сохрани жизнь», то оплатить их можно будет в любое удобное время в отделениях Сбербанка России и Почты России на территории всей Новгородской области. Также в терминалах, если правильно набрать реквизиты. «Ростелеком» платежи принимать не будет, он только обеспечивает техническую поддержку!

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.