Акушер-гинеколог, обвиняемая в смерти новгородки и её сына, попадает под амнистию

20 декабря 2013 года
+5-1
понимаю, что в здравоохранении дефицит кадров, но,надеюсь, после этого она хоть отправится на заслуженную пенсию??!!- а сколько их там таких работает?!..не зря ж на пенсию отправляют..всё таки возрастные изменения, потеря внимания и памяти...

Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2013 года
+1-3
Да. Пилигриму тоже пора отправиться в странствия в далёкие края...

Цитировать — Сообщение №3
20 декабря 2013 года
00
Цитата: Пилигрим123
понимаю, что в здравоохранении дефицит кадров, но,надеюсь, после этого она хоть отправится на заслуженную пенсию??!!- а сколько их там таких работает?!..не зря ж на пенсию отправляют..всё таки возрастные изменения, потеря внимания и памяти...


Будет работать. Ее пенсионные сбережения сгорели в топке финансовых спекуляций.


Цитировать — Сообщение №4
20 декабря 2013 года
+1-1
Значит нужно привлечь к ответственности того, кто допустил к работе неблагонадежную и мало-дееспособную бабушку. Что же это: люди умирают "по неосторожности" врачей и концов не найти? Пора менять формулировки: смерть от "врачебной безответственности, низкой квалификации". И что, у баушки даже диплом не отберут?

Цитировать — Сообщение №5
21 декабря 2013 года
+2-1
какие добрые здесь люди: сослать, отстранить, не допустить... а то что она приняла на свет не одну сотню детей не в счет? к тому же меня лично до сих пор не убедили в ее виновности!!!

Цитировать — Сообщение №6
21 декабря 2013 года
00
моей жене она делала операцию кесарево сечение,благодаря чему появился на свет мой сын...спасибо ей за это!

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.