Фоторепортажи: Мисс Великий Новгород 2014

16 декабря 2013 года
+1-10

Мисс Великий Новгород 2014

14 декабря прошел финал конкурса «Мисс Великий Новгород 2014». За право стать самой красивой девушкой города боролись 24 претендентки. Главной героиней вечера стала девушка под №15 Наталья Пестова, которая будет представлять Великий Новгород на полуф...

А как вам победительница?
16 декабря 2013 года
+5-1
Тихий ужас!! У меня соседка баба Зина симпотичнее, с каждым годом все лучше и лучше выбирают(((

Цитировать — Сообщение №2
17 декабря 2013 года
+2-4
Ну вы и привереды!
Нормальная симпатичная девушка, только выражение лица слегка надменное.

Цитировать — Сообщение №3
17 декабря 2013 года
00
Женщины не бывают некрасивыми, они всегда прекрасны!

Цитировать — Сообщение №4
17 декабря 2013 года
+20
1 место куплено,не конкурс, а черти что!Наталья является дочкой заместителя исполнительного директора ОАО "Акрон". Депутат который сидел в жюри,фамилия его Бусурин Сергей Владимирович!он работает на акроне и находится в подчинении у отца Пестовой.

Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2013 года
+1-2
Хочу дать свои КОММЕНТАРИИ по поводу прошедшего конкурса «Мисс Великий Новгород 2014».
Обсуждать будем одно и тоже, из года в год. Для начала я выложу выдержку из СМИ:
Выдержки из СМИ:
Денис
1 место куплено,не конкурс, а черти что!Наталья является дочкой заместителя исполнительного директора ОАО "Акрон"

17.12.2013 23:03 чел с кочаном
Да ладно! Что-то я в это не верю. Вы еще скажите, что у Кати Сабуки, которая в ночном клубе с голой попой парней зажигала, папа тоже директор какого-нибудь ОАО!Что б уважаемый человек родного ребенка как корову на выставке "Золотая осень" с биркой в ухе на всеобщее обозрение выставил почти в неглиже? Не, ну они в этот раз конечно на редкость были приличны - в купальниках были закрытых, с лентами бродили и смахивали на гимнасток на заслуженной пенсии после травм позвоночника, но глазели на них все и все оценивали как племенной материал сидя у телевизора- у кого там ноги , у кого не ноги, доска не доска, личико не личико...И конкурса на интеллект не было- самая веселая часть. И это что за карьера для ребенка? Рекламное агентство? Жена или любовница олигарха? Суррогатная мать для детей старушки Аллы? Не может быть.Студенточка скучающая из деревенских скорее всего. Им хочется себя показать и город покорить любой ценой. Но что-то фоток ее мало в СМИ.

ТЕПЕРЬ МОИ КОММЕНТАРИИ:
Во-первых, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ПАПА НАТАЛЬИ ПЕСТОВОЙ К ЕЁ ПОБЕДЕ НЕ ИМЕЕТ! Люди, откройте глаза. Неужели вы считаете, что Наташа со своими перспективными внешними данными не может стать МИСС? Да вам какую бы мисс не сделай, всегда найдёте грязь и причину, почему именно она стала мисс. Это будет что-то из серии – потому что её троюродная тётя – это двоюродная сестра брата мужа по четвёртой линии семейства руководителя….. смешно!
Во-вторых, что касательно папы…. Тогда не совсем понятная картина для меня получается. То есть, следуя вашей логики, Наталья Пестова обречена на все конкурсы, только потому, что у неё папа на Акроне работает. В случае её побед можно говорить, ….а ну, понятно…. это же папа. Наташа же сама не может, правда! Или , для того чтобы ей поучаствовать в конкурсе, фамилию надо было сменить, чтобы слухов не было? Люди, включайте хоть иногда свои разум! Папы могут работать хоть где угодно! Мы живём в маленьком городе! Я никогда не видела папу Наташи Пестовой, но хочу сказать ему спасибо за замечательную дочь, которая САМА, своими силами стала МИСС.

В-третьих, существует официальное письмо от руководства «Мисс Россия», где чётко написано, что они отдают свой голос за Наталью Пестову и её ждут в Москве. С Мисс Россия тоже будем спорить? А что, давайте, вы самые умные!

И, последнее, меня удивляет адекватность тех людей, кто так усиленно пытается натянуть на себя роль судьи и всезнайки. Тогда спрашиваю – А СУДЬИ КТО? Те, кто пишут про суррогатность ? Вчитайтесь в то, что вы пишите……записки душевнобольного человека.

НАТАЛЬЯ ПЕСТОВА – достойная, перспективная победительница МИСС ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2014, которая, БЕЗ ПАПЫ, и кого-либо ещё, доказала это на конкурсе.

P.S: У кого будут ещё какие-либо вопросы, задавайте их лично мне при встрече у нас в офисе, а то за спиной все смелые.. Всего доброго!

Цитировать — Сообщение №6
24 декабря 2013 года
00
Все девушки красивые.
Но непонятно: конкурс из одних дефиле, что ли, состоял? И всё? 0_о
Не, все же буду учить дочку побеждать в жизни интеллектом и здравомыслием, а не длиной ног и размером бюста...

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.