как открыть центральный замок при севшем в ноль аккумуляторе?

20 апреля 2011 года
+10
Есть бывалые?
С брелка никак, ключом не открывает, в багажник не попасть, капот не открыть.
20 апреля 2011 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=red]Т[/COLOR]акс, надо срочно личинки дверных замков смазать. Правильно, они не работают поскольку ими не пользуются с самого начала и тупо прикипают.



я тож практически не пользуюсь, но смазываю время от времени... хуже точно не будет


Цитировать — Сообщение №42
20 апреля 2011 года
00
Цитата: khaan
[COLOR=Red]Т[/COLOR]акс, надо срочно личинки дверных замков смазать. Правильно, они не работают поскольку ими не пользуются с самого начала и тупо прикипают.


у меня бардачок в салоне не закрывается ключом. его-то трудно заподозрить в засирании.


Цитировать — Сообщение №43
20 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
стаместками отжали пассажирскую дверь и стальным проводом зацпились за ручку открывалку водителя. .



вот!


Цитировать — Сообщение №44
20 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
я так понимаю у предыдущего владельа зажигание поменяно. У меня ни одним ключом, ни один замок не открывается.



Так там наверно и номера перебиты!? :spy:


Цитировать — Сообщение №45
20 апреля 2011 года
00
Цитата: Character
Так там наверно и номера перебиты!? :spy:


государственные:umnik:


Цитировать — Сообщение №46
20 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
Есть бывалые?
С брелка никак, ключом не открывает, в багажник не попасть, капот не открыть.


У меня когда машину пытались угнать тоже такая беда была, в общем со специально подготовленной металлической линейкой вся процедура заняла 3 минуты)))) Это еще без подготовки.... А так такси до канцтоваров и назад + линейка, все встало в 150 руб и 20 мин времени)))


Цитировать — Сообщение №47
20 апреля 2011 года
00
Цитата: vladd
У меня когда машину пытались угнать тоже такая беда была, в общем со специально подготовленной металлической линейкой вся процедура заняла 3 минуты)))) Это еще без подготовки.... А так такси до канцтоваров и назад + линейка, все встало в 150 руб и 20 мин времени)))


я человек не очень сведующий... А что с этой линейкой делать? И что за машина?


Цитировать — Сообщение №48
21 апреля 2011 года
00
Цитата: Mickey
я человек не очень сведующий... А что с этой линейкой делать? И что за машина?


Читай выше, на первой странице. :) Из мет. линейки делается плоский крючок. Кстати, "линейкой" открывают не только тазики, но и много-много иномарок. Просто надо знать где и что тянуть.

Чтобы в будущем подобного гемора было поменьше, закажи точно такой-же ключ как у тебя, но без обычной пластиковой хрени, а с шестигранником под ключ на 12-14. И, важно, этот ключ надо делать из чего-нить попрочнее. Тогда ты сможешь открыть любую машину с таким замком. ;)


Цитировать — Сообщение №49
16 декабря 2013 года
00
а еще можно к нам обратиться )) УСЕ БУДЕТ БЕЗ ШУМЫ И ПЫЛИ !! Отечественный ТАЗ от 1500 р)))
новгородский домовой

Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.