Новгородский губернатор о новом жилом комплексе: "Просто сказка"

13 декабря 2013 года
+1-2
Трепесчите ЖИТЕЛИ СТОДВАДЦАДКИ....
13 декабря 2013 года
0-4
Если губер одобряет, то скоро жди снегопада на балконы с крыши.

Цитировать — Сообщение №2
13 декабря 2013 года
0-3
Губер совсем свихнулся... Пиарить строительные фирмы...

Цитировать — Сообщение №3
14 декабря 2013 года
00
угу, угу...
А с детсадами, школами и поликлиниками - как обычно?

Цитировать — Сообщение №4
14 декабря 2013 года
+2-1
432 квартиры, ну пусть будет 300 машин, хотя будет больше. Где их там ставить? Тут рядом сразу надо строить многоуровневую парковку))) Учитывая наркоманский район и постоянный "замечательный" запах, да, действительно сказка!)
Отредактировано автором: 14 декабря 2013 года

Цитировать — Сообщение №5
14 декабря 2013 года
+20
Цитата: boz
432 квартиры, ну пусть будет 300 машин, хотя будет больше. Где их там ставить? Тут рядом сразу надо строить многоуровневую парковку))) Учитывая наркоманский район и постоянный "замечательный" запах, да, действительно сказка!)

А вы статистику по наркоманам откуда брали?


Цитировать — Сообщение №6
14 декабря 2013 года
+6-1
Я считаю, скобари - молодцы! Составили реальную конкуренцию безликим проектстроевским кривым коробкам. Сэкономили на внутриквартирной отделке, хорошо снизив цену. Ну, время покажет..

Цитировать — Сообщение №7
14 декабря 2013 года
+1-2
Надо у ленты небоскрёб на 1000 квартир построить !

Цитировать — Сообщение №8
14 декабря 2013 года
0-2
Цитата: Mickey
Цитата: boz
432 квартиры, ну пусть будет 300 машин, хотя будет больше. Где их там ставить? Тут рядом сразу надо строить многоуровневую парковку))) Учитывая наркоманский район и постоянный "замечательный" запах, да, действительно сказка!)

А вы статистику по наркоманам откуда брали?



считается зековским и наркоманским) ага


Цитировать — Сообщение №9
14 декабря 2013 года
0-1
Цитата: Mickey
Цитата: boz
432 квартиры, ну пусть будет 300 машин, хотя будет больше. Где их там ставить? Тут рядом сразу надо строить многоуровневую парковку))) Учитывая наркоманский район и постоянный "замечательный" запах, да, действительно сказка!)

А вы статистику по наркоманам откуда брали?


Где тут статистика?... Круглый день в этом районе кучкуются престарелые алкоголики, а количество валяющихся в определенных местах шприцов наводит на такие выводы. Кто не хочет, тот не видит.


Цитировать — Сообщение №10
15 декабря 2013 года
+10
Цитата: boz
Цитата: Mickey
Цитата: boz
432 квартиры, ну пусть будет 300 машин, хотя будет больше. Где их там ставить? Тут рядом сразу надо строить многоуровневую парковку))) Учитывая наркоманский район и постоянный "замечательный" запах, да, действительно сказка!)

А вы статистику по наркоманам откуда брали?


Где тут статистика?... Круглый день в этом районе кучкуются престарелые алкоголики, а количество валяющихся в определенных местах шприцов наводит на такие выводы. Кто не хочет, тот не видит.


У тебя очень устаревшая информация, сразу видно не был там сто лет. Самый наркоманский район сейчас - западный, мира-кочетова-коровникова. НА щуке накрики уже попередохли по тюрьмам переселились, да разбрелись кто куда. В девяностые - да, жопа была, в 120, в 138 - в каждом подъезде - "точка" была, за китайской стеной шприцы под ногами хрустели. Сейчас - совсем другое дело. На Щуке теперь и очистные сооружения не воняют, не наврал тогда бобер выходит. Всю жисть прожил на Щуке, два года как переехал, вспоминаю теперь TEXAS с ностальгией, мы выживали как могли =)

Отредактировано автором: 15 декабря 2013 года

Цитировать — Сообщение №11
16 декабря 2013 года
00
Моя информация трехлетней давности) не настолько и древняя)

Цитировать — Сообщение №12
16 декабря 2013 года
00
Заправка рядом с домами придает особую остроту ощущений новоселам (на нормы там по-моему положено и кому надо отстёгнуто)

Цитировать — Сообщение №13
17 декабря 2013 года
00
Цитата: Глас
Цитата: boz
Цитата: Mickey
Цитата: boz
432 квартиры, ну пусть будет 300 машин, хотя будет больше. Где их там ставить? Тут рядом сразу надо строить многоуровневую парковку))) Учитывая наркоманский район и постоянный "замечательный" запах, да, действительно сказка!)

А вы статистику по наркоманам откуда брали?


Где тут статистика?... Круглый день в этом районе кучкуются престарелые алкоголики, а количество валяющихся в определенных местах шприцов наводит на такие выводы. Кто не хочет, тот не видит.


У тебя очень устаревшая информация, сразу видно не был там сто лет. Самый наркоманский район сейчас - западный, мира-кочетова-коровникова. НА щуке накрики уже попередохли по тюрьмам переселились, да разбрелись кто куда. В девяностые - да, жопа была, в 120, в 138 - в каждом подъезде - "точка" была, за китайской стеной шприцы под ногами хрустели. Сейчас - совсем другое дело. На Щуке теперь и очистные сооружения не воняют, не наврал тогда бобер выходит. Всю жисть прожил на Щуке, два года как переехал, вспоминаю теперь TEXAS с ностальгией, мы выживали как могли =)

Полностью плюсуюсь)
Тоже с тех краев) И про 90-е помню хорошо, про 120, 138 дома стопудово, и про то что сейчас найти шприцы на Щусева, надо постараться.


Цитировать — Сообщение №14
17 декабря 2013 года
00
Цитата: boz
Моя информация трехлетней давности) не настолько и древняя)


Вы три года назад встречали кучу наркоманов или находили там кучу шприцов? Как вообще можно называть район наркоманским, если сам не продаешь/употребляешь? Как вы наркоманов идиентифицируете, расскажите пожалуйста?


Цитировать — Сообщение №15
17 декабря 2013 года
00
Наркоманов по шприцам на улице, или там инсулин колят?))) Я про алкоголиков кучки писал, их то рассказывать как идентифицировать?)
Цитата: Balin
Заправка рядом с домами придает особую остроту ощущений новоселам (на нормы там по-моему положено и кому надо отстёгнуто)


Вроде сейчас 50 метров по пожарке норма, так что все соблюдено.


Цитировать — Сообщение №16
18 декабря 2013 года
00
Цитата: boz
Наркоманов по шприцам на улице, или там инсулин колят?))) Я про алкоголиков кучки писал, их то рассказывать как идентифицировать?)
Цитата: Balin
Заправка рядом с домами придает особую остроту ощущений новоселам (на нормы там по-моему положено и кому надо отстёгнуто)


Вроде сейчас 50 метров по пожарке норма, так что все соблюдено.

Так где вы кучи шприцов-то находили? Расскажите, что это за место, я в том районе хорошо ориентируюсь.
А заодно расскажите, в каком районе города, я гарантированно не встречу алкоголиков. Я вот кучки алкашей в кремлевском парке встречал и его окрестностях. Значит ли это, что центр города не пригоден для проживания?


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.