Грязный, тебе приветы!!!!

05 мая 2004 года
00
[color=royalblue]Это Тема не для флуда!!!!!:D

Филя, Fantik попросила меня передать тебе большой привет. Сказать, что она жива и здорова и обязательно после сдачи диплома зайдет к тебе в гости....а может и я вместе с ней:)

P.S.: Таша, ты там сильно не ревнуй, мы по старой дружбе;)[/color]
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Нифига!!! Сама не шути: была же у тебя аська раньше...это точно;)[/COLOR]



у меня многа что раньше было..теперь нету и не нада:)..и скажи свему фантику - хуянтику..чт оя тоже написало это ваше ПС...и в след. раз ...пииш понятней:))..я ваших сокрашений не понимаю:)


Цитировать — Сообщение №42
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tasha
у меня многа что раньше было..теперь нету и не нада:)..и скажи свему фантику - хуянтику..чт оя тоже написало это ваше ПС...и в след. раз ...пииш понятней:))..я ваших сокрашений не понимаю:)



[COLOR=royalblue]ок, а мне чего не написала7? я тоже хочу, чтобы ты мне написала!!!!! :D :D :D
Напишите мне персональное сообщение, а то давно никто чего-то не писал:(([/COLOR]


Цитировать — Сообщение №43
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]ок, а мне чего не написала7? я тоже хочу, чтобы ты мне написала!!!!! :D :D :D
Напишите мне персональное сообщение, а то давно никто чего-то не писал:(([/COLOR]



не, некуя я тебе писать не буду....:)).....я с один то еле справилась:))....и вапще ....ну ты поняла:))..не не думай я не извиняюсь:))).........это было б уж слишком:))


Цитировать — Сообщение №44
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tasha
не, некуя я тебе писать не буду....:)).....я с один то еле справилась:))....и вапще ....ну ты поняла:))..не не думай я не извиняюсь:))).........это было б уж слишком:))



[COLOR=royalblue]Было бы не слишком и не лишне....ну да ладно....:))))))))
И вообще...на форуме флудить, так справляешься на отлично, а как сообщение написать так нет??? Не отмазывайся, а пиши давай!!![/COLOR] :D :D :D


Цитировать — Сообщение №45
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Было бы не слишком и не лишне....ну да ладно....:))))))))
И вообще...на форуме флудить, так справляешься на отлично, а как сообщение написать так нет??? Не отмазывайся, а пиши давай!!![/COLOR] :D :D :D



не буду писать....а флудить я везде могу:8):))


Цитировать — Сообщение №46
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tasha
ФИга СУСАн7ЧИК ТЫ СУКА ю.......если зайдете.. то разукрашу..что мама не узнает...а с тобой филя поговорим...клевые темы пока меня нет...ОТЛИЧНО..продолжай в том же духе........!!!..СУККИИИИИ ВСЕ :((((((((((((((((((((((


Наташа, ты ничего поумнее придумать не могла? Была бы ты парнем - наказал бы.

Сообщаю: подобные посты легко игнорировать, потому что они не несут никакой смысловой нагрузки. На форум выноси, пожалуйста, аргументы и следи за формой их выражения.

У тебя отвратительное чувство юмора, посему советую поменьше улыбаться - а ты это делаешь постоянно, - потому что это в подобном случае выглядит очень глупо.

Очень жаль, что так получилось.


Цитировать — Сообщение №47
06 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anastesia
Таха! я ставлю на тебя! :D :*


И проиграешь! Думаю, пора к этому привыкнуть;)


Цитировать — Сообщение №48
07 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Наташа, ты ничего поумнее придумать не могла? Была бы ты парнем - наказал бы.




В силу своей чрезмерной тупости..как видно...умнеее я не смогла вырозить свои мысли...
Дак накажи, что тебе мешает?...там...забань...можно по айпи....не зря ведь узнавал....:)))
Потом, можно еще отшлепать.....можно аккуратненько под моим прелестным глазиком синячок поставить....там что еще...можешь ножом пырнуть..тебе станет легче ?..пожалуйсто....но как я и думала так и буду думать Сусанчик СУка..и ее ХУеплетик т.е. хуефантик не лучше..
Мне не стыдно...совести у меня за последнее время не наблюдалось в большом количестве....
БЕбебе и все такое:))).....


Цитировать — Сообщение №49
07 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
И проиграешь! Думаю, пора к этому привыкнуть;)



к чему привыкнуть, детка? :D
Я не проигрываю никогда))))))))
ты свое мнение в жопу себе засунь!


Цитировать — Сообщение №50
07 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anastesia
ты свое мнение в жопу себе засунь!



ЕЕЕЕЕеееее......Каза ставлю на тебя:)))))


Цитировать — Сообщение №51
07 мая 2004 года
00
[COLOR=royalblue]У нас на форуме, похоже девушки привыкли только матом выражать свое мнение, тупо наезжать и при всем при этом аргументов ноль.....:rolleyes:
Наташа, у тебя чувства юмора ноль. Теперь, когда ты будешь улыбаться или смеяться я буду всегда терзаться вопросом: "а прада ли ей смешно??? или это всего лишь маска??" Ты хочешь, чтобы про тебя думали как про дурочку, котороя постоянно смеется, хотя ей не смешно или смеяться просто не над чем. Знаешь, если мне не смешно, то я не смеюсь, если я не оценила шутку, то я так и говорю: "я не понимаю таких шуток", но я никогда не начинаю матом орать всякую чушь и оскорблять людей. Подумай над этим.
Катя, такой "аргумент" как "ты свое мнение в жопу себе засунь!" приводят только глупенькие и ограниченные девочки в возрасте пятнадцати лет. Но ты ведь не такая, так зачем же опускаться до их уровня?? Я разочарована.
В общем тема себя исчерпала и будет закрыта.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №52
07 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anastesia
Я не проигрываю никогда))))))))
ты свое мнение в жопу себе засунь!


Все люди когда-нибудь проигрывают, и ты, дура ты этакая, тоже.
Мнение? Нет, я найду ему другое применение =)). У тебя нет своего мнения; то, что ты называешь своим мнением, есть набор тупых, затасканных мыслей, представленных к тому же часто в форме мата.

Я отвечаю за свои слова в реале.


Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.