В области отмечен самый высокий уровень рождаемости за последние 20 лет

Профиль удален
спам
22 ноября 2013 года
+8-1
".. Область имеет сегодня самую главную проблему — малочисленность, — отметил губернатор Новгородской области Сергей Митин. — Проживай сегодня в нашей области не 600 тысяч человек, а миллион, я гарантированно могу сказать, что у нас было бы в разы лучше и состояние дорог, и уровень транспортного обслуживания, и медицинского обслуживания, и ситуация с финансированием доходной части бюджета. Ведь в доходной части бюджета налог на доходы физических лиц стоит на первом месте. Это надо понимать, и этим надо заниматься. Ведь с этим связано всё, и количество предприятий, и инвестиционная деятельность... Не будет у нас предприятий, не будут к нам приезжать. Не будем строить жилье, не будут приезжать. Не будут люди приезжать, будут умирать, меньше рождаться, населения будет уменьшаться, будем вымирать.."
вам нужны не жители...вам нужны налогоплательщики...эх!
Да будет у вас и миллион, и второй... и третий.. Но это будет миллион не терпеливых русских работяг, а миллион кавказского зверья! И не станут они работать и платить налоги в бюджет области! Отсюда сбегут все коренные жители, кто сможет это сделать,а если не сможет - будет резня !...так что вымирать нам "светит" однозначно... поскольку нет у власти внятной , четкой и понятной политики на тему - "а что дальше" !....

Цитировать — Сообщение №2
22 ноября 2013 года
+4-1
Похоже такая участь ждет не только Новгород

Цитировать — Сообщение №3
Профиль удален
спам
22 ноября 2013 года
+40
Будь власть действительно заинтересована в рождаемости РУССКОГО населения, давно бы можно было сделать элементарные первые простые шаги.. а так...одно сотрясание воздуха...проще ни черта не делать реально !
но у такой страусиной позиции есть и подводные камни..... сюда придет НЕУПРАВЛЯЕМАЯ МАССА (их сложно назвать их хоть сколько-нибудь цивилизованным народом) со своими обычаями и фанатизмом...

Цитировать — Сообщение №4
22 ноября 2013 года
+10
Из европы цыган надо принять. Опять-же сирийсеие христиане просются к нам, надать-бы принчть . С миру по нитке вот и милиончик. Конечно нОСеление местное сделает як у песне: "....где твой милиончик, ну а я ему в лицо газовый балончик."

Цитировать — Сообщение №5
22 ноября 2013 года
00
Цитата: natalidao
".. Область имеет сегодня самую главную проблему — малочисленность, — отметил губернатор Новгородской области Сергей Митин. — Проживай сегодня в нашей области не 600 тысяч человек, а миллион, я гарантированно могу сказать, что у нас было бы в разы лучше и состояние дорог, и уровень транспортного обслуживания, и медицинского обслуживания, и ситуация с финансированием доходной части бюджета. Ведь в доходной части бюджета налог на доходы физических лиц стоит на первом месте. Это надо понимать, и этим надо заниматься. Ведь с этим связано всё, и количество предприятий, и инвестиционная деятельность... Не будет у нас предприятий, не будут к нам приезжать. Не будем строить жилье, не будут приезжать. Не будут люди приезжать, будут умирать, меньше рождаться, населения будет уменьшаться, будем вымирать.."
вам нужны не жители...вам нужны налогоплательщики...эх!
Да будет у вас и миллион, и второй... и третий.. Но это будет миллион не терпеливых русских работяг, а миллион кавказского зверья! И не станут они работать и платить налоги в бюджет области! Отсюда сбегут все коренные жители, кто сможет это сделать,а если не сможет - будет резня !...так что вымирать нам "светит" однозначно... поскольку нет у власти внятной , четкой и понятной политики на тему - "а что дальше" !....


Цитировать — Сообщение №6
22 ноября 2013 года
00
Да... "......газовый,газовый,газовый балончик."

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.