Худеем вместе

03 мая 2013 года
00
Как вы худеете к лету. Может кто диеты какие знает новенькие или другие способы. Вот к примеру слышала что похудеть помогает китайский чай.
11 июня 2013 года
00
Китайский чай - это долго, меня моя благоверная посадила на такую диету, что я даже не знал, что сидел, ел все что давала, вкусно, питательно, наедался, оказалось, что она использовала только разрешенные продукты по Дюкану, разработчик такой диеты, ну в общем пузо своё согнал)))

Цитировать — Сообщение №2
06 июля 2013 года
00
спортом заниматься нужно и порционно питаться, а различные чаи это лишь боловство..)

Цитировать — Сообщение №3
25 июля 2013 года
00
Точно. Меньше жрать и больше бегать. Второе важнее. А чаи - это экзотично, вкусно, но всего лишь как добавка к основному блюду. Например, муж мой храпит. Против храпа он использует спрей сайленс форте, и когда брызгает на ночь себе - не храпит почти ночью. Но как только он перестает пользоваться спреем - храп возвращается, потому что главная причина - отложение жира на мягком нёбе, спрей это, конечно, смягчает, но пока жир есть - ничего кардинально не изменится.

Цитировать — Сообщение №4
09 августа 2013 года
00
Воду погонять по организму не вредно, конечно.Рацион должен быть правильным. Хоть литрами чай пей, если на ночь бутерброд с жирным сливочным маслом есть или чипсами на работе перекусывать ничего не изменится. Поменьше насыщенных жиров и попа меньше расти будет и сердце с сосудами здоровыми останутся)

Цитировать — Сообщение №5
17 октября 2013 года
00
В данный момент ем похудальный супчик из чудо коробочки, от ксюши бородиной. правда мне там не все нравится, но деваться некуда, хочу немного поуменьшить аппетит. в то что прям скину вес не верю. А вообще надо всегда двигаться, если хочешь похудеть, иначе никакие диеты не помогут.

Цитировать — Сообщение №6
23 октября 2013 года
00
Меньше есть,больше двигаться,вот и все!

Цитировать — Сообщение №7
24 октября 2013 года
00
Девочки, а если нападает жор, то что делать? Я прям себя не узнаю с недавних пор- я постоянно хочу есть, хоть времени на это нет, но чувство голода всегда присутствует. Если бы время бы, то точно бы уже поправилась бы на несколько кг. может есть способы перебить аппетит ?Про почистить зубы и съесть лимон знаю))

Цитировать — Сообщение №8
30 октября 2013 года
00
Девочки, а если нападает жор, то что делать? Я прям себя не узнаю с недавних пор- я постоянно хочу есть, хоть времени на это нет, но чувство голода всегда присутствует. Если бы время бы, то точно бы уже поправилась бы на несколько кг. может есть способы перебить аппетит ?Про почистить зубы и съесть лимон знаю))



Лимон наоборот спровоцирует аппетит. Мне помогают орехи (лично мне миндаль, свекла с растительным маслом, курага. Не расстраивайтесь, жор у все бывает.


Цитировать — Сообщение №9
30 октября 2013 года
00
Нет, не стала бы я голодать, сама с лишним весом постоянно борюсь, но только не таким зверским методом. Прежде всего к правильному питанию привыкнуть надо: без жиров, овощей побольше и ни в коем случае не жарить. Меня выручила мультиварка, нам на свадьбу родственники дарили, сначала простаивала, а потом я в и-нете вычитала, как можно быстро в ней здоровую пищу готовить, вот до сих пор с удовольствием ею пользуюсь

Цитировать — Сообщение №10
31 октября 2013 года
00
Цитата: Локи
Нет, не стала бы я голодать, сама с лишним весом постоянно борюсь, но только не таким зверским методом. Прежде всего к правильному питанию привыкнуть надо: без жиров, овощей побольше и ни в коем случае не жарить. Меня выручила мультиварка, нам на свадьбу родственники дарили, сначала простаивала, а потом я в и-нете вычитала, как можно быстро в ней здоровую пищу готовить, вот до сих пор с удовольствием ею пользуюсь



Существую незаменимые жирные кислоты, которые нельзя исключать из питания. Это Омега-3 и Омега-6. Поэтому нельзя отказываться от рыбы и растительных масел.


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.