Дело о хищениях материнского капитала: директор «Центра недвижимости» обвиняется в организации преступного сообщества

09 октября 2013 года
+1-1

Дело о хищениях материнского капитала: директор «Центра недвижимости» обвиняется в организации преступного сообщества

Новости
08.10.2013 18:58

Следователями следственного управления УМВД России по Новгородской области предъявлено обвинение руководителю ООО «Центр недвижимости» Александру Константинову в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 210 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация преступного сообщества».

Вот кто бы знал как жалко, что я не успела воспользоваться услугами этого центра!!! Хорошее дело делали..а теперь буду сидеть и смотреть на эту бумажку с условными денежками.
09 октября 2013 года
00
Цитата: Тато

Дело о хищениях материнского капитала: директор «Центра недвижимости» обвиняется в организации преступного сообщества

Новости
08.10.2013 18:58

Следователями следственного управления УМВД России по Новгородской области предъявлено обвинение руководителю ООО «Центр недвижимости» Александру Константинову в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 210 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация преступного сообщества».

Вот кто бы знал как жалко, что я не успела воспользоваться услугами этого центра!!! Хорошее дело делали..а теперь буду сидеть и смотреть на эту бумажку с условными денежками.


зато на свободе!))


Цитировать — Сообщение №2
09 октября 2013 года
00
А разве мамочки, которые воспользовались своим правом и улучшили жилищные условия таким образом, сидят???

Цитировать — Сообщение №3
09 октября 2013 года
+1-1
Цитата: Тато
А разве мамочки, которые воспользовались своим правом и улучшили жилищные условия таким образом, сидят???



мамочек посадят после этих. экономика сразу расцветёт - новые зоны построят, а это рабочие места в строительстве и вохре. швейные производства на зонах расширятся и начнут обогащать коммерсантов от УФСИН, те начнут строить дворцы в Лондоне, и великобританская строительная отрасль оживёт и т.д. и конец мировому экономическому кризису, общий подъём мировой экономики благодаря РФ


Цитировать — Сообщение №4
10 октября 2013 года
+10
Цитата: Тато
А разве мамочки, которые воспользовались своим правом и улучшили жилищные условия таким образом, сидят???


пока нет)-но,если докажут,что они сознательно нарушали...может, и чего условного схлопотать...а с ним и на работу сложнее и биография подпорчена...

Отредактировано автором: 10 октября 2013 года

Цитировать — Сообщение №5
10 октября 2013 года
+20
Цитата: Тато
А разве мамочки, которые воспользовались своим правом и улучшили жилищные условия таким образом, сидят???


Что-то мне кажется, что мамочки, которые воспользовались услугами подозреваемых не хотели улучшать свои жилищные условия, а получить наличку и потратить её не на детей. Иначе, что мешает улучшить жилищные условия по закону?


Цитировать — Сообщение №6
10 октября 2013 года
+1-1
Цитата: Тато

Дело о хищениях материнского капитала: директор «Центра недвижимости» обвиняется в организации преступного сообщества

Новости
08.10.2013 18:58

Следователями следственного управления УМВД России по Новгородской области предъявлено обвинение руководителю ООО «Центр недвижимости» Александру Константинову в совершении преступления, предусмотренного частью 1 ст. 210 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация преступного сообщества».

Вот кто бы знал как жалко, что я не успела воспользоваться услугами этого центра!!! Хорошее дело делали..а теперь буду сидеть и смотреть на эту бумажку с условными денежками.


о своих детях-то подумайте?
может лучше сюда:
Средства (часть средств) материнского (семейного) капитала могут направляться на получение образования ребенком (детьми) в любом образовательном учреждении на территории Российской Федерации, имеющем государственную аккредитацию, а также на содержания ребенка (детей) в детском саду (любого образовательного учреждения, реализующего основную общеобразовательную программу дошкольного образования или основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования). Средства могут быть использованы на обучение любого из детей в семье, когда возникает необходимость в образовании. При этом возраст ребенка на дату начала обучения не должен превышать 25 лет.

неужели только на этот сайт можете зайти. а на сайт ПФР что мешает?


Цитировать — Сообщение №7
10 октября 2013 года
00
закону исходя из моей зарплаты мне никто не дает ипотеку
а если первый ребенок от другого брака..текущий муж может быть против оплаты обучения чужого ему ребенка весьма условная и нереализуемая возможность в моем случае, к сожалению..но тут уже государство не при чем как бы..если упустить этот момент, то еще вот: старший ребенок учится бесплатно, но вот общага и питание - платные, но потратить часть маткапиталла на сопутствующие обучению расходы я не имею права опять же.
Все к чему ... печально. Бумажка есть, воспользоваться можно разве что в туалете.

Я о детях как раз и думаю..эти бы средства на них и потратить.

Цитировать — Сообщение №8
10 октября 2013 года
00
Текущий муж...чужой ребенок...без коментариев
У Вас проблема в семье и мат кап не поможет ее решить.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.