В Великом Новгороде столкнулись два ВАЗа: пострадали четыре человека

23 сентября 2013 года
+50

В Великом Новгороде столкнулись два ВАЗа: пострадали четыре человека

Новости
23.09.2013 09:37

Вчера, 22 сентября, в Великом Новгороде было зарегистрировано одно учетное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека.

Судя по всему, люди никак не могут понять, что пристёгиваться ремнями безопасности и возить детей в автокреслах полезно для здоровья.
23 сентября 2013 года
+20
Казалось бы, подняли штраф за непристегнутый ремень. Но где же гаишники, останавливающие и штрафующие за ремень?

Цитировать — Сообщение №2
23 сентября 2013 года
+20
Цитата: KOT
Казалось бы, подняли штраф за непристегнутый ремень. Но где же гаишники, останавливающие и штрафующие за ремень?


Сокращены бездумно, служат на Кавказе, собираются в Сочи...Боремся на дорогах сами с себе подобными.


Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2013 года
+10
Вчера 3 раза ездила на такси, сижу только на заднем сиденье - ремней не было ни у кого....вернее - они были так заправлены за заднее сиденье, что достать и пристегнуться не предсталялось возможным. Водители недоумевали, когда я начинала интересоваться ремнем - один вообще выбил из колеи - на вопрос не боиться ли он того, что его оштрафуют - ответил - что платит всё равно пассажир. Было бы это начало пути - точно вышла бы и вызвала другую машину, но мы уже подъезжали к месту назначения - поэтому смысла выходить уже не было.

Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2013 года
+20
Цитата: Иветта
Вчера 3 раза ездила на такси, сижу только на заднем сиденье - ремней не было ни у кого....вернее - они были так заправлены за заднее сиденье, что достать и пристегнуться не предсталялось возможным. Водители недоумевали, когда я начинала интересоваться ремнем - один вообще выбил из колеи - на вопрос не боиться ли он того, что его оштрафуют - ответил - что платит всё равно пассажир. Было бы это начало пути - точно вышла бы и вызвала другую машину, но мы уже подъезжали к месту назначения - поэтому смысла выходить уже не было.



У меня такой прикол был лет 10 назад. Я начал пристегиваться, водитель сделал большие глаза и спросил: - ты что, боишься что ли?


Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2013 года
+3-7
Даааа, я смотрю тут все такие правильные пристёгиваются. Писанина для показухи, себе врать не надо

Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2013 года
+6-1
Цитата: Brian
Даааа, я смотрю тут все такие правильные пристёгиваются. Писанина для показухи, себе врать не надо

Мало того, что пристегиваюсь сам, еще и тещу приучил и даже сзади. Но дебилам конечно же разрешено не пристегиваться. "Your life, your rules".


Цитировать — Сообщение №7
28 сентября 2013 года
0-1
Не, я пристёгиваюсь.Но честно говоря только из-за штрафов, а так то в городе это и нафиг не надо, если по честному))).

Цитировать — Сообщение №8
28 сентября 2013 года
+2-1
Цитата: Облом
Не, я пристёгиваюсь.Но честно говоря только из-за штрафов, а так то в городе это и нафиг не надо, если по честному))).

Столкновение машин на скорости всего в 20-30 км/ч вызывает замечательный полет непристегнутого водителя в лобовое стекло. На здоровье.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.