Новгородский сенатор о скандале в Счётной палате: Я участвовал в этом мероприятии по просьбе высшего руководства МВД

27 сентября 2013 года
+30
Вот это да !!! Само МВД попросило ! С е н а т о р а ! Я представляю - что сказал бы а м е р и к а н с к и й Сенатор на предложение ФБР п о у ч а с т в о в а т ь в оперативном мероприятии...Видимо от предложения невозможно было отказаться: или - или...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
27 сентября 2013 года
+2-2
Вот это да !!! Само МВД попросило ! С е н а т о р а ! Я представляю - что сказал бы а м е р и к а н с к и й Сенатор на предложение ФБР п о у ч а с т в о в а т ь в оперативном мероприятии...Видимо от предложения невозможно было отказаться: или - или...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Да, согласен. Что-то этот так называемый сенатор темнит, увиливает. И у него что, своей головы нет? Да таких называют либо стукачами либо ... . И уж тем более смерть жены чиновника пусть будет на совести у этой зажравшейся морды - как никак он к этому причастен, приложил руку косвенно. И ради чего стоило этого? Потому что МВД попросило? И МВД тоже должно чувствовать вину, за то, что ни хрена не соображает головой, не предвидя никаких последствий от своих так называемых оперативных разработок. В противном случае, добро пожаловать, господа, в 1937 год - НКВД у нас, а не МВД. А что, МВД-НКВД плевать на человеческие жизни, судьбы. Ведь главное что - если человек на свободе, это наша недоработка. Так кажется, говорится?


Цитировать — Сообщение №2
27 сентября 2013 года
00
а что делает ленин над входом ?

Цитировать — Сообщение №3
28 сентября 2013 года
+10
не желай другому того чего не хочешь себе

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.