Новость часа: На заседании Правительства области Сергей Митин поднял вопрос о меховой ярмарке в Ледовом дворце

24 сентября 2013 года
+8-1
Да наверное и правда старческий маразм. Сельское хозяйство приближается к нулю. Не сеют не косят.Поля заброшены.Поголовья скота почти не осталось. Областью не занимается. За то по ярмаркам ходит. Все торгуют чтобы выжить. Что от хорошей жизни они торгошам сдали площади.
Профиль удален
спам
24 сентября 2013 года
+70
"На заседании Правительства области Сергей Митин поднял вопрос о меховой ярмарке в Ледовом дворце." - эти люди получают зарплату за обсуждение подобных вопросов ????
Мне казалось, что есть более важные темы : несъедобные продукты, поддельные лекарства, просроченное детское питание, плохая вода, рассыпающееся, словно карточный домик, аварийное жилье, расформированные больницы, «убитые» дороги, проваленная реформа образования, толпы наркоманов, мигрантов ...... не страна, а хоспис..
Хотя, по сути, они сами себя избрали....чему удивляться ?
Welcome to a bright future
Отредактировано автором: 24 сентября 2013 года

Цитировать — Сообщение №2
24 сентября 2013 года
+60
Несколько дней назад выставку "Русь Православная" в Ледовом дворце предложил провести, все норм был. Это какбэ не считается использованием спортивного сооружения не по назначению. Другое дело меховая выставка. Она видимо, в отличии от "Руси Православной" никак со спортом не вяжется. Логично, чо.

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.