Руководители новгородской гостиницы «Вояж» заявляют о рейдерском захвате

Профиль удален
11 сентября 2013 года
+80

Руководители новгородской гостиницы «Вояж» заявляют о рейдерском захвате

Новости
11.09.2013 22:16

На сайте новгородской гостиницы «Вояж» размещено сообщение о том, что гостиница «не работает в связи с рейдерским захватом». Администраторы приносят гостям свои извинения за доставленные неудобства. Стационарные телефоны гостиницы отключены. В группе в соцсети «ВКонтакте» последнее сообщение — также про захват.

Девяностые не заканчивались. В нашей стране не возможно заниматься бизнесом не малым не крупным, можно только газ и нефть качать, а на людей плевать.
12 сентября 2013 года
+12-1
Заметьте! Сразу после выборов!

Цитировать — Сообщение №2
12 сентября 2013 года
+40
Жалко человека, но его уже хорошо организованный бизнес нужен другим. Никакие органы ему не помогут, они сами в теме наверняка.

Цитировать — Сообщение №3
12 сентября 2013 года
+40
Вот, тебе, бабушка и "Юрьев" день..

Цитировать — Сообщение №4
12 сентября 2013 года
+4-13
Какой рейдерский захват????? Слово-то какое модное за уши притянули. Из статьи понятно, что у здания появился новый собственник. Новому собственнику нафиг не нужны арендаторы. Данный арендатор должен разбираться со старым собственником здания - почему не предупредили за 9 месяцев.

Цитировать — Сообщение №5
12 сентября 2013 года
+3-3
Цитата:
выперли девочек-администраторов


какое сладкое слово девочки-администраторы )))))))))))


Цитировать — Сообщение №6
12 сентября 2013 года
00
Прокурор Новгородской области РФ Кикоть А.В. - без и н и ц и а т и в н ы й и без р а з л и ч н ы й чиновник. Если он и дальше будет получать зарплату Прокурора области - то и дальше будут "лихие 2000-е "
Я , как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте", собираюсь высказать Президенту России Путину Владимиру Владимировичу своё н е у д о в о л ь с т в о работой Прокурора Кикоть А.В. \в связи с непринятием мер к губернатору Митину С.Г. по поводу взятия кредита в 2 000 000 000 рублей для покрытия бюджетного дефицита области...\.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.