Выборы мэра Великого Новгорода

14 июня 2013 года
0-3
В связи с решением ПолитСовета Северо-Западного фронта объединённой оппозиции об участии в выборах мэра Великого Новгорода, создаётся тема "Выборы мэра Великого Новгорода".
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
06 сентября 2013 года
00
П Р О Т И В "ЕДИНОЙ РОССИИ" !!!!
Поддержите своими голосами кандидата Господин Никто \"Против всех!"\ : нарисуйте к в а д р а т и к ...напротив него напишите "Против всех!"...поставьте в к в а д р а т и к "галочку"...
В ГосЗакупках \по сообщению Новостей Новгородского форума...\ - заказ на кресло с массажем для судей ! При минимальной зарплате, на которую можно только не с д о х н у т ь ! \с д о х н у т ь - потому , что о н и не считают н а с людьми !\
Д О Л О Й ! Д А Ё Ш Ь !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №42
08 сентября 2013 года
00
Сегодня , 8 сентября 2013 года, состоялись выборы мэра Великого Новгорода по версии "вконтакте". С т о п р о ц е н т н а я явка ! Единодушная поддержка кандидата Господин Никто \"Против всех!"\ !!!
Мэром Великого Новгорода по версии "вконтакте" избран , Е Д И Н О Г Л А С Н О !!! - Господин Никто ! Единственный м э р в России, в программе которого е д и н с т в е н н ы й пункт "Я Н Е БУДУ В О Р О В А Т Ь !"
Д А Ё Ш Ь !!! Д О Л О Й Ж Л О Б Ь Ё !!! У Р А !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтаткте" Вислогузов П.и.

Цитировать — Сообщение №43
08 сентября 2013 года
00
Павлег, а по версии "реальной жизни" кто станет мэром, как вы считаете? Чур, ответить до официальных результатов

Цитировать — Сообщение №44
10 сентября 2013 года
00
Цитата: Chameleon
Павлег, а по версии "реальной жизни" кто станет мэром, как вы считаете? Чур, ответить до официальных результатов


Обращение к губернатору , даже по в е р с и и , в таком тоне подразумевает необязательность ответа ? Не так ли?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №45
10 сентября 2013 года
00
Попытки о т с и д е т ь с я на дачах не помогут решению вопросов финансирования : Власть берёт в банках кредиты, чтобы прикрыть свою невозможность н о р м а л ь н о исполнять бюджет. Банкиры не примут оправданий :"Я п и в о пил !" - "По барабану ! Рассчитайтесь, п о ж а л у й с т а !"
Подобная ситуация была в Чечне в 90-е : чеченские б а н к и р ы набрали в Москве денег на к р а с и в у ю жизнь Ичкерии , а когда Москва потребовала с в о ю долю - п о с л а л и ...Чем кончилась попытка п о с ы л а т ь банкиров - помнят семьи погибших солдат Майкопской б р и г а д ы ... И у новгородцев н е получится п о с л а т ь банкиров - вырвут с в о ё вместе с желудочным соком.
Так что :
ВСТУПАЙТЕ В ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ !!! Д О Л О Й !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Отредактировано автором: 10 сентября 2013 года

Цитировать — Сообщение №46
11 сентября 2013 года
00
Прикольно,наверное,самому с собой общаться...
Многое из написанного палату в психушке напоминает...
По телевизору иногда показывают в фильмах Наполеонов местных и прочих...
Сам себя короновал "по версии" и давай строчить.
А что только губер-то по версии,а не президент всея Руси?
Отредактировано автором: 11 сентября 2013 года

Цитировать — Сообщение №47
11 сентября 2013 года
00
Цитата: Энигматик
Прикольно,наверное,самому с собой общаться...
Многое из написанного палату в психушке напоминает...
По телевизору иногда показывают в фильмах Наполеонов местных и прочих...
Сам себя короновал "по версии" и давай строчить.
А что только губер-то по версии,а не президент всея Руси?


Подобное отношение в Сети - недопустимо : завтра Ваша фамилия станет известна общественности...будет н е л о в к о ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №48
12 сентября 2013 года
00
Цитата: Энигматик
Прикольно,наверное,самому с собой общаться...
Многое из написанного палату в психушке напоминает...
По телевизору иногда показывают в фильмах Наполеонов местных и прочих...
Сам себя короновал "по версии" и давай строчить.
А что только губер-то по версии,а не президент всея Руси?


Подобное отношение в Сети - недопустимо : завтра Ваша фамилия станет известна общественности...будет н е л о в к о ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



А Вы объясните для народных масс,какой смысл в написании подобных постов с Вашей стороны?
Что Вы этим добиваетесь и что конкретно добились за столь продолжительное время? Чего реально добились,к чему пришли?
Сотрясаете воздух городского форума? А смысл?
Вот лично я что-то смысла вообще не наблюдаю.
И,если честно,"Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте"" ну смешно как-то выглядит со стороны. Учитывая,что соцсети стали в последнее время откровенной помойкой.
Я может что-то в жизни не понимаю,так объясните.

P.S. Не менее смешно выглядит название:
"ВАЛДАЙСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ГОРНЫХ ОРЛОВ ИМЕНИ ВЗЯТИЯ БАСТИЛИИ ПАРИЖСКИМИ КОММУНАРАМИ"
Это вообще детский сад какой-то...

Отредактировано автором: 12 сентября 2013 года

Цитировать — Сообщение №49
12 сентября 2013 года
00
просто "одинокий гений" привлекает внимание несвязным бредом и непонятным написанием =)

Цитировать — Сообщение №50
12 сентября 2013 года
00
Было бы с м е ш н о . если бы не было горько...И это - наша и н т е л л е к т у э л ь ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №51
12 сентября 2013 года
00

Обращение к губернатору , даже по в е р с и и , в таком тоне подразумевает необязательность ответа ? Не так ли?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Ну что вы, Павлег, это же сеть, тут в любом тоне можно общаться, за исключением оскорбительного, а я вас вон как, уменьшительно-ласкательно зову
Вы кстати, за кого голосовали?


Цитировать — Сообщение №52
12 сентября 2013 года
00
Цитата: Chameleon

Обращение к губернатору , даже по в е р с и и , в таком тоне подразумевает необязательность ответа ? Не так ли?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Ну что вы, Павлег, это же сеть, тут в любом тоне можно общаться, за исключением оскорбительного, а я вас вон как, уменьшительно-ласкательно зову
Вы кстати, за кого голосовали?


Единственное, что я могу Вам ответить на Ваши недостойные обращения : Вы своими п о с т а м и "апаете" тему, за что я Вам благодарен.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №53
12 сентября 2013 года
00
Я , как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте", обращусь \обращение написано...\ к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу о бюджете Новгородской области РФ и о бездействии Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. по надзору за законностью исполнения бюджета : отсутствие надзора приводит к исполнению бюджета Новгородской области за счёт кредитов банков.
Подробности и текст обращения к Президенту - на Новгородском форуме, раздел Архив , подраздел П о м о й к а , тема "Виртуальный губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" "
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №54
13 сентября 2013 года
00
Я , как губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте", обращусь \обращение написано...\ к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу о бюджете Новгородской области РФ и о бездействии Прокурора Новгородской области РФ Кикоть А.В. по надзору за законностью исполнения бюджета : отсутствие надзора приводит к исполнению бюджета Новгородской области за счёт кредитов банков.
Подробности и текст обращения к Президенту - на Новгородском форуме, раздел Архив , подраздел П о м о й к а , тема "Виртуальный губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" "
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.



И это всё за столь продолжительное время?
А я уж подумал сначала...


Цитировать — Сообщение №55
13 сентября 2013 года
00

Единственное, что я могу Вам ответить на Ваши недостойные обращения : Вы своими п о с т а м и "апаете" тему, за что я Вам благодарен.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Ну что вы, не стоит благодарности, интересно же
Кстати, о каком недостойном обращении идет речь? Если вы про "Павлега", так это же нормально. Даже Медведев разрешает себя называть в сети Димоном, а вы себя ставите выше его?


Цитировать — Сообщение №56
15 сентября 2013 года
00
Без комментариев...Вспоминается анекдот : Приезжает мужик из командировки раньше срока. Жена - в кровати, д н ё м ... В углу комнаты стоит п р е д с т а в и т е л ь о д н о й ю ж н о й р е с п у б л и к и С С С Р в огромной кепке-а э р о д р о м е...И с ужимками на лице с т р о и т мужику "козу". Мужик , удивлённо, :"Ты кто ?" \а он такой...з д о р о в е н н ы й...\. У п р е д с т а в и т е л я р е с п у б л и к и лицо вытянулось и посерело :"Да такой же л о х , как и ты - я купил эту Кепку-Невидимку за тысячу рублей на базаре ..."
Это о Вас , если , конечно, кто-нибудь Вас идентифицирует в Сети...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Отредактировано автором: 15 сентября 2013 года

Цитировать — Сообщение №57
16 сентября 2013 года
00
Сегодня - т р а у р. Помолчим. Завтра - скажем. Кто захочет.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №58
17 сентября 2013 года
00
подраздел П о м о й к а.


:-D
лучше больше анекдотов


Цитировать — Сообщение №59
17 сентября 2013 года
00
"Лучше больше анекдотов" - такое пожелание на этой теме \е д и н с т в е н н о е ...\ высказали новгородцы о погибших в "Оксочах"...Видимо, гражданам кажетсЯ что э т о их не касается. Известный оппозиционер Шендерович говорил :"Если Вам кажется , что всё к л а с с ! - то пойдите вечером и развейтесь где-нибудь...Мюзикл посмотрите..."Норд-Ост"..."\Кто забыл - в мюзикле в Москве террористы-чеченцы захватили заложников...многие погибли...\
Никто не ответил т о г д а за неудовлетворительную организацию спасения заложников. Плохо было организовано спасение , и совершенно безобразно освобождение. На соседней теме "Виртуальный губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" я написал о Б е с л а н е \в Осетии сгорело более трёхсот з а л о ж н и к о в ...при о с в о б о ж д е н и и ...\. Никто не ответил т о г д а , никто не ответил за "Норд-Ост_...А с е й ч а с никто не хочет отвечать за "Оксочи" - хотя причина трагедии известна : Правительство Новгородской области покрывает неумение работать н о р м а л ь н о \собирать налоги...д р у г и е доходы...\ и тратит деньги не на строительство тех же и н т е р н а т о в- б о л ь н и ц , а на оплату кредитов в банках , для покрытия дефицита бюджета. А этот д е ф и ц и т - потому что э т и м не дают деньги граждане \долг по налогам - два миллиарда рублей...\...
Д О Л О Й ! М И Т И Н А - В О Т С Т А В К У Д А Ё Ш Ь !!!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №60
21 сентября 2013 года
00
"Лучше больше анекдотов" - такое пожелание на этой теме \е д и н с т в е н н о е ...\ высказали новгородцы о погибших в "Оксочах"...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Один вопрос возник:
Вы провокатор или слабоумный?
После прочтения Ваших опусов уже и фамилия Ваша (скорее всего псевдоним) с другой смысловой нагрузкой читается...


Цитировать — Сообщение №61
21 сентября 2013 года
00
Вопрос на вопрос \хотел задать...\ - но н е стал : Вы точно н е доктор \не станет доктор говорить с л а б о у м н ы й ...\ , и т о ч н о - не ФСБшник \там тоже нет ...ищу слово...и щ у ...нашёл : б е с с м ы с л е н н о о с к о р б л я ю щ и х ...\...Больше к Вам вопросов у меня - не нашлось.
Фамилия моя - не псевдоним. В любую фамилию можно вложить л ю б о й смысл. У меня была знакомая с фамилией ....\не стал писать - Вы бы н е п р а в и л ь н о поставили у д а р е н и е ...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №62
21 сентября 2013 года
00
Вопрос на вопрос \хотел задать...\ - но н е стал :


Сами-то поняли,что написали?

Вы точно н е доктор \не станет доктор говорить с л а б о у м н ы й ...\ , и т о ч н о - не ФСБшник...


Не прикидывайтесь экстрасенсом,смешно уже читать.
А ФСБ-то тут при чём? Воспалённое воображение,осеннее обострение?
P.S. К медицине кое-какое имею отношение.

Отредактировано автором: 21 сентября 2013 года

Цитировать — Сообщение №63
22 сентября 2013 года
00
При чём ФСБ ? Меня раз пробовал д о с т а т ь "гаец" в Питере - глянул в свой комп :"Да ты на учёте стоишь! Экстремист х р е н о в !" Я ему :"Придержи язык, не трепись..." И он о т с т а л .
Что я написал - понимаю. Спасибо за внимание к теме.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №64
23 сентября 2013 года
00
:"Да ты на учёте стоишь! Экстремист х р е н о в !" Я ему :"Придержи язык, не трепись..." И он о т с т а л .


Полчаса под столом валялся!


Цитировать — Сообщение №65
24 сентября 2013 года
00
Вы - в а л я л и с ь. А "гаец" - отстал...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №66
27 сентября 2013 года
00
а где, извините, свежий анекдот?)

Цитировать — Сообщение №67
27 сентября 2013 года
00
Цитата: smoker
а где, извините, свежий анекдот?)


Выше,сообщение 64


Цитировать — Сообщение №68
30 сентября 2013 года
00
Тема не оставляется б е з внимания губернатора Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузова П.И. - впереди повороты новгородской региональной политики...Посмотрим - может действительно э л и т а расколота ? Может о ч у х а ю т с я ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №69
01 апреля 2014 года
00
В краю ль с названьем «Невезенье»
Иль сразу после воскресенья
И этот день был богом дан
Родился богатырь Иван.
На ножки быстро крепко встал,
Свои владенья рассширял,
Хлеба богатые растил,
Пол мира хлебом тем кормил.
Был терпелив и добродушен,
Богобоязнен, простодушен,
И кем-то вдруг за это он
Был прозван Ванькой-дураком.
Поверив в этакий обман
Всю жизнь свою кормил Иван
Царя, помещика, попа,
Буржуя, члена из ЦК.
Он сам порой не доедал,
Из лебеды лепёшки ел,
А хлеб богатым отдавал,
Своё здоровье не жалел,
Не покладая рук пахал,
Страны фундамент создавал.
В фундамент вместо арматуры
Вложили властные структуры
Скелет Ивана-дурака,
Зато страна жива пока.
Случись в Сахаре наводненье,
Иль на Луне землетрясенье
Скорей спешит Иван наш дурень
Отдать в казну последний рубль.
И думает по щук веленью
Прибудет он по назначенью.
Не знал Иван, что те рубли
Шли на банкеты и пиры
Царя, помещика, попа,
Буржуя, члена из ЦК.
Жил трудно богатырь при барах,
Незваных монголо-татарах,
С компартией пуд соли съел,
И демократы вновь теперь
Грозя Ивану то потопом,
То мукой в дьявольском краю,
Заумным речевым потоком
На уши вешают лапшу.
Набивши «баксами» карманы
Политиканы-интриганы
Хотят Ивана опоить,
Поставить раком и доить.
Иван не то чтобы дурак,
Его воспитывали так.
Ему давно пора понять,
Россию как с колен поднять.
Примером может Чили стать,
Там Пиночет решился взять
Всю власть в единственные руки,
Притихли болтуны и суки.
Народу что ж, была б работа,
Хватало б денег и еды,
И лишь бы не было войны.
На десять с плюсом результат
Принёс тотальный им диктат.
Про жизнь в Арабских Эмиратах
Рассказывать не хватит матов,
Ведь не работают холеры,
Однако сплошь миллионеры.
Вот нам пример, чтоб подражать,
Ресурсы в благо превращать.
И вот теперь хочу спросить,
Чего же больше в тех краях,
Может камней или песка,
Иль водки могут больше пить?
Боюсь ответа долго ждать,
Поэтому могу сказать,
В тех странах правят патриоты,
А не хапуги-идиоты.
Пора уж подвести итог,
Такой нам нужен царь и бог,
Чтоб за троих работать мог,
Россией чтобы управлял,
При этом сам не воровал.
Был неподкупен как монах,
Ну в общем истинный ДУРАК.

Цитировать — Сообщение №70
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.