Такси спешит!

Аноним
10 марта 2013 года
0-1
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=a30b3...
сам то понял чего снял ?такое в течении дня происходит каждые 30 сек .за собой бы лучше следили ,откуда ты вообще знаешь чё там у него в машине происходит ? может клиенту плохо стало и он торопится в больницу . ситуаций всяких бывает а вы привыкли судить не разобравшись ещё и стучать нравиться
15 марта 2013 года
00
Статистика для тех кто торопится в больницу
В среду, 22 февраля 2012, на улице Псковской произошло очередное ДТП с участием автомобиля такси фирмы «555555».
Как сообщили интернет-газете «Ваши новости» в пресс-службе ОГИБДД по Великому Новгороду, водитель такси, отъезжая от обочины, совершил левый поворот. При этом он не убедился в безопасности, в результате в машину врезалась легковушка ВАЗ-2109.
В Великом Новгороде задержан водитель такси «555555» в состоянии наркотического опьянения. Как сообщили 555555» в состоянии наркотического опьянения. Как сообщили интернет-газете «Ваши новости» в пресс-службе УФСКН по Новгородской области, водитель употребил сразу два наркотика: марихуану и амфетамин. Это показала экспертиза в химико-токсикологической лаборатории областного наркологического диспансера «Катарсис».
Вчера, 20 февраля 2012, в Великом Новгороде в 15:45 на Колмовском мосту произошло ДТП с летальным исходом.
Как сообщили Интернет-газете «Ваши новости» в пресс-службе новгородского УГИБДД, водитель такси на автомашине Chevrolet Lacetti превысил безопасную скорость движения при съезде с моста в сторону улицы Павла Левитта. Машина совершила касательное столкновение с Ford Mondeo, после чего влетела в фонарный столб. По словам очевидца происшествия, Lacetti буквально разрубило надвое после столкновения со столбом. Таксист погиб на месте происшествия. Пассажира Ford с травмами головы доставили в Новгородскую
Стали известны подробности ДТП, которое произошло вчера, 8 января 2013, в Великом Новгороде на ул. Ломоносова.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по Великому Новгород водитель (мужчина 1970 г.р., водитель такси «555555», трезвый), управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с другим автомобилем «Шевроле Лачетти», после чего автомобиль выехал на автобусную остановку и сбил двух пешеходов (женщины: 1945 г.р. и 1965 г.р.). В результате ДТП пешеходы с травмами доставлены в НОКБ.


Цитировать — Сообщение №2
05 сентября 2013 года
00
Не знаю что там произошло в первых двух случаях, по поводу третьего (8 января) могу сказать. вот здесь есть фото того ДТП. http://vk.com/id81713075?z=photo81713075_295563653... . Да на первый взгляд красный а/м не предоставил проезд синему а/м. Есть свидетели, включая пассажира красного а/м, которые утверждают о том что красный а/м заканчивал свой маневр при только что загаревшем красном свете светофора. А о скорости синего а/м судите сами, т.к. от удара красны а/м развернуло на 360 гр. , а сам синий по инерции откорректированной ударом, не "выехал" как вы пишете(столкнулся с другим автомобилем «Шевроле Лачетти», после чего автомобиль выехал на автобусную остановку), а вылетел в полном смысле этого слова. Посмотрите как он ловко приземлился между ларьком и сугробом (причем сугроб остался цел, что и доказывает полет синего).

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.