новость о Евгении Тяне

20 апреля 2013 года
+5-9
Доброго времени суток всем!
Я на этом сайте новичок, да и , вообще, не очень часто бываю в Интернете. А привело меня сюда отчаяние, несправедливость. Хочу поделиться своей болью ( душевной болью) с кем -нибудь и рассказать, как руководитель потребительского кооператива " Гулливер" Тян Евгений Сергеевич не только обманывал своих вкладчиков, не возвращая деньги, но и со своим охранником избил работника "Гулливера" и отобрал квартиру, в которой проживала мать избитого.Представьте себе, люди: человек всю свою жизнь работал, чтобы заработать квартиру, а какой-то выходец из Казахстана просто так, легко присвоил ее себе. Было бы чуть-чуть понятно( хотя и неприятно), если бы он оформил эту квартиру на своих детей, чтобы они жили в достатке, счастливо, но ведь он же все проиграл (кстати, азартные игры у нас еще не искоренены). Сейчас по моим сведениям будет написано заявление в следственный комитет по вымогательству, совершенному группой лиц , упомянутых выше, по предварительному сговору у бывшего сотрудника "Гулливера". Как известно, это 163 статья УК РФ. А наказание - лишение свободы от 3-х до 7 лет. Может тогда-то Евгений Сергеевич Тян и одумается , а также задумается о том , что он натворил за столь недолгий срок жительства в Великом Новгороде.
Отредактировано модератором: 22 апреля 2013 года
20 апреля 2013 года
+30
Где факты? Где доказательства? А так это всё выглядит провокацией.. ставлю минус новичОк - ОКСАНА. Прокуратура и СК во всём разберётся, а Вы лично какие цели преследуете?

Цитировать — Сообщение №2
21 апреля 2013 года
+1-2
Я просто оставила сообщение, чтобы люди знали : кто такой Тян Евгений и хотела бы , чтобы никто не давал ему денег в долг. Я вот взяла в банке кредит и одолжила ему, надеясь на его порядочность. А теперь по решению суда он должен мне около 300 000 рублей, но денег , я понимаю, не будет. Я рассчитываю только на прокуратуру, как Вы и советовали.

Цитировать — Сообщение №3
21 апреля 2013 года
+1-4
Вы хотите факты и доказательства? Пожалуйста.
Первое доказательство: В настоящее время в прокуратуре города ( ул Кооперативная д.5) находится уголовное дело, возбужденное в отношении Тяна Евгения Сергеевича по статье 312 УК РФ за незаконную передачу имущества, подвергнутого описи и аресту и оставленному ему на хранение.
Второе: В следственном управлении УМВД России по Новгородской области следователь Мария Викторовна допрашивает директора " Гулливера" по заявлению одного из вкладчиков потребительского кооператива , вменяя в вину хищение денежных средств в особо крупных размерах.
Третье: Несколько человек - частных лиц , одолживших деньги Е.Тяну ( кстати, один из них сосед Тяна по улице Кочетова), будут писать заявления в прокуратуру в ближайшее время.
Четвертое: Упомянутый в моем сообщении бывший сотрудник "Гулливера" Андрей ( фамилию его я знаю, но в интересах следствия не буду сообщать)намеревается на следующей неделе написать заявление о вымогательстве.
Ну как с фактами? Достаточно? Или продолжить? Может вам предоставить номера телефонов следователей, которые ведут дела Тяна?

Цитировать — Сообщение №4
21 апреля 2013 года
00
Цитата: ОКСАНА_
Вы хотите факты и доказательства? Пожалуйста.

Все это голословно. Если бы вы сканы приложили, может быть, тогда бы, это было бы менее голословно, но все равно. Без официального пресс-релиза от органов это пук в воздух.


Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2013 года
+4-1
Взять денег в кредит, чтоб дать в долг (надеюсь расписка или договор имеется)...)) самой-то не смешно??? Проценты проценты... Не очень умное решение. И если всё так и было, то Вам ОКСАНА не о чем беспокоиться. Прокуратура разберётся. А на будущее... Это не тот рынок, на котором можно обогатиться.

зы: Надеяться на порядочность в вопросе, касающемся денег - абсурд. Только хладнокровие и трезвый расчёт!!

Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2013 года
+30
И главное, как то все это вовремя (вспоминая недавнее дорожное дело)

Цитировать — Сообщение №7
22 апреля 2013 года
+2-1
Я давала в долг не ради обогащения.Просто думала , что он очень хороший человек, НО ОШИБЛАСЬ. Что поделаешь, я доверчивый человек. Расписка есть , и уже выиграла суд. Да вот беда: у него то официально ничего нет.

Цитировать — Сообщение №8
30 августа 2013 года
00
http://mvdrus.ru/news/96049-v-novgorodskoy-oblasti...

Хочу потдержать Оксану, так как Тян до сих пор обманывает людей ,прося у них деньги , предлагая разные несуществующие услуги!

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.