Новгородские школы и детские сады проверят на готовность к учебному году

19 июня 2013 года
00

Новгородские школы и детские сады проверят на готовность к учебному году

Новости
18.06.2013 17:44

Сегодня, 18 июня, на традиционном брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин сообщил, что на ближайшем заседании правительства Новгородской области будет рассмотрен вопрос готовности школ и детских садов к новому учебному году.

ждать отчета о состоянии этих учреждений? Нам, простым смертным, расскажут, что там и как?
Аноним
спам
19 июня 2013 года
+10
Цитата:
Когда ждать отчета о состоянии этих учреждений? Нам, простым смертным, расскажут, что там и как?


Я Вам и без отчета расскажу сейчас. Мой ребенок идет в первый класс. Денег на ремонт, как нам сказали на собрании, в школе нет. Все, кого зачислили, обязаны сдать определенную сумму, купить материалы и нанять рабочих , которые и сделают этот ремонт. На робкий вопрос- может хоть купленную нами сантехнику местный сантехник(в штате школы он присутствует) установит? ответили- НЕТ, это не его работа. ВСЕ ЗА ВАШ СЧЕТ!!


Цитировать — Сообщение №2
19 июня 2013 года
00
Мы в этом году в садик идем. Пока про взносы ничего не говорили. С ужасом жду августа. В других садах уже 5000 и даже 10000 тыс. объявили - только на ремонт, без игрушек и прочих текущих расходов.

Цитировать — Сообщение №3
12 августа 2013 года
00
Цитата:
Цитата:
Когда ждать отчета о состоянии этих учреждений? Нам, простым смертным, расскажут, что там и как?


Я Вам и без отчета расскажу сейчас. Мой ребенок идет в первый класс. Денег на ремонт, как нам сказали на собрании, в школе нет. Все, кого зачислили, обязаны сдать определенную сумму, купить материалы и нанять рабочих , которые и сделают этот ремонт. На робкий вопрос- может хоть купленную нами сантехнику местный сантехник(в штате школы он присутствует) установит? ответили- НЕТ, это не его работа. ВСЕ ЗА ВАШ СЧЕТ!!


Вы в какую школу идете?


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.