Байк-фестиваль в Великом Новгороде может стать традиционным

Аноним
18 июня 2013 года
+7-2

Байк-фестиваль в Великом Новгороде может стать традиционным

Новости
18.06.2013 12:10

Фестиваль байкеров, прошедший в Великом Новгороде 8 июня, в День города, может стать традиционным. Об этом на прошедшем сегодня, 18 июня, заседании городской думы заявил депутат Андрей Добряков.

волки - обыкновенные бандиты, да еще с государственной крышей. Нефиг их романтизировать и ставить в пример молодежи. Жлобоватые увальни с пивными пузами на мажорных байках. Взять хотя бы тот же конфликт, вернее, нападение на клуб "Три дороги", очень хорошо их характеризует.
А администрация здорово придумала - нафиг нам приглашать известных артистов на праздники, если можно объявить фестиваль хрустиков и они сами приедут и даже денег не попросят. Посверкать хромом и помериться яйками любимое их занятие. Только как это действо может стать "традиционным", ни хрена не понятно. Каким образом древний русский город связан с преимущественно американским и японским мотостроением?
18 июня 2013 года
+8-4
Ни один российский город не додумался до такого идиотизма - приглашать и принимать у себя байкеров. За что-же на Новгород-то свалилось такое несчастье?.

Цитировать — Сообщение №2
18 июня 2013 года
+50
Был праздник для народу - Стритрейсинг в Юрьево. Очень популярное было мероприятие . Но зачем то прикрыли... А Байк-фестиваль такой популярности несыщет, и в городе делать, по моему мнению, нечего.

Цитировать — Сообщение №3
18 июня 2013 года
+40
поправочка - проводить его за городом где-нибудь.

Цитировать — Сообщение №4
18 июня 2013 года
+5-1
Без них тошно. Рёва под окнами хватает.
Пожальте в Кречевицы на бывший аэродром.

Цитировать — Сообщение №5
18 июня 2013 года
+4-1
Очередной бред....кто такой Хирург, чтобы его прибытие в Новгород было столь важным и ожидаемым?

Цитировать — Сообщение №6
19 июня 2013 года
00
В прошлом году после одного такого байк-фестиваля вечером по городу гоняло куча ужратых байкеров. Один такой лихой матацыклист на колмовском мосту зацепил машину двигавшуюся в попутном направлении, не справился с управлением и на*бнулся. Упавший мотоцикл катился по инерции в своем ряду, а лихач-байкер покатился по инерции на встречку, аккурат мне под колеса. По счастью я держал большую дистанцию, и скорость была небольшая, в противном случае переехал бы его, а потом доказывал бы что не верблюд. Очень хотелось дать этому **зды, а вместо этого я с еще одним очевидцем залеплял пробитую бошку "байкера" пластырями и бинтами, до приезда скорой. Итог тот байкер был синий, без шлема, мотоцикл разбил, чужую машину помял, сам чуть под машину не попал, пробил себе голову. Что с ним стало дальше, не знаю, но был он живой, но без сознания и с неестественно вывернутой ногой.
Таких байкеров в обычные дни завалом, а после "фестивалей" они просто на каждом шагу.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.