Госдума распределила ответственность за пиратский контент в интернете

14 июня 2013 года
+6-1
"Вся творческая интеллигенция этого ждет"

не правда, я творческая интеллигенция, но я не сторонник такого:)
15 июня 2013 года
+3-1
Разогнать дармоедов!!!
Штруделей на место!

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
15 июня 2013 года
+5-3
Опять несчастненькие артисты и певуны страдают. Самые незащищённые и обездоленные. Артисты и так хорошие деньги на концертах получают и от продаж СД дисков с качеством на порядок лучше чем МП3. Так нет, жаба все равно их (их продюсеров) душит..
Кончится все тем,что начнут самоудалятся пользователи,Дурьев уже,по-идее,предчувствуя крах босяка,должен продавать гиблый бизнес и чесать репу

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
15 июня 2013 года
+6-2
Некоторые шаги госдумы и правительства наводят на размышления. Резко взвинтили акцизы и цены на табак и алкоголь - производители палёнки с Севкала, распространители наркоты и курительных смесей захлебнулись в сумасшедших деньгах. Принимают антипиратский закон - начинают оживляться продавцы низкокачественных дешевых дисков, которые, казалось, уходили в небытие. Чьи интересы лоббируешь, Шлегель?

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
16 июня 2013 года
+40
Люди, это же мы их выбираем!!! Не пора ли задумываться, идя, или не идя на выборы? Таких "законотворцев" по избирали, что полный трындец!!! Маразматик на маразматике! Назовите хоть одного нормального депутата? Что не закон - трагикомедия какая-то!!! Поповщину еще пригрели у власти! Они и законы такие ваяют, чтоб от реальных проблем российских народ отвлечь!!!

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
16 июня 2013 года
+20
Самый крутой и 100% беспроигрышный способ прикрыть этот борзый интернет - так называемая борьба с пиратством и закрытие торрент трекеров. На большей части страны мгновенно вылетят в трубу все провайдеры, ведь люди понесут им назад свои договора и цифровые телетюнеры. Получается, что в инете практически всё надуманно и не слишком то нужно, кроме контента... Жаль конечно будет расставаться с невиданным доселе источником информации, но и платить 666 руб. в месяц за жареные новости и возможность просмотра 100 каналов - оно того не стоит. Вот вроде бы и был прогресс, но может и взад повернуть.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.