В Великом Новгороде на Державинском кольце работает регулировщик

Аноним
13 мая 2013 года
+30

В Великом Новгороде на Державинском кольце работает регулировщик

Новости
13.05.2013 09:47

Сегодня, 13 мая, на Державинском кольце в Великом Новгороде движение транспорта регулирует сотрудник ДПС.

легче не стало утром от работы регулировщиков...
13 мая 2013 года
+30
думаю стало, но чисто символически.
хоть пишут теперь, что на державина и б московской полная жесть каждое утро...

Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2013 года
+40
Так проблема не в регулировщике, а по моему в светофоре на Державине сразу за остановкой. Пробка за ним сразу же рассасывается.
Сегодня жесть и на Питерской, из-за вхлам разбитого переезда на Сенной. Хочется верить, что его отремонтируют все таки раньше моста.

Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2013 года
+20
на сырковском переезд у рабочей в сторону колмово вообще жесть

Цитировать — Сообщение №4
13 мая 2013 года
+3-1
ну губер соберёт совещание и все пробки рассосутся!!)))...сейчас в полемику встрянут велосипедисты и им сочувствующие....типа я купил велик и езжу без пробок...особенно клёво сегодня утром в ливень на велике...

Цитировать — Сообщение №5
13 мая 2013 года
+40
имхо один вариант только может поправить позу - вынудить (через одного по списку) работодателей переносить начало рабочего дня на 1-2 вперёд, с сохранением получек.
а так, прикидывал, из расчёта что ежедневно 20 000 машин теряют в пробках по пол часа, 2л расхода горючки на холостых оборотах, за эти 4 месяца ремонта экономические потери 60-70 млн. что примерно равно ремонту моста ну, очень прикидочно, тем не менее...

Цитировать — Сообщение №6
13 мая 2013 года
+20
*на 1-2 час вперёд

Цитировать — Сообщение №7
13 мая 2013 года
+6-3
а сколько авто экстренных служб не приедут вовремя?, сколько людей опоздают на работу на общественном транспорте?, на сколько сильно увеличиться износ дорог и колмовского моста из-за перераспределения транспортного потока???...об этом как-то не думали что-ли при закрытие моста на ремонт...просто прошлым летом могли бы сделать все работы...а не растягивать...то швы не те, то не пришли, то подрядчики...то понос, то золотуха!!!!

Цитировать — Сообщение №8
13 мая 2013 года
+40
Цитата:
думаю стало, но чисто символически.
хоть пишут теперь, что на державина и б московской полная жесть каждое утро...


А где не жесть? Думаете на Нехинской хорошо? Сегодня за 30 минут проехала от Сплава до Федерального казначейства. И аварий нет никаких


Цитировать — Сообщение №9
13 мая 2013 года
+90
Цитата:

Сегодня жесть и на Питерской, из-за вхлам разбитого переезда на Сенной. Хочется верить, что его отремонтируют все таки раньше моста.



У меня только мат...Вчера ещё пыталась проехать в сторону Щусева в 17-30..."Билядь, праститутки..жопА" (С) "Окно в Париж".
Какими уродами надо быть, чтобы не сделать вшивый переезд за 3 часа?!
УВОЛИТЬ главного дорожника города!


Цитировать — Сообщение №10
13 мая 2013 года
+80
Цитата:


У меня только мат...Вчера ещё пыталась проехать в сторону Щусева в 17-30..."Билядь, праститутки..жопА" (С) "Окно в Париж".
Какими уродами надо быть, чтобы не сделать вшивый переезд за 3 часа?!
УВОЛИТЬ главного дорожника города!


Видать все переезды раскопали.
На Панкоской объездной на переезде ТАКАЯ яма выкопана, чуть все колеса не отвалились. Вырыть- вырыли, а делать вообще непонятно когда будут. Ни техники рядом, ни объявления


Цитировать — Сообщение №11
13 мая 2013 года
+80
КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ БУДУТ ПРИЕМЛЕМЫЕ ДОРОГИ В ГОРОДЕ?????...Митин - отвечай!!!!!

Цитировать — Сообщение №12
13 мая 2013 года
+30
Название статьи: "В Великом Новгороде на Державинском кольце работает регулировщик", а фото, рядом с названием - Площадь строителей. Редактор, просыпайся !

Цитировать — Сообщение №13
13 мая 2013 года
+40
Цитата:
Название статьи: "В Великом Новгороде на Державинском кольце работает регулировщик", а фото, рядом с названием - Площадь строителей. Редактор, просыпайся !


редактор с майских шашлыков ещё не оправился...)))


Цитировать — Сообщение №14
13 мая 2013 года
+7-1
Какая потрясающая новость. Так-то регулировщик на державинском кольце уже третью неделю стоит.
Вы еще в новостях с пометкой "молния" расскажите что мост закрыли на ремонт.

Цитировать — Сообщение №15
13 мая 2013 года
+40
Цитата:


У меня только мат...Вчера ещё пыталась проехать в сторону Щусева в 17-30..."Билядь, праститутки..жопА" (С) "Окно в Париж".
Какими уродами надо быть, чтобы не сделать вшивый переезд за 3 часа?!
УВОЛИТЬ главного дорожника города!


Какими-какими? Обыкновенными криворукими и ленивыми. Обещали за 1-2 дня сделать и то сами сомневаются
А Вы -за 3 часа, ночью.....


Цитировать — Сообщение №16
13 мая 2013 года
+10
давайте все запомним эту дату 13.05.13!!! сколько времени потребуется на то, чтобы заново отпилить денег на ремонт???!!!!

Цитировать — Сообщение №17
13 мая 2013 года
+10
меня чуть не стошнило от одного заголовка.

этот регулировщик жесты-то знает в количестве трех штук? выложите видео с регистраторов-хоть посмеемся.

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.