Доходы новгородского губернатора в 2012 году выросли в 1,5 раза

08 мая 2013 года
+1-2
Цитата:
Инфляция?


При чём тут инфляция ? Просто с ч а с т л и в ы й человек.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №2
08 мая 2013 года
+5-1
Таких людей инфляция не касается.

Цитировать — Сообщение №3
08 мая 2013 года
+2-2
Цитата:
Таких людей инфляция не касается.


Конечно. "Я не бывал в накладе и уроне. Мои друзья по школе и мечу служили мне , как их отцы - К о р о н е...Не думал я о том ч т о говорю...И с лёгкостью слова бросал на ветер..." Счастливые люди!Пока на станции Дно не окажутся. Т а м - счастье к о н ч а е т с я . А дальше - Старая Коптевская дорога...ш а х т а ...Но счастливые люди не думают о г р у с т н о м : пусть об этом т о т , на П о м о й к е , думает!у л ы б а ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №4
08 мая 2013 года
+5-2
Мда.......

Цитировать — Сообщение №5
08 мая 2013 года
+3-1
Цитата:
Таких людей инфляция не касается.

Ну, скажу по-другому: компенсация инфляции)))


Цитировать — Сообщение №6
09 мая 2013 года
+31-6
Слуга народа... А где же дача его с вертолетной площадкой в Мошенском районе.
Прокуратура должна его хорошенько по трясти.
С такой от-евшийся ряхой, за что он такие деньги получает.Это надо сутками работать и что то делать для области. А за просто так бабосы в карман складывать и любой сможет. Как говорится с такими деньгами где хочу покакаю где хочу пописаю.....

Цитировать — Сообщение №7
09 мая 2013 года
+4-30
И хорошо, что человек во власти живёт в достатке. Значит, он не подвержен коррупции. И при работе он не отвлекается на "где бы денег заработать", а спокойно работает. Думаю, многие со мной согласятся в этом плане. Увы, возможно кто-то хотел бы быть учителем, но ему приходится работать грузчиком или мэнеджером.

Цитировать — Сообщение №8
09 мая 2013 года
+4-29
Цитата:
Слуга народа... А где же дача его с вертолетной площадкой в Мошенском районе.
Прокуратура должна его хорошенько по трясти.
С такой от-евшийся ряхой, за что он такие деньги получает.Это надо сутками работать и что то делать для области. А за просто так бабосы в карман складывать и любой сможет. Как говорится с такими деньгами где хочу покакаю где хочу пописаю.....


все то ты знаешь кроме того что у Митина вертолета не было никогда, а значит площадка ему не нужна. По области он катается на машине. Много фоток это подтверждающих.


Цитировать — Сообщение №9
12 мая 2013 года
+3-2
Цитата:
Слуга народа... А где же дача его с вертолетной площадкой в Мошенском районе.
Прокуратура должна его хорошенько по трясти.
С такой от-евшийся ряхой, за что он такие деньги получает.Это надо сутками работать и что то делать для области. А за просто так бабосы в карман складывать и любой сможет. Как говорится с такими деньгами где хочу покакаю где хочу пописаю.....


А по-моему Митин и так сутками работает. Учитывая сколько у него обязанностей, и как народ с него требует. Он полностью оправдывает свой заработок. И в отличии от многих чиновников не скрывает своих доходов.


Цитировать — Сообщение №10
12 мая 2013 года
+3-2
Цитата:
Слуга народа... А где же дача его с вертолетной площадкой в Мошенском районе.
Прокуратура должна его хорошенько по трясти.
С такой от-евшийся ряхой, за что он такие деньги получает.Это надо сутками работать и что то делать для области. А за просто так бабосы в карман складывать и любой сможет. Как говорится с такими деньгами где хочу покакаю где хочу пописаю.....



Ван Хелсинг, мало того, что Вы написали это имя с ошибкой (не Хельсинг правильно, а Хелсинг), то что тут можно говорить о значимости Вашего комментария в целом. Во-первых, какая вертолётная площадка? Лично я ни разу не видел, чтобы он летал на вертолётах по Великому Новгороду или всей области. Да и в декларации о доходах он ничего не утаил. Так что черните Вы по-дикому)
Во-вторых, какое "просто так бабосы в карманы складывать"? Было бы интересно поставить Вас на губернаторский пост, Вы бы там не то чтобы 5 лет не продержались, а через месяц бы уже просились обратно на свою должность (если Вы, конечно, работаете). И поняли, каково это - следить за всей новгородской областью. Это Вам не в тапки какать, это величайшая ответственность перед народом.


Цитировать — Сообщение №11
12 мая 2013 года
+40
Кому на Руси жить хорошо?
Да тому кто головой умеет работать,а не языком трепать!!!

Цитировать — Сообщение №12
12 мая 2013 года
+1-2
Цитата:
Кому на Руси жить хорошо?
Да тому кто головой умеет работать,а не языком трепать!!!


Вот именно, человек работает, а не бездельничает, потому, вполне оправданно имеет деньги.


Цитировать — Сообщение №13
12 мая 2013 года
+3-2
Цитата:

А по-моему Митин и так сутками работает. Учитывая сколько у него обязанностей, и как народ с него требует. Он полностью оправдывает свой заработок. И в отличии от многих чиновников не скрывает своих доходов.


Всем политикам пример!!!(и не только)
А те кто любит пообсуждать - интересно,а вы все свои доходы декларируете?!!


Цитировать — Сообщение №14
12 мая 2013 года
+1-2
губернатор заслуживает такой зарплаты как никто другой,чуть что,на него все шишки сыплются и ответственность большая,поэтому не будьте таким жадными !господа

Цитировать — Сообщение №15
13 мая 2013 года
+3-2
сколько жополизов))))

Цитировать — Сообщение №16
14 мая 2013 года
+10
Цитата:
сколько жополизов))))


От оппонента-жополиза слышу =)


Цитировать — Сообщение №17
17 мая 2013 года
00
Уважаемые участники обсуждения!

Обращаем ваше внимание, что ежемесячное денежное содержание Губернатора Новгородской области определено областным законом от 08.09.2006 № 713-ОЗ «Об оплате труда в органах государственной власти, иных государственных органах Новгородской области».

Дополнительно уточняем, что с 1 июля 2012 года областным законом от 30.06.2012 № 78-ОЗ произведена индексация ежемесячного денежного содержания лиц, замещающих государственные должности Новгородской области, в 1,1 раза, то есть на 10%.

Помощник Губернатора Новгородской области
А.В. Гусев

Цитировать — Сообщение №18
18 мая 2013 года
+20
Цитата:
сколько жополизов))))


Я в отличии от вас добился в жизни успеха,а вы просто троль которому заняться нечем поэтому и сидите в инете и занимаетесь очернительством работающих людей вместо того чтоб зарабатывать хорошие деньги!


Цитировать — Сообщение №19
19 мая 2013 года
00
Цитата:
сколько жополизов))))


Зачем так грубо? Люди просто ведут дискуссию.


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.