26-го пати в Луноходе!!!!

24 марта 2004 года
00
26-го февраля на территории клуба «Луноход» будет проходить закрытое мероприятие «old dj’s VS new dj’s». Гарантируется масса положительных эмоций от общения и музыки.

На большом танцполе будут играть Dj’s: Иванов, Сказка, Виллис, Cake&Летун, Doubleside, Винт, Ардин.
На маленьком танцполе играют: Псковский, 2rist, Kiсksalegam, Удав, Мао, Tonpress, Леша Pilot. Планируются: специальный дизайн от ADA и лаборатории NОГА, проекционный экран и отремонтированные туалеты!!!=)))

Вход ТОЛЬКО при наличии флаера, или билета (80 р.). Все вышеперечисленные радости можно позаимствовать у Ады (Она же Маша Иванова и она же Shi) и её подруг=))), DPK и Ольги Михайловой, Леши Пилота, у меня и еще у кого-нибудь!=)))
24 марта 2004 года
00
Да .... вопросы, предложения?

Цитировать — Сообщение №2
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
26-го февраля на территории клуба «Луноход» будет проходить закрытое мероприятие «old dj’s VS new dj’s». Гарантируется масса положительных эмоций от общения и музыки.

На большом танцполе будут играть Dj’s: Иванов, Сказка, Виллис, Cake&Летун, Doubleside, Винт, Ардин.
На маленьком танцполе играют: Псковский, 2rist, Kiсksalegam, Удав, Мао, Tonpress, Леша Pilot. Планируются: специальный дизайн от ADA и лаборатории NОГА, проекционный экран и отремонтированные туалеты!!!=)))

Вход ТОЛЬКО при наличии флаера, или билета (80 р.). Все вышеперечисленные радости можно позаимствовать у Ады (Она же Маша Иванова и она же Shi) и её подруг=))), DPK и Ольги Михайловой, Леши Пилота, у меня и еще у кого-нибудь!=)))



хуйня все это. она уже всем за***ла. всем уже за***ло зависать в этих помойках. потому что блять годы идут, а дискотеки становяться еще хуже чем были. а были они итак калом.

откровенно говоря такие рекламные акции вроде "закрытая" вечеринка уже не помогут. потому что все равно придут всякие уроды и все равно кому нить ебло будет бито в туалетах лунохода. остается надеятся что не вам лично.

ДИСКОТЕКА ДЕРЬМО! ПОТОМУ ЧТО ОНА В НОВГОРОДЕ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДЕРЕВЕНСКОЙ ДИСКОТЕКИ! СДЕЛАЙТЕ ПРИЛИЧНО. ПРИЛИЧНОЙ ДЕВУШКЕ ВООБЩЕ В ТАКОЕ МЕСТО НЕ СХОДИТЬ! ДИСКОТЕКА - ЗЛО! :)))))))))


Цитировать — Сообщение №3
24 марта 2004 года
00
а пт в динамике какая-то рульная пати будет !

Цитировать — Сообщение №4
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
хуйня все это. она уже всем за***ла. всем уже за***ло зависать в этих помойках. потому что блять годы идут, а дискотеки становяться еще хуже чем были. а были они итак калом.

откровенно говоря такие рекламные акции вроде "закрытая" вечеринка уже не помогут. потому что все равно придут всякие уроды и все равно кому нить ебло будет бито в туалетах лунохода. остается надеятся что не вам лично.

ДИСКОТЕКА ДЕРЬМО! ПОТОМУ ЧТО ОНА В НОВГОРОДЕ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДЕРЕВЕНСКОЙ ДИСКОТЕКИ! СДЕЛАЙТЕ ПРИЛИЧНО. ПРИЛИЧНОЙ ДЕВУШКЕ ВООБЩЕ В ТАКОЕ МЕСТО НЕ СХОДИТЬ! ДИСКОТЕКА - ЗЛО! :)))))))))



Уважаемый Грязный! Вот как раз для того, чтобы там никому в туалете ничего не били это мероприятие и будет закрытым! А для всей агрессивнонастроенной молодежи в этот же день в Динамике будет какя-то хрень со стриптизом и диджеями из Питера! Это не рекламная акция - это действительно закрытое мероприятие, целью к-рого является ограждения нормальных людей от всяких уродов и максимум позитива от общения и отличной музыки!
А по поводу общей ситуации с кулуба в нашем городе, то тут я с Вами, в принципе, согласен! Лучшее, что у нас есть, это понедельники в Динамике! А если вы хотите большего, то Питер не так уж и далеко! Раз в ару месяцев можно позволить себе там отдохнуть! Я вот, в субботу туда в клуб "Jakata" и направляюсь! Все очень просто!!!=)


Цитировать — Сообщение №5
24 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
а пт в динамике какая-то рульная пати будет !


Да, будет, спору нет! Стриптиз и прочая хрень ..... ничего особенного! Ты уж сам, чувак, выбирай, либо достойнай музыка и люди, либо голые титьки!!!


Цитировать — Сообщение №6
24 марта 2004 года
00
Достойная музыка и люди будут 31го в среду, в динамике:super: :super: :super:

Зы: А дискотеки это и правда зло!

Цитировать — Сообщение №7
25 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sorcerer
Достойная музыка и люди будут 31го в среду, в динамике:super: :super: :super:

Зы: А дискотеки это и правда зло!



Это ты про рок-концерт? Каждому свое! Я там тоже иногда появляюсь! Но из-за отвратительного звуа это посещение не всегда бывает приятным!


Цитировать — Сообщение №8
25 марта 2004 года
00
Лунаход говорите?? :D:D:D Возьму ребят с зала и придём к вам на тренировку :D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №9
25 марта 2004 года
00
вспомнил песенку "БЫВАЛОГО" боксёра:
Ты кто такой....
Иди сюда....
Ты кто такой....
Иди сюда.... :D :D :D

Цитировать — Сообщение №10
25 марта 2004 года
00
ПРЕДЛАГАю СПОР!

НА 100 РУБЛЕЙ! БОЛЬШЕ НЕТУ!

ЧТО В ЛУНОХОДЕ КОМУ НИБУДЬ НАБЬЮТ МОРДУ! БЕЗ МОЕГО ВСЯКОГО РОДА ВМЕШАТЕЛЬСТВА! ПРОСТО БЕЗ ЭТОГО ЛУНОХОД - НЕ ЛУНОХОД!

Цитировать — Сообщение №11
25 марта 2004 года
00
2 Грязный - Приходи, посмотрим!

Цитировать — Сообщение №12
27 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
ПРЕДЛАГАю СПОР!

НА 100 РУБЛЕЙ! БОЛЬШЕ НЕТУ!

ЧТО В ЛУНОХОДЕ КОМУ НИБУДЬ НАБЬЮТ МОРДУ! БЕЗ МОЕГО ВСЯКОГО РОДА ВМЕШАТЕЛЬСТВА! ПРОСТО БЕЗ ЭТОГО ЛУНОХОД - НЕ ЛУНОХОД!


ШАРОК !! :D:D:D Согласен с тобой, я правда не любитель бить морды просто так, но луноход это ещё та Заруба :D:D:D
ВСЕХ ТОРЧКОВ ПОД КОСУ :D:D:D


Цитировать — Сообщение №13
27 марта 2004 года
00
Пати, пати пати =) Пати было супер =)) Правда, кому-то, неизвестно кому, всё же попало по чайнику :war: А так всё было просто клева, особенный респект Пешехонову, который не поленился проделать столь офигенный путь и зажечь аж в 5ть утра =) Мне понравилось

Цитировать — Сообщение №14
28 марта 2004 года
00
Луноход - говно... был, есть и будет... Ездить, как правильно сказал турист, надо в Питер... Лучше раз в два месяца там, без проблем и мордобоя, чем каждую неделю тут...

Цитировать — Сообщение №15
28 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody Punch
ЛуноЕздить, как правильно сказал турист, надо в Питер...


Ездь :dance:


Цитировать — Сообщение №16
30 марта 2004 года
00
по морде у нас по-моему можно получить и в собственном подъезде.... клуб тут не причем... тут виноваты люди, просто в Питере публика другая... а у нас какой ты клевый клуб не сделаешь, все равно прорвуться желающие "по****иться"...

Цитировать — Сообщение №17
30 марта 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЛиЛуха
по морде у нас по-моему можно получить и в собственном подъезде.... клуб тут не причем... тут виноваты люди, просто в Питере публика другая... а у нас какой ты клевый клуб не сделаешь, все равно прорвуться желающие "по****иться"...



хуйня все это. много в океане драк? а туда публика похуже ходит чем в луну! за океаном может и ****ят но в самом - редкость! главное секъюрити. в луне сеьюрити такие напускают всех ради наживи а потом кто то в тулете смывает кровь если конечно может :))

так что не надо лохматить бабушку. я знаю что говорю - луна - дыра. ты там хоть кришну прославляй тебе новоявленные кришнаиды ебло разобью и скажут что они ваще не местные :)


Цитировать — Сообщение №18
30 марта 2004 года
00
Волков бояться - в лес не ходить :maniac:

Цитировать — Сообщение №19
01 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грязный
хуйня все это. много в океане драк? а туда публика похуже ходит чем в луну! за океаном может и ****ят но в самом - редкость! главное секъюрити. в луне сеьюрити такие напускают всех ради наживи а потом кто то в тулете смывает кровь если конечно может :))

так что не надо лохматить бабушку. я знаю что говорю - луна - дыра. ты там хоть кришну прославляй тебе новоявленные кришнаиды ебло разобью и скажут что они ваще не местные :)

...
хм...


Цитировать — Сообщение №20
01 мая 2004 года
00
ЛУНОХОД ГОВНО

Цитировать — Сообщение №21
02 мая 2004 года
00
А что по твоему не "ГОВНО"??

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.