Бригада

26 марта 2004 года
00
знаю что етма тупаю но всё же ....
Ваше отношение к филму ??? =)
04 апреля 2004 года
00
[COLOR=royalblue]Мне лично ругань не нужна, но Стас здесь сам перешел на личности (видать одна тема покоя ему не дает):)
А с чего ты взял, что он там тусуется...если и бывает, то очень редко:)) Я там (в чате) бываю чаще него:))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №162
04 апреля 2004 года
00
Так я и сам там (в чате) очень редко бываю. Вот последние раза три заходил, а там ex-SStas тусовался. Я и подумал. А тут выходит, что просто совпадение... :confused:

Цитировать — Сообщение №163
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
ex-SStas, раз уж ты здесь, то я хочу задать тебе вопрос. Давно хотел его задать. Вот ты все говоришь, что этот форум в твоей классификации занимает место, куда ты изливаешь грязь. Так? Но этот форум имеет прямое и непосредственное отношение к ДМБ чату, в котором, насколько мне известно, ты любишь потусоваться. Вот и сам вопрос - а какое место в твоей классификации занимает ДМБ чат?


В ДМБ-чате у меня за 3 года насижено около 20 часов. Так, что тусоваться я там не люблю :) Какой место он занимает? Да фихъ знает, IMHO, обычный уeб-чат. IRC намного лучше, но там я тоже уже давно не сижу :)

Почему я изливаю грязь на этом форуме? Так исторически сложилось :gigi: Кажется всё началось с того, что я как-то раз вступил тут в спор по теме многие ли люди дураки и сказал, что таких 90%. На меня начали наезжать, я немного поспорил, позабавило. Потом поспорил ещё в паре тем. Прикольнулся :-))) Вот так и поехало :-)))

Если сомневаешься, что я это едлаю специально, а не в силу того, что это в моей природе -- вести себя так на форумах, то можешь глянуть на forum.nov.ru -- там я грязью не поливаюсь :-))) даже наоборот очищаю в паре разделов :)))

Я уже неоднократно писал, что меня тут можно забанить. Либо, что если админ напишет мне ЛС и попросит не поливаться тут грязью, то я перестану :-))) К админам и модерам я отношусь хорошо и с пониманием :)))


Цитировать — Сообщение №164
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas

Если сомневаешься, что я это едлаю специально, а не в силу того, что это в моей природе -- вести себя так на форумах, то можешь глянуть на forum.nov.ru -- там я грязью не поливаюсь :-))) даже наоборот очищаю в паре разделов :)))



[color=royalblue]Да?? А это нормально??? [/color]


Цитировать — Сообщение №165
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
В ДМБ-чате у меня за 3 года насижено около 20 часов. Так, что тусоваться я там не люблю :) Какой место он занимает? Да фихъ знает, IMHO, обычный уeб-чат. IRC намного лучше, но там я тоже уже давно не сижу :)

Почему я изливаю грязь на этом форуме? Так исторически сложилось :gigi: Кажется всё началось с того, что я как-то раз вступил тут в спор по теме многие ли люди дураки и сказал, что таких 90%. На меня начали наезжать, я немного поспорил, позабавило. Потом поспорил ещё в паре тем. Прикольнулся :-))) Вот так и поехало :-)))

Если сомневаешься, что я это едлаю специально, а не в силу того, что это в моей природе -- вести себя так на форумах, то можешь глянуть на forum.nov.ru -- там я грязью не поливаюсь :-))) даже наоборот очищаю в паре разделов :)))

Я уже неоднократно писал, что меня тут можно забанить. Либо, что если админ напишет мне ЛС и попросит не поливаться тут грязью, то я перестану :-))) К админам и модерам я отношусь хорошо и с пониманием :)))


Хе. Прикольный ты человек. На меня во многом похож.


Цитировать — Сообщение №166
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[color=royalblue]Да?? А это нормально??? [/color]


No comments. :)


Цитировать — Сообщение №167
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Да?? А это нормально???

Конечно :) Это прикольно, хотя и не все такой юмор понимают :) Но я там для непонимающих написал "Если и обидится какая-нибудь маленькая девочка с низкой самооценкой, то она мне ничего не сделает, а девушки постарше и поумней просто посмеются :) А с красивыми ножками наоборот порадуются ;))"


Цитировать — Сообщение №168
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Хе. Прикольный ты человек. На меня во многом похож.


[COLOR=royalblue]Ну вот....только начинаешь думать, что вот...нормальный парень...и тут он выдает такое....[/COLOR] :(


Цитировать — Сообщение №169
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Конечно :) Это прикольно, хотя и не все такой юмор понимают :) Но я там для непонимающих написал "Если и обидится какая-нибудь маленькая девочка с низкой самооценкой, то она мне ничего не сделает, а девушки постарше и поумней просто посмеются :) А с красивыми ножками наоборот порадуются ;))"



[COLOR=royalblue]Хм....ты это написал не сразу....и я этого поста не видела....(видать ты ниже по теме одумался...)[/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №170
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Ну вот....только начинаешь думать, что вот...нормальный парень...и тут он выдает такое....[/COLOR] :(


Да, я еще и не такое могу выдать. Вообще-то не люблю разочаровывать кого-бы то ни было, но зато люблю переубеждать. В этом и есть сходство. Только методы у нас с ним разные. Вот сюрприз, я и не думал, что могу вызвать у кого-то положительные эмоции, хотя бы даже временно.


Цитировать — Сообщение №171
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Хм....ты это написал не сразу....и я этого поста не видела....(видать ты ниже по теме одумался...)

Не одумался, а объяснил кому-то там, что это прикольно и никто не обидится :) ну кроме см.выше.


Цитировать — Сообщение №172
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Да, я еще и не такое могу выдать. Вообще-то не люблю разочаровывать кого-бы то ни было, но зато люблю переубеждать. В этом и есть сходство. Только методы у нас с ним разные. Вот сюрприз, я и не думал, что могу вызвать у кого-то положительные эмоции, хотя бы даже временно.



[COLOR=royalblue]Вот это уже лучше. Куча плюсов тебе (твоему рейтингу)[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №173
04 апреля 2004 года
00
Бандосы... А я мент позорный... Не понравилось...

Цитировать — Сообщение №174
04 апреля 2004 года
00
Сабж.

Цитировать — Сообщение №175
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Susanchik и ex-SStas, ну чего вы опять накинулись друг на друга? Зачем поливаете друг друга дерьмом? Как говорил кот Леопольд:" Ребята, давайте жить дружно!" ;)


Этот вопрос им задавали не раз, не два, и, наверно, не три. Ex-Stass всегда честно отвечает, что его прикалывает. Susanchik какую-то фигню вечно разводит. Врёт. Её тоже прикалывает. Посты их перечитай :)
Вооще-то, и мне нравится всю эту хренотень читать. Весело. Ex-Stass'у и Susanchik от меня спасибо :). Чем бы дети не тешились... :D


Цитировать — Сообщение №176
04 апреля 2004 года
00
Кстати, Суська, ты раз на мои вопросы о говне ответить не можешь, то напиши тут об этом :)

Цитировать — Сообщение №177
04 апреля 2004 года
00
Слыш ЕК-СТАС,ты можеш нормально писать я иногда читаю твои сообщение ты просто всех в говно ложиш.........
Как люди будут тебя уважать........

Цитировать — Сообщение №178
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Слыш ЕК-СТАС,ты можеш нормально писать я иногда читаю твои сообщение ты просто всех в говно ложиш.........

Пи3дуй в 5 класс изучать написание мягкого знака на концах глаголов :gigi:


Цитировать — Сообщение №179
04 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Этот вопрос им задавали не раз, не два, и, наверно, не три. Ex-Stass всегда честно отвечает, что его прикалывает. Susanchik какую-то фигню вечно разводит. Врёт. Её тоже прикалывает. Посты их перечитай :)
Вооще-то, и мне нравится всю эту хренотень читать. Весело. Ex-Stass'у и Susanchik от меня спасибо :). Чем бы дети не тешились... :D



[COLOR=royalblue]Я не вру и не врала. Не путай меня со Стасиком. Этого его прикалывает вранье и разведение фигни всякой![/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №180
04 апреля 2004 года
00
Народ! Опять отвлеклись от темы. Мы же вроде фильмы про бандитов обсуждали.

Цитировать — Сообщение №181
05 апреля 2004 года
00
Сусанчик и Экстрах ...... ВОН ИЗ БАРА !!!!!!! :D :gigi:

Цитировать — Сообщение №182
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Я не вру и не врала. Не путай меня со Стасиком. Этого его прикалывает вранье и разведение фигни всякой![/COLOR] :rolleyes:



Да ладно..зачем же ты так рьяно отвечаешь на все его посты? Даже на самые невинные? Признайся, что тебе нравится разводить такой флуд:))


Цитировать — Сообщение №183
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Народ! Опять отвлеклись от темы. Мы же вроде фильмы про бандитов обсуждали.



Видимо эта тема себя исчерпала; по этой причине товарищи ex-SStas и Сусанчик начали заниматься своим любимым делом на форуме:))


Цитировать — Сообщение №184
05 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Слыш ЕК-СТАС,ты можеш нормально писать я иногда читаю твои сообщение ты просто всех в говно ложиш.........
Как люди будут тебя уважать........



"Слыш Колт, ты можеш нормально писать я иногда читаю твои
сообщение ты просто себя в говно ложиш............
Как люди будут тебя уважать....."

Стас пишет нормально, ошибок в орфографии, пунктуации и иже с ними у него гораздо меньше, чем у основной массы форумчан,посещающих Выяснялку.

ЗЫ: чтобы кого-то учить "нормально писать" надо самому сначала научиться писать грамотно...иначе тебе действительно придется походить в качестве факультатива в 5 класс - русский изучать:)

ЗЗЫ: без обид.......


Цитировать — Сообщение №185
01 мая 2004 года
00
Бандиты !!! ВЫ лучьшие...фильм классный...ткоа один раз смотреть можно !!!...а в общем, тока конец плохой !!!

Цитировать — Сообщение №186
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.