Мэр Великого Новгорода о "дорожном деле": "Настолько ТВ-эфир занят этим, будто важнее проблемы нет"

08 апреля 2013 года
+60
надо валить все на подрядчиков. Извините, но если 30% выделяемых средств уходят на откаты, что может подрядчик на оставшиеся гроши хорошего сделать??? Что техника плохая?? Рабочие не те?? Не свистите. Дорога на Вашково еще в советские времена строилась и до сих пор самолеты сажать можно.
Просто не воровали и не откатывали, а соответственно на материалах не экономили.
Аноним
спам
08 апреля 2013 года
+90
А мер не хочет объяснить - почему весной вместе со снегом растаял асфальт? Это ведь он, лично, в 2012 году контролировал ремонтные работы.

Цитировать — Сообщение №2
08 апреля 2013 года
+1-2
Цитата:
Не надо валить все на подрядчиков. Извините, но если 30% выделяемых средств уходят на откаты, что может подрядчик на оставшиеся гроши хорошего сделать??? Что техника плохая?? Рабочие не те?? Не свистите. Дорога на Вашково еще в советские времена строилась и до сих пор самолеты сажать можно.
Просто не воровали и не откатывали, а соответственно на материалах не экономили.


слышал про 10% отката с сделки,откуда 30, вы гонитедорога на Вашково, у меня там огород, была разбита в дребезги и в таком состоянии находилась очень давно. года 3-4 назад питерцы клали всю. да, мэр говорит странные слова анти-управленца, но до маразма не доходите


Цитировать — Сообщение №3
08 апреля 2013 года
+80
Уважаемый мэр! М, б. Отсутствие дорог в дорогом Вам ГэВээНе для Вас и не проблема вовсе, но для нас,простых обывателей, она вторая по значимости! Думаю, про первую Вы в курсе!

Цитировать — Сообщение №4
08 апреля 2013 года
+2-4
Юрий Иванович, проблема у нас не одна. но решения всех проблем в городе сводятся всегда к одному и тому же. вот поэтому и мусолят, хотят чтобы и в городской администрации проверили работу Вас и Ваших коллег. Все цело верю в Вашу честность, но хотелось бы проверить на деле.

Цитировать — Сообщение №5
08 апреля 2013 года
+50
А что, в самом городе дороги в порядке?! Как с луны свалился...

Цитировать — Сообщение №6
08 апреля 2013 года
+60
"Мэр Великого Новгорода о "дорожном деле": "Настолько ТВ-эфир занят этим, будто важнее проблемы нет"..."
Уважаемый мэр!
Лично для меня будет большим счастьем, когда в нашем ТВ-эфире будут обсуждать более важную проблему - каким способом вычистить из коридоров власти всю эту шваль из партии жуликов и воров.

Цитировать — Сообщение №7
08 апреля 2013 года
+40
Цитата:
Юрий Иванович, проблема у нас не одна. но решения всех проблем в городе сводятся всегда к одному и тому же. вот поэтому и мусолят, хотят чтобы и в городской администрации проверили работу Вас и Ваших коллег. Все цело верю в Вашу честность, но хотелось бы проверить на деле.



бгг это ты лизнул и я чото не понял


Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
08 апреля 2013 года
+50
«На данный момент» не касается, но хочется верить, что этот момент будет длиться недолго. Качество дорог в городе ужасает, в том числе и тротуаров для пешеходов. Какому «умнику» пришло в голову выкладывать тротуары кирпичом, который рассыпается? ремонт крыш? уборка города? Парк 30-летия октября? « будто важнее проблемы у нас нет», да вы не способны решить ни одной важной проблемы, а для новгородцев самая важная проблема- это засевшие в кабинетах и коридорах власти неэффективные управленцы, бездарно тратящие дорогие бюджетные деньги, переходящие с одной руководящей должности на другую и ни за что не отвечающие. Ни один из вас не сказал – да, я виноват. Ищете себе оправданий.

Цитировать — Сообщение №9
09 апреля 2013 года
+20
а что там на счет Октябрьской? ее как в 2008 отремонтировали, так она 5 лет уже и стоит без изъянов. так что там за недобросовестный подрядчик делал?
а Ломоносова, в прошлом году по гарантии отремонтированная, опять дырками покрывается!!!

Цитировать — Сообщение №10
09 апреля 2013 года
+40
"Мэр Великого Новгорода о "дорожном деле": "Настолько ТВ-эфир занят этим, будто важнее проблемы нет"..."
Ну конечно, для мэра - это не проблема, это - мелкая неприятность...

Цитировать — Сообщение №11
09 апреля 2013 года
0-1
Цитата:


бгг это ты лизнул и я чото не понял


Вадег, мне лизать как не было понта так и нет. я из тех людей, которые не пердят в воздух не имея понятия ни о чем. пока не докажут, что кто то виноват, пидорасами называть не буду. каждый гражданин этой страны хоть раз, что-нибудь в жизни спиздил у кого-либо, на мой взгляд это факт и не надо тут всех пидорасами выставлять а себя на коне видеть. пошли бы и устроились в органы власти, посмотрел бы на каждого из вас, как бы вы там себя повели. а если в ответ начнут писать, что мол кто туда пустит, то это оващи, которые всю жизнь так и будут только пердеть в воздух и по вечерам телик лупить за 30 в месяц в лучшем случае.
п.с. в Питере я живу уже пару лет.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.