Операцию по новгородскому «дорожному делу» «Человек и закон» сравнил с тем, как брали «ночного губернатора» Петербурга

06 апреля 2013 года
0-7

Операцию по новгородскому «дорожному делу» «Человек и закон» сравнил с тем, как брали «ночного губернатора» Петербурга

Новости
06.04.2013 12:59

Новгородское «дорожное дело» стало одной тем вчерашнего выпуска передачи «Человек и закон» на «Первом канале». В начале программы ведущий Алексей Пиманов обратил внимание на саму «секретную операцию под покровом ночи» и автоматчиков в областной администрации.

Новгородской области РФ Кикоть А.В. , у которого на "земле" т а к и е порядки \приходится как Гдляну и Иванову в Узбекистане при Горбачёве устраивать партизанские действия в родной стране...\ - отправить в отставку..."без мундира"...без п е н с и о н а ...Пусть как Михаил Михайлович Прусак займётся бизнесом, пусть попробует хлеб насущный - м о й хлеб! - хлеб бизнеспланктона!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
Аноним
спам
07 апреля 2013 года
+6-1
Новгород, конечно, таких сюрпризов не ожидал, но очень надеется, что эти аресты не последние, и когда нибудь все-таки придет конец «новгородскому Чикаго» , прокуратура проверит не только строительство дорог, но и другие отрасли, куда вкачивались бюджетные деньги.

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
07 апреля 2013 года
+2-1
а вот кого обидели.

no comment

http://forumnov.com/index.php?showtopic=3484600&am...;hl=%F2%FF%ED

Цитировать — Сообщение №3
07 апреля 2013 года
+60
Цитата:
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Мне всегда было интересно кто ж так решил то? Может мне себя объявить губернатором всея Руси по версии фэйсбука? Что за бредни?

PS. Похоже вам голову полечить не помешает.


Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
07 апреля 2013 года
+80
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И. отстранен от должности решением анонимного Вече.

Цитировать — Сообщение №5
07 апреля 2013 года
+30
Цитата:

Мне всегда было интересно кто ж так решил то? Может мне себя объявить губернатором всея Руси по версии фэйсбука? Что за бредни?

PS. Похоже вам голову полечить не помешает.



ВислогузовПавел - определённо ФГМ-нутая личность, сколько я наблюдаю за всеми его высерами здесь))


Цитировать — Сообщение №6
07 апреля 2013 года
+10
Цитата:


ВислогузовПавел - определённо ФГМ-нутая личность, сколько я наблюдаю за всеми его высерами здесь))


Нужно быть терпимее к чужим слабостям. Оскорбить человека в дружном хоре интернет-заметчиков не большая заслуга. Прошу меня извинить за нотации в ваш адрес.


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
07 апреля 2013 года
+40
"По словам авторов программы, «новость действительно прогремела», Новгород таких сюрпризов не ожидал, и даже на «губернаторе Митине, как лице региона, во вторник этого лица как раз-таки не было»..." так тоже не на одну зарплату живет, видимо

Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
07 апреля 2013 года
+40
а мне кажется,что Шалмуеву просто "пришлось" играть в эту игру-"давайте украдем",иначе он бы не работал на своем месте.как будто все такие дурачки,кто выше его,что не знали,что исчезают такие суммы.

Цитировать — Сообщение №9
07 апреля 2013 года
+40
Цитата:

Нужно быть терпимее к чужим слабостям. Оскорбить человека в дружном хоре интернет-заметчиков не большая заслуга. Прошу меня извинить за нотации в ваш адрес.



1. Вы мне, блин ещё быть "толерантнее" посоветуйте.
2. Оcкорбление?)) - вряд ли
3. То что Вислогузов мнит себя чёрт знает кем, это я бы "чужой слабостью" не назвал. А называется это попросту человеческой дурью.
или даже дол*ое*измом.


Цитировать — Сообщение №10
07 апреля 2013 года
+1-2
Цитата:

Мне всегда было интересно кто ж так решил то? Может мне себя объявить губернатором всея Руси по версии фэйсбука? Что за бредни?

PS. Похоже вам голову полечить не помешает.


Займитесь лечением моей головы...Найдите спонсора...Я бы с удовольствием полечился - Турцию не предлагать, Крым - л у ч ш е ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
08 апреля 2013 года
0-1
Цитата:
а мне кажется,что Шалмуеву просто "пришлось" играть в эту игру-"давайте украдем",иначе он бы не работал на своем месте.как будто все такие дурачки,кто выше его,что не знали,что исчезают такие суммы.



Согласен его просто попросили быть виновным, т.к. никакого существенного наказания ему не будет он согласился. покажут народу фильм о борьбе с коррупцией. Быдло затихнет, а дороги как были так и будут полное г-но, зато все знают, кто был как бы виноват. Отвели людям глаза от главных мудак-ов. Вот уже 11 лет нет никакого желания платить налоги поэтому говорю не платите налоги не добавляйте на пенсию люди вас разводят. Вы государству ничего не должны т.к. государство для вас ничего не делает. Большинство законов и регламентов разработаны ворами, а вы их соблюдаете.


Цитировать — Сообщение №12
08 апреля 2013 года
00
Цитата:

Займитесь лечением моей головы...Найдите спонсора...Я бы с удовольствием полечился - Турцию не предлагать, Крым - л у ч ш е ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Могу предложить Деревяницы. Не?


Цитировать — Сообщение №13
11 апреля 2013 года
00
Цитата:

Могу предложить Деревяницы. Не?


Да на#уй он тут нужен...


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.