Прокуратура: новгородскую поликлинику ремонтировали иностранные граждане без разрешения на работу

Аноним
11 марта 2013 года
+10

Прокуратура: новгородскую поликлинику ремонтировали иностранные граждане без разрешения на работу

Новости
11.03.2013 15:23

Прокуратурой Великого Новгорода совместно с Управлением федеральной миграционной службы России по г. Великий Новгород проведена поверка соблюдения миграционного законодательства при приеме на работу иностранных граждан.

Кочетова ремонтом детской поликлиники занимались тоже азиаты, так вроде они там еще и жили.
11 марта 2013 года
0-2
Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://tarurl.com/geo Очень удивилась и испугалась, мои переписки, адреса, телефоны, даже нашло мое обнаженное фото, даже не представляю от куда. Радует только то, что данные можно удалить из сайта, конечно же, воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли


Цитировать — Сообщение №2
12 марта 2013 года
+10
а что строят не азиаты?нам некогда мы жмем на клавиатуру и плачем- жить плохо , все суки падлы и говно,только мы Дартаньяны и принцесы.

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.