ПЕРВОМАЙСКИЙ ОТРЫВ!!!

12 апреля 2004 года
00
[COLOR=red]30 апреля[/COLOR] Дискотека [COLOR=red]ПИТЕРСКИЙ ПОЗИТИВ[/COLOR] устраивает первомайский отрыв в Динамик колор!!! Всю ночь для вас играет DJ_SQUASH(СПб) и лучшие диджеи новгорода!!!
В прогрмме МУЖСКОЙ и ЖЕНСКИЙ СТРИПТИЗ из лучших клубов Питера!!!
16 апреля в динамике будет дискотека где будут [COLOR=red]РОЗЫГРЫШИ[/COLOR] билетов и всем [COLOR=red]СКИДКИ[/COLOR] на проход 30 апреля!!!
Так же все желающие могут приобрести эксклюзивные диски с автографами DJ'ев!!!
Следите за афишами!!!
:wow:
23 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от laskari
ну тогда отслеживай где играет Веселов, получишь кучу положительных эмоций. Правда игает он очень редко. :) Летом будет на опенэирах.



у тебя-то нет того музика, что меня интересует? ;) в мп3-шках)


Цитировать — Сообщение №42
23 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Psycho
у тебя-то нет того музика, что меня интересует? ;) в мп3-шках)


неа вобще нету. :)


Цитировать — Сообщение №43
29 апреля 2004 года
00
нууу фооот...
скачал .. начал слухать .. а там какой то дядька, мать перемать, усё испортил .. истории начал рассказывать не по-нашенски ...
я не понимаю политику радио Диджеев... и на европе+ замечал частенько .. только приготовишся любимый трек послухать.. и тут он(она) заведёт рассуждения о смысле жизни .. и пол трека как и не бывало .. я радиву слушаю не из за диджейских глубокомысленных замечаний .. а ради музыки .. :( :( :(

Цитировать — Сообщение №44
30 апреля 2004 года
00
Этот эфир от 10 февраля прошлого года. Промо версию этой пластинки я смог куптиь только в августе в лондоне и то из под пола. Официально же она вышла только сентябре - октябре. Соответсвенно говорит он под нее (и под другие) что бы всякие нехорошие люди не вырезали их себе на сиди и не играли в клубах и на радио. :)

Цитировать — Сообщение №45
01 мая 2004 года
00
дак а что делать нам простым жителям планеты Земля ? хочется то полную версию трэка .. :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №46
03 мая 2004 года
00
Ну как все прошло?????????????????????? ПОнравилось????????????

Цитировать — Сообщение №47
07 мая 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от dike
Нет ничего невозможного вопрос упирается только в деньги. Пойдете ли вы на вечеринку за 250 рублей???


Если бы был качаественный драм, то пошёл бы и за 250. Понимаю чтол речь идёт про прогрессив, но прогрессив не моё, поэжтому про него просто умолчу.


Цитировать — Сообщение №48
09 мая 2004 года
00
кстати у нас никогда нормально не играли прогрессив, про русский транс ...мммм...вобче молчу ;) [/QUOTE]


вообще поражаюсь нашим "клубам", тобишь дискачам.

Луноход-типа альтернатива, для прикола сходил, до 2ч еле высидел изза УЖАСНОГО всего (свет, музыка, народ, атмосфера) и убежал тоже в первый раз в Ночной Океан.

ХОТЬ ТАМ Зажег от души под утро прогрессив пошел неплохой (порадовала классика 1997 год Dont Stop от Бруклина Баунса (в попсе от Новгорода не ожидал) ... хоть чтото. Даже подошли и спросили-где научился так танцевать. :-)


По мне Океан - Лучшее и того что есть, Динамик в отстое. Особенно когда там закрывают в 2-3 нижний танцпол и куча народа идет наверх.

НУ ТУПИЗМ.


А так лучше реже, но Питер. Однозначно.

Цитировать — Сообщение №49
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.