Семьям, усыновившим тройняшек, будет выплачиваться 1 млн. руб.

28 февраля 2013 года
+10
?????? ??????????????????????? ????????????????????? ?????????????????????????????????????????????
28 февраля 2013 года
+10
а если своих родится тройня? лямон дадут чинуши?

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
28 февраля 2013 года
+50
по хорошему так надо проще :
при рождении первенца - 1 комн.квартира современной планировки,
второе чадо - 2 комн.кв ( минимум) , ну а я для тройни - 4х- комн.кв либо коттедж.
СРАЗУ !!! И документы на владение квартирой - СРАЗУ!! как только свидетельство о рождении получат родители !!!
И все куча проблем уйдет ..и этот унылый материнский капитал нафиг не нужен..и махинации с ним отпадут...и жилищный вопрос решится без всяких ипотек..
но это фантастика (((((

Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2013 года
+10
вот я тоже не поняла-если я сама рожу -мне 368000руб дадут , а если этих же тройняшек усыновлю , то миллион....фигня какая-то ....да и кто это у нас от тройни то отказывался , с учётом , что рождается она раз в тысячу родов...

Цитировать — Сообщение №4
28 февраля 2013 года
+20
Ну а кто усыновит 15 одновременно родившихся младенцев получает полцарства, пожизненное освобождение от налогов и только ему скажут кто же на самом деле убил Кеннеди )

Либо ляп журналистов либо администрация троллит. Я не уверен, что за всю историю современного Новгорода был хоть один случай тройняшек-сирот....

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
28 февраля 2013 года
+10
Это Дума хочет показать какие они белые и пушистые, как они заботятся о народе. А то, что такое событие если и случиться в нашем городе, то может раз в 100 лет. И не дай бог чтобы это случилось, так как усыновить тройню возможно только когда мама детишек умерла или отказалась от детей. Но никто не будет вынашивать тройню с мыслями об отказе от детей, так как рождение тройни это всегда большие проблемы во время беремености. Никто не будет лежать на сохранении, чтобы потом отказаться от детей.

Цитировать — Сообщение №6
01 марта 2013 года
+10
Действительно, где статистика, бывали ли случаи сирот-тройняшек? Журналисты могли бы и поинтересоваться, будь они журналистами...

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.