В Великом Новгороде в ДТП у Колмовского моста погибли два человека

18 февраля 2013 года
+170

В Великом Новгороде в ДТП у Колмовского моста погибли два человека

Новости
18.02.2013 00:06

Вчера, 17 февраля, в седьмом часу вечера в районе Колмовского моста в Великом Новгороде произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в котором два человека погибли, и один пострадал.

не понимаю ,как можно так бездумно относиться к своей жизни /ну не суицидники же они/,к жизни и здоровью совсем незнакомых людей . Что то надо делать,может начать с жесткого тестирование на предмет психического и морального здоровья? Ведь в свое время читали же они в ПДД ,что автомобиль является объектом повышенной опасности - и мимо ушей! Сколько горя они приносят своим родным и совершенно чужим. Почему то не всех берут в авиапилоты и пилоты формулы 1 ,а получить права на авто может практически любой .Страшно становится ,вернее все страшнее и страшнее на дорогах нашей страны . Каждый час в дороге становится игрой в рулетку -доедешь целым или встетиш неадеквата.
18 февраля 2013 года
+7-9
Что-то мне подсказывает,что та неизвестная причина выезда на встречку,это резкий маневр чтобы объехать яму. Этого достаточно,чтобы машину стало кидать.+ вчера вечером морозец стукнул.

Цитировать — Сообщение №2
18 февраля 2013 года
+13-4
Цитата:
Что-то мне подсказывает,что та неизвестная причина выезда на встречку,это резкий маневр чтобы объехать яму. Этого достаточно,чтобы машину стало кидать.+ вчера вечером морозец стукнул.



в пределах 60км/ч хоть обманеврируйся, такого не будет


Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
18 февраля 2013 года
+4-6
лифаны как из фольги сделаны!!!...да и лачетти не эталон безопасности авто!!! покупайте вольво...больше шансов выжить когда в лоб такие болиды вылетать будут!!!!

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
18 февраля 2013 года
+9-2
Цитата:
лифаны как из фольги сделаны!!!...да и лачетти не эталон безопасности авто!!! покупайте вольво...больше шансов выжить когда в лоб такие болиды вылетать будут!!!!



Скорость, с которой двигался водитель лачетти всяко больше 60 была и там бы никакая безопасность легковушки не помогла. Надо ехать на камазе, чтобы такого не произошло и быть уверенным в своей безопасности


Цитировать — Сообщение №5
18 февраля 2013 года
+4-1
Цитата:


в пределах 60км/ч хоть обманеврируйся, такого не будет



+1


Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
18 февраля 2013 года
+7-2
летел как шумахер в сторону державина по-любому...с моста все несутся вечно!!! когда одно время менты на перекрёстке с парковой стояли - вроде все по остепенились, а через время опять...вот и результат!!!...камеру туда ставить однозначно...сразу всё гуд будет...

Цитировать — Сообщение №7
18 февраля 2013 года
+4-3
Цитата:
Что-то мне подсказывает,что та неизвестная причина выезда на встречку,это резкий маневр чтобы объехать яму. Этого достаточно,чтобы машину стало кидать.+ вчера вечером морозец стукнул.


Какая там яма. Там ямов не было. Если только лючок слегка просажен и всё.


Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
18 февраля 2013 года
+3-6
Цитата:
Я не понимаю ,как можно так бездумно относиться к своей жизни /ну не суицидники же они/,к жизни и здоровью совсем незнакомых людей . Что то надо делать,может начать с жесткого тестирование на предмет психического и морального здоровья?



А мысль о неиправности авто уже никто не допускает?


Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
18 февраля 2013 года
+80
Цитата:


А мысль о неиправности авто уже никто не допускает?



да, заела педаль газа в максимально нажатом состоянии...на 60ти хоть колесо оторвёт вместе с подвеской - всё-равно через ограждение так не перелететь


Цитировать — Сообщение №10
18 февраля 2013 года
+80
Цитата:


А мысль о неиправности авто уже никто не допускает?


Ну да.
Тормоза отказали. Только не у авто, а у водятла.
Какая неисправность? Вы о чем? При какой такой неисправности скорость увеличивается за 100 км/ч?


Цитировать — Сообщение №11
18 февраля 2013 года
+10-1
любят на Колмовском мосту разбить Лачетти с жертвами!!!прям хоть знак ставь - "проезд на лачетти запрещён"!!!

Цитировать — Сообщение №12
18 февраля 2013 года
+5-1
Цитата:


в пределах 60км/ч хоть обманеврируйся, такого не будет



так то на мосту давно уже знак стоит ограничения скорости 40


Цитировать — Сообщение №13
18 февраля 2013 года
+60
Проезжал мимо этой аварии с женой. Настроение испортилось. Жалко людей. Не знаю как там с виной водителя лачетти, но пассажир-то погибший точно был не виноват. И страшно стало от осознания того что можешь ехать с женой, тошнить себе потихоньку, а тебе в лоб на огромной скорости влетает такой демон. И это не на трассе, а в городе. Страшно за родных и близких.

Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
18 февраля 2013 года
+30
Вчера в начале седьмого вечера чудом избежали с мужем лобового столкновения с этой машинкой на мосту колмовском (мы ехали с Державина в Колмово ). Летел он точно больше 100 км/ч. Сегодня посмотрела фото аварии и пришла в ужас. Не думаю, что здесь причина в ямах или тормозах, скорее алкоголь

Цитировать — Сообщение №15
18 февраля 2013 года
0-1
Цитата:
Проезжал мимо этой аварии с женой. Настроение испортилось. Жалко людей. Не знаю как там с виной водителя лачетти, но пассажир-то погибший точно был не виноват. И страшно стало от осознания того что можешь ехать с женой, тошнить себе потихоньку, а тебе в лоб на огромной скорости влетает такой демон. И это не на трассе, а в городе. Страшно за родных и близких.


там вроде была лужа крови или это тосол был? Тоже расстроился когда мимо проезжал


Цитировать — Сообщение №16
18 февраля 2013 года
+20
Цитата:
Что-то мне подсказывает,что та неизвестная причина выезда на встречку,это резкий маневр чтобы объехать яму. Этого достаточно,чтобы машину стало кидать.+ вчера вечером морозец стукнул.

на 70-ти на заднем приводе все ямы объезжаются и некидает, а если проворонил нечего руль дергать...


Цитировать — Сообщение №17
18 февраля 2013 года
+20
Да, на прошлой неделе на мосту на тротуаре иномарка ( не помню марки ) висела, со стороны если в Колмово ехать, а вот мордой в сторону Державина. Ее остановил столб, повезло что во время полета не попалось встречных машин.

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.