Летний сезон.

25 апреля 2004 года
00
Народ, у кого есть какие соображения по поводу перехода на уличные тренировки?
Какое отношение к тому, что мы можем затоптать еще не выросшую траву на Ярике?
Возможно пока сделать частичные тренировки в зале и на улице(вижу DDC хорошо пошел, почему бы и в алтимит не погонять)?
Лично мне хочеться уже гонять на улице, запарило задыхаться в зале.
26 апреля 2004 года
00
В алтимит можешь гонять хоть и на ярике.
А мы в ОЛТИМАТ ;) будем играть скорее всего уже со следующей недели (с 26.04) в "кармане" ярика, чтобы поберечь основной газон. В кармане все в принципе ОК, кроме пары ям.

Цитировать — Сообщение №2
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
В алтимит можешь гонять хоть и на ярике.
А мы в ОЛТИМАТ...


На фризби.ру определенной договоренности по поводу русской версии этого слова народ так и не достиг, а я исходил из транскрипции английского слова, и тебе советую ее почитать... короч, заканчивай флудить и разводить флейм, мне это не нравится(по крайней мере, слышать это о тебя).


Цитировать — Сообщение №3
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
..будем играть скорее всего уже со следующей недели (с 26.04) в "кармане" ярика, чтобы поберечь основной газон. В кармане все в принципе ОК, кроме пары ям.


А как насчет расписания, у тебя есть какие-нибудь предложения? Как думаешь, реально совмещать тренировки на улице и в зале(меня прежде всего эти вопросы интересуют)?


Цитировать — Сообщение №4
26 апреля 2004 года
00
Насколько я помню, в субботу после тренировки речь шла о
Пнд, Срд, и Вск
или что то вроде того.

Насчет совмещения с залом - в чем смысл? Если переходить на улицу, то насовсем, зальные тренировки сейчас уже несут мало смысла.

На самом деле расписание это не самая важная вещь. Самое важное - найти площадку, на которой можно играть 7х7.
Идеи?

Цитировать — Сообщение №5
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
На фризби.ру определенной договоренности по поводу русской версии этого слова народ так и не достиг, а я исходил из транскрипции английского слова, и тебе советую ее почитать... короч, заканчивай флудить и разводить флейм, мне это не нравится(по крайней мере, слышать это о тебя).



Считай, что я высказал свое мнение по поводу звучания слова ultimate, при этом меня совершенно не интересует нравится тебе это или нет, равно как и твои советы по поводу транскрипции.
Если тебя чем-то задел мой подкол - i'm sorry.

И кстати, флуд - это сообщение не несущее смысловой нагрузки. Если ты внимательно прочитаешь мое первое сообщение, то найдешь там как минимум два полезным момента.

Данный пост можешь считать флудом и не комментировать, устраивая флейм.


Цитировать — Сообщение №6
26 апреля 2004 года
00
Я думаю что пока что больше чем Ярик мы вряд ли найдем. На Ярике можно играть бесплатно и нету лимита по времени. Если делать в неделю какую-то тренировку на настоящем, хорошем поле, то приходить туда будут явно менее 14 человек ибо зачем платить за 1,5 - 2 часа за поле по 30-50 рублей если на ярике можно будет завтра погонять бесплатно, тем самым удовлетворив свои потребности в бросании, прыгании и ловле диска. + кто-то не сможет по объективно важным причинам.
Насчет вытаптывания там травы - пока что за нас это делают футболисты, так что пока у них не появится аналогичного самосознания, трава не выростет.
Я за игру пока в "кармане" Ярика - вечером (начиная с 19 часов) 3-4 раза в неделю.

Цитировать — Сообщение №7
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shooter
Я думаю что пока что больше чем Ярик мы вряд ли найдем. На Ярике можно играть бесплатно и нету лимита по времени. Если делать в неделю какую-то тренировку на настоящем, хорошем поле, то приходить туда будут явно менее 14 человек ибо зачем платить за 1,5 - 2 часа за поле по 30-50 рублей если



Проблема еще и в том, что на настоящих хороших полях (кстати, что имелось в виду?) в это время пока тоже еще не разрешают играть.

Я тоже поддерживаю "карман" ярика 3-4 раза в неделю, но играть 7х7 надо учиться, поэтому давайте искать варианты большой площадки.


Цитировать — Сообщение №8
26 апреля 2004 года
00
Вчера отдыхали в пос. Волховский (конечная автобуса №9). Там рядом со школой есть неплохое и почти ровное поле.

"+"
1. Можно играть как минимум 6х6, даже 7х7 при желании - ширина нормальная, длина меньше метров на 10-20 от нормального;
2. Находится не в городе и поэтому используется только днем (физкультура), а вечером немногочисленные ребята гоняют там футбол.

"-"
1. Далековато, хотя транспорт ходит регулярно.
2. Местное население думаю не будет нам очень радо, нужно быть готовым ко всяким неприятностям (не у себя дома). Поэтому ехать нужно толпой;
3. Не абсолютно ровное (~ как в кармане ярика), но если поиграть там годик другой...

Есть у кого на примете другие альтернативы?

Цитировать — Сообщение №9
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Там рядом со школой есть неплохое и почти ровное поле.



Добавлю:

- Сосновый борчик
- Рядом речка с достаточно культурным берегом.

В общем, там достаточно приятно.


Цитировать — Сообщение №10
26 апреля 2004 года
00
Предлагается поехать в Волховский сегодня, попробовать! Сбор у главного входа в Политех (9-тиэтажка) в 19:00.

Приглашаются все желающие!!!

Цитировать — Сообщение №11
26 апреля 2004 года
00
Поддерживаю идею. Буду, как смогу. Парни активнее отвечайте, что думаете и идете или нет.

Цитировать — Сообщение №12
26 апреля 2004 года
00
Для тех у кого талант приходить во время.

Цитировать — Сообщение №13
26 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Предлагается поехать в Волховский сегодня, попробовать! Сбор у главного входа в Политех (9-тиэтажка) в 19:00.

Приглашаются все желающие!!!


Народ. кто приедет, поделитесь, плиз, впечатлениями от игры на местном поле.
p.s. я не смог подойти, с учебой западло.


Цитировать — Сообщение №14
27 апреля 2004 года
00
Один раз в неделю поиграть там реально, но не в выходные.

Минусы:
- река все же рядом (один утопленный мною диск)
- аборигены
- без расписания автобуса можно простоять минут 40 в ожидании на дубаке :cold:

Плюсы:
- площадка больше чем ярик
- классный сосновый борок рядом - дискгольф порубать можно

Цитировать — Сообщение №15
28 апреля 2004 года
00
Сегодня тренировки на Ярике не будет. Погода отстойная. Так что до пятницы!

Цитировать — Сообщение №16
28 апреля 2004 года
00
Вчера был в Волховце - там тоже есть поле - широкое, но короче.

Добираться явно ближе, чем в Волховский - надо от конечной 20, 19 и 4 пройти в сторону Волховца и там по правую сторону дороги будет поле - немного с наклоном. Травы у одних ворот нет вообще, а есть утоптанная глина :(

Ну в общем надо искать дальше, но это поле тоже можно иметь ввиду.

Цитировать — Сообщение №17
28 апреля 2004 года
00
слышь народ а куда и когда можно подойти посмотреть как вы играете?

Цитировать — Сообщение №18
28 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Вчера был в Волховце - там тоже есть поле - широкое, но короче.

Добираться явно ближе, чем в Волховский - надо от конечной 20, 19 и 4 пройти в сторону Волховца и там по правую сторону дороги будет поле - немного с наклоном. Травы у одних ворот нет вообще, а есть утоптанная глина :(

Ну в общем надо искать дальше, но это поле тоже можно иметь ввиду.



Давайте попробуем все !!!
Как там с аборигенами ???


Цитировать — Сообщение №19
29 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Давайте попробуем все !!!
Как там с аборигенами ???



В такой дубак только у нас с Ирой хватило мудрости пойти туда - вокруг не было ни души...


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.