Новгородские гаишники организовали сбор денег в помощь мальчику, семья которого погибла в ДТП

18 января 2013 года
+20
конечно, безопасность движения обеспечить не могут (или не хотят), а теперь вот деньги сироте собирают.
18 января 2013 года
00
Цитата:
Ну конечно, безопасность движения обеспечить не могут (или не хотят), а теперь вот деньги сироте собирают.



Очень смешно слушать такие высказывания. По твоему все от гайцев зависит что ли? Они всем наливают...они всех сонными за руль сажают...они дороги спецом поливают водой зимой что бы гололед создать...они тормоза всем подпиливают, что бы шланги вырывало? Чем виноваты то они?


Цитировать — Сообщение №2
19 января 2013 года
00
Цитата:


Очень смешно слушать такие высказывания. По твоему все от гайцев зависит что ли? Они всем наливают...они всех сонными за руль сажают...они дороги спецом поливают водой зимой что бы гололед создать...они тормоза всем подпиливают, что бы шланги вырывало? Чем виноваты то они?


По пунктам:
1. Они не наливают, но тотального контроля на трезвость в дни праздников я не видел. Просто тупо выгоните на Питерскую/Мира двадцать гайцов и пусть останавливают каждую машину и при необходимости проверяют каждого водителя. Что мешает?
2. -
3. Следить за состоянием дорог - святая обязанность гаишников. И в случае чего вздрючивать ответственных за обслуживание дорог тоже должна ГИБДД. Только писька маленькая у них, да и вообще проще встать за поворотом и ловить за скорость.
4. Сам то давно проходил ТО за деньги? У меня последний раз опыт был пять лет назад, но не думаю что ситуация сильно изменилась. У скольких из прошедших ТО за деньги машин неисправные тормоза/рулевое/свет?

Этого достаточно?


Цитировать — Сообщение №3
19 января 2013 года
00
Давай еще вспомним, как летом Павел Гальченко названивал гайцам, что возле центрального рынка пяное БМВ гоняет. Гайцам пофиг. В итоге авария.

А вот в Чудово летом тоже гайцы не остановили пьяного придурка, который пару часов бухой гонял вперед-назад по городу и трассе. В итоге через пару часов лобовуха и пять трупов. + еще два трупа в машине придурка.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.