По предварительным данным, в смерти новгородского спортсмена нет состава преступления

12 ноября 2012 года
+20
что с 14 лет-то только? Давайте вообще запретим, как в Советском Союзе. И девочек на художественную гимнастику - только после пубертата, зачем малышек мучить
А то нормальную работу соответствующих служб налаживать долго и дорого, чего ответственным министрам напрягаться, когда можно радикально проблему решить
:((
12 ноября 2012 года
0-1
Прочёл в газете - отец присутствовал на соревновании, ужас. У меня у знакомых мальчишка ходил на единоборства - рано в таком возрасте учить ударам в голову: пацан попробовал мне показать удар, я п р и д е р ж а л его "за пятку" и подстраховал от падения головой о пол...А они , малышня , ещё не понимают , что "противника" нужно с т р а х о в а т ь от травм тоже, как и себя. Это - приходит в более старшем возрасте, сочувствие к падающему. Поэтому - хорошо что у нас Президент России увлекается дзю-до :безударный вид борьбы... Сочувствие и соболезнования родителям и близким погибшего. Вислогузов Павел.

Цитировать — Сообщение №2
12 ноября 2012 года
0-1
Бред, это могло произойти где угодно - в школе, на прогулке, дома. А если бы на уроке физкультуры, то что - на физру с 14 лет? а может вообще запретить спорт? Произошла трагедия и не стоит на ней спекулировать. А следует ответить на вопрос: почему нет нормальных условий для занятий и контроля за здоровьем у юных спортсменов? а ведь таэквондо олимпийский вид спорта. а вот эта дама следящая за правами ребенка, она знает в какой ж находятся спортивные врачи, в какой дыре они сидят и как муторно проходят медкомиссии.

Цитировать — Сообщение №3
13 ноября 2012 года
00
Ну что ж так не везёт Новгородчине на "умных" разного уполномоченных и представителей?

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.