До конца года на ул. Кочетова в Великом Новгороде откроется супермаркет «Магнит»

Аноним
25 октября 2012 года
+4-1

До конца года на ул. Кочетова в Великом Новгороде откроется супермаркет «Магнит»

Новости
25.10.2012 14:41

Сегодня, 25 октября, вице-губернатор Новгородской области Арнольд Шалмуев рассказал журналистам об основных инвестиционных проектах в регионе.

эти магниты... опять на полу все будет покидано, не сеть ,а так себе... Почему ЛЕНТУ еще одну не запустят..??
25 октября 2012 года
+70
А аквапарк на Кочетова откроется к концу 21 века?

Цитировать — Сообщение №2
25 октября 2012 года
+70
да зачем же нам аквапарки... и бассейны... там не толкнешь по скидке просроченных кур.. жаль, такое место под торгашей отдали... а я там в детстве ,с дноклассниками, каждую весну деревья высаживали... думали , как здорово будет на набережной речушки!!! а теперь опять вонь, мусор, коробки, машины... жди.....

Цитировать — Сообщение №3
25 октября 2012 года
+20
Цитата:
А аквапарк на Кочетова откроется к концу 21 века?

вроде ж магнит планировали с аквапарком строить, или это дизинфо?


Цитировать — Сообщение №4
25 октября 2012 года
+5-6
не понимаю возмущающихся магазинами и торговыми центрами.
не нравится что в городе одни торгаши?

откройте производственное предприятие.
а будучи владельцем доходного производства можно и аквапарк открыть. и луна-парк. и любой другой парк.
так что - в путь, господа. развивайте производство.

Цитировать — Сообщение №5
25 октября 2012 года
+10
Наверняка и у Магнита, и у Мармелада будут автостоянки.
Было бы здорово, если бы переняли опыт голландцев, где с 9 до 19 (условно) - стоянками пользуются посетители торговых центров, а с 19 до 9 паркинг сдается жителям района. Это бы улучшило ситуацию с автостоянками в городе.

Цитировать — Сообщение №6
25 октября 2012 года
+20
Цитата:
не понимаю возмущающихся магазинами и торговыми центрами.
не нравится что в городе одни торгаши?

откройте производственное предприятие.
а будучи владельцем доходного производства можно и аквапарк открыть. и луна-парк. и любой другой парк.
так что - в путь, господа. развивайте производство.


Не очень понял суть поста.
По-моему перебор с магазинами в городе. Не?


Цитировать — Сообщение №7
25 октября 2012 года
+30
Цитата:
Не очень понял суть поста. По-моему перебор с магазинами в городе. Не?

Это ты после работы в Ленту зайти и посмотри какой там перебор. Не протолкнуться. Новгород легко пережует еще 20 таких Лент и не подавится.


Цитировать — Сообщение №8
25 октября 2012 года
+50
Я вчера между прочим в вольном купце на БСП-88 чуть торт с плесенью не купил будьте внимательны при выборе продуктов и смотрите на сроки. в не зависимости от магазина.. а лента не такая и дешевая нынче стала

Цитировать — Сообщение №9
25 октября 2012 года
+20
Саранск стал победителем конкурса на звание самого благоустроенного городского и сельского поселения в России, на втором месте — Ульяновск и Томск, на третьем — Белгород, Барнаул и Махачкала, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев.http://news.rambler.ru/16086882/

Цитировать — Сообщение №10
25 октября 2012 года
00
Цитата:

Не очень понял суть поста.
По-моему перебор с магазинами в городе. Не?


Суть поста (как я понял), в том что люди, на свои деньги, открывают то что по их мнению принесет больший доход, или быстрее окупится, и начнет приносить прибыль, или точно будет востребовано на рынке. И несмотря на свое видение ситуации с магазинами, аквапарками и прочим, трудно упрекать людей в том что они строят на свои деньги, чтобы заработать еще денег. Тем более, уверен на 100500 процентов, если каждому из отписавшихся, да и что там, мне в том числе, дать 1 миллион долларов к примеру, то первое о чем все начнут думать, это как этот миллион сохранить и приумножить. И это нормально.
Я тоже был бы за аквапарк, а не магнит, но я живу не на Кочетова, и не знаю как там ситуация с продуктовыми магазинами. Ну и плюс, уверен, если бы аквапарк был бы рентабелен и приносил бы хороший доход, его бы давно построили.

Как-то так я понял суть поста.


Цитировать — Сообщение №11
26 октября 2012 года
00
Цитата:
Это ты после работы в Ленту зайти и посмотри какой там перебор. Не протолкнуться. Новгород легко пережует еще 20 таких Лент и не подавится.



Живу на Мира. В соседнем доме есть нормальный магазинчик, где можно купить всё что нужно. На кой хрен мне переться в Ленту? Это раз. Второе. ИМХО, конечно, но моя нервная система начинает расшатываться при виде бешеного народа с шальными глазами и полной тележкой жратвы, порошков и т.д. Поэтому я очень и очень редко бываю в магазах подобного типа.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.