В Великом Новгороде задержан кандидат в губернаторы от ЛДПР

12 октября 2012 года
+9-2
экзит полы показали что михайлов начинает набирать очки и решили слегка очернить его репутацию? Ждать еще цирковых представлений - Захаров и жрица любви у 8-ой автобазы, например? А то вдруг и правда победят:)
12 октября 2012 года
+5-1
Если спойлер будет один, он ведь и победить может. Голоса "против" сойдутся на нем.

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
12 октября 2012 года
+3-1
началось!! знакомый сенарий!!

Цитировать — Сообщение №3
12 октября 2012 года
+4-4
дешевый самопиар

Цитировать — Сообщение №4
12 октября 2012 года
+20
Цитата:
Неужели экзит полы показали что михайлов начинает набирать очки и решили слегка очернить его репутацию? Ждать еще цирковых представлений - Захаров и жрица любви у 8-ой автобазы, например? А то вдруг и правда победят


ооо это было бы прикольно


Цитировать — Сообщение №5
12 октября 2012 года
+10
Не надо портить бюллетень...

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
12 октября 2012 года
+3-3
Хахаха...Да ребята вы все про дешевый пиар.Как вы от истины далеки.Конечно вы же не сторонники партии ЛДПР и кондидата Михайлова,а поддерживаете правищию партию и власть...поэтому вам и кажеться что это сценарий грязного пиара.

Цитировать — Сообщение №7
12 октября 2012 года
+3-2
Я тоже водитель, грузовика . Бессмысленное задержание...отсутствие уважения к нашему личному времени...И это даже к уважаемому человеку со связями и положением в обществе. Составь протокол...отпусти человека домой...пусть приедет за своей машиной со всеми необходимыми документами...Нет - "Сиди !" А близкие пусть отрываются от работы, пусть ищут в документах к а н д и д а т а в шкафу дома эти треклятые документы не машину.Он что у к р а л эту машину? Следы крови? Следы г е к с о г е н а в багажнике?
Кандидат в губернаторы Новгородской области РФ \ПО ВЕРСИИ "ВКОНТАКТЕ" ...\ ,Командующий Северо-Западным фронтом объединённой оппозиции ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №8
16 октября 2012 года
00
Этот случай с кандидатом в губернаторы \я - не работаю на э т о г о кандидата, поэтому - б е з фамилии...\ - происки Мировой Закулисы против России! Эти забугорные пройдохи в н у ш и л и нашим правоохранителям :" З а д е р ж и ! Это твой долг!" И гаишники п о в е л и с ь ...И задержали, показав - чего стоит российская с в о б о д а личности! Даже свобода личности будущего \чем ч ё р т не шутит!...\ губернатора. Тоскливое зрелище.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №9
17 октября 2012 года
00
Тыц-тыц-тыц
Павлик, вы реально больной??

По теме:
Удивлен, почему задержали кандидата в вице-губеры михайлова?? На А6 без нумеров, да ещё и без документов??
Ужас какой... произвол...
Митиновские козни

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.