Лидер преступной группы Кравченко заочно арестован по решению суда

16 октября 2012 года
00
метлой в ы г н а т ь ! Без пенсии.Без "м у н д и р а". Выгнать Прокурора Новгородской области .Выгнать Председателя областного суда Новгородской области. К чёртовой матери! Это из-за них становятся возможны всякие р е й д ы и з а х в а т ы , с последующими убийствами и разборками!Выгнать и забыть их фамилии! Запретить упоминать их в официальных документах.
Я - акционер-миноритарий ПОГАТ - 1 Великого Новгорода. Начальство , чтобы без помех д е р б а н и т ь имущество ПОГАТ-1, выгнало меня -в четвёртый раз!!!! - за прогулы \опоздал на о д и н день с похорон тётушки...\. Все мои жалобы в суд и прокуратуру ни к чему не привели , э т и ,вышеупомянутые мной г о с п о д а , сидели в своих креслах и смотрели на меня...А начальство ПОГАТ-1 пустилось во все тяжкие - давай делить, благо некому жаловаться , ВИСЛОГУЗОВА выгнали! А делёж закончился убийством Генерального директора и Председателя Совета директоров \они у ж е мне не скажут с п а с и б о за упоминание их , Царство Небесное! , имен, поэтому - без имён...\. А те , кто позволил выгнать ВИСЛОГУЗОВА , и лишил фирму п р и с м о т р а заинтересованного лица \я - 18 лет отработал...\, кто довёл менеджмент до убийств - эти господа остались на своих местах!
Долой! Пусть н о в ы е люди расследуют н о в ы е дела! Может кто-то из новых прокуроров и судей восстановит м е н я в ПОГАТ-1, я , как губернатор Новгородской области по версии "вконтакте", сделаю всё что в моих силах для с в о е г о восстановления в ПОГАТ-1 !!!
Губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.
16 октября 2012 года
+10
Цитата:
Выгнать.Поганой метлой в ы г н а т ь ! Без пенсии.Без "м у н д и р а". Выгнать Прокурора Новгородской области .Выгнать Председателя областного суда Новгородской области. К чёртовой матери! Это из-за них становятся возможны всякие р е й д ы и з а х в а т ы , с последующими убийствами и разборками!Выгнать и забыть их фамилии! Запретить упоминать их в официальных документах.
Я - акционер-миноритарий ПОГАТ - 1 Великого Новгорода. Начальство , чтобы без помех д е р б а н и т ь имущество ПОГАТ-1, выгнало меня -в четвёртый раз!!!! - за прогулы \опоздал на о д и н день с похорон тётушки...\. Все мои жалобы в суд и прокуратуру ни к чему не привели , э т и ,вышеупомянутые мной г о с п о д а , сидели в своих креслах и смотрели на меня...А начальство ПОГАТ-1 пустилось во все тяжкие - давай делить, благо некому жаловаться , ВИСЛОГУЗОВА выгнали! А делёж закончился убийством Генерального директора и Председателя Совета директоров \они у ж е мне не скажут с п а с и б о за упоминание их , Царство Небесное! , имен, поэтому - без имён...\. А те , кто позволил выгнать ВИСЛОГУЗОВА , и лишил фирму п р и с м о т р а заинтересованного лица \я - 18 лет отработал...\, кто довёл менеджмент до убийств - эти господа остались на своих местах!
Долой! Пусть н о в ы е люди расследуют н о в ы е дела! Может кто-то из новых прокуроров и судей восстановит м е н я в ПОГАТ-1, я , как губернатор Новгородской области по версии "вконтакте", сделаю всё что в моих силах для с в о е г о восстановления в ПОГАТ-1 !!!
Губернатор Новгородской области по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.


СРОЧНО скорую вызывайте!


Цитировать — Сообщение №2
17 октября 2012 года
+10
Цитата:

СРОЧНО скорую вызывайте!


Скорей не скорую, а бригаду санитаров из психушки.


Цитировать — Сообщение №3
17 октября 2012 года
00
Цитата:

Скорей не скорую, а бригаду санитаров из психушки.


это и имел ввиду!


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.