свадьб или не свадьб

22 апреля 2004 года
00
Что лучше, отпраздновать свадьбу или отправиться куда-нить в свадебное путешествие? Наверняка многие молодые семьи стояли перед подобным выбором (свадьба или приобрести квартиру/машину/мебеля и пр.) Поделитесь опытом или мнением хотя-бы.
27 апреля 2004 года
00
о цветах на 8 марта, о свадьбе не свадьбе.
В глаза любимой смотреть в 1 случае и глаза тещи 2, надо просто Прометем быть!
Что бы девушки не говорили им и цветов охота и свадьбы, но начнешь распускать - потом никогда в узду не сможешь взять - будешь нервно суетиться 8 марта у киоска и поить помимо гостей человек 10 левых гостей на свадьбу.
Личное мнение.

Цитировать — Сообщение №42
27 апреля 2004 года
00
Prostoy, ну жену то нормальную надо искать. Не все стервами становятся...тещи по разному. У меня вот нормальная...хотя Ты знаешь, это одно из двух: или теща нормальная или тесть нормальный. Другого не дано:)

Цитировать — Сообщение №43
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Если нету таких родственников из разряда "не пригласишь-обидятся", то можно смело или купить чего-нибудь или съездить куда-нибудь. А если есть-то придется проставляться.



Это точно, сам такой проблемой запарен! :) Небыло бы родни, нах всех и в отдых где-нибудь за границей! Самый сок! А так проставляться надо...


Цитировать — Сообщение №44
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Prostoy, ну жену то нормальную надо искать. Не все стервами становятся...тещи по разному. У меня вот нормальная...хотя Ты знаешь, это одно из двух: или теща нормальная или тесть нормальный. Другого не дано:)



:D Мне повезло тогда, тёща золотая, а тестя нет вовсе


Цитировать — Сообщение №45
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Я представляю, закончилась свадьба и сразу наплевать на преческу, рваненький халатик и на кухню... эх, быт.


Ага вот прямо сейчас сижу на кухне в рваном халатике, бигудях и флудю в этом форуме :D


Цитировать — Сообщение №46
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Да ты что! Это же так классно быть в самом красивом свадебном платье с хорошей прической, маникюром и все внимание в этот день уделено только вам двоим. Только в этот день так долго носят на руках :) Да и вообще сама процедура подготовки к свадьбе доставляет много удовольствия.



Невеста в "красивом свадебном платье" напоминает.... клоуна что-ли?
Большего уродства чем белое неуклюжее свадебное платье я вообще никогда не видал. Почему принято выходить замуж в этом балдахоне?


Цитировать — Сообщение №47
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Невеста в "красивом свадебном платье" напоминает.... клоуна что-ли?
Большего уродства чем белое неуклюжее свадебное платье я вообще никогда не видал. Почему принято выходить замуж в этом балдахоне?




вот если бы ты был девушкой, может и понял бы


Цитировать — Сообщение №48
27 апреля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Невеста в "красивом свадебном платье" напоминает.... клоуна что-ли?
Большего уродства чем белое неуклюжее свадебное платье я вообще никогда не видал. Почему принято выходить замуж в этом балдахоне?


Лично мне невеста в красивом свадебном платье напоминает именно НЕВЕСТУ. Если вам клоуна, то это уж ваша личная богатая фантазия.
Сейчас большой выбор платьев. Например, можно выбрать маленькое черное с белыми-белыми туяфлями и красным лаком на ногтях. Только бы вам нравилась ваша невеста


Цитировать — Сообщение №49
27 апреля 2004 года
00
Ну Дима2д - переборщил с клоунами то!=) Нормально смотрится! Я вот раз зимой на свадьбе был (давно уж) - у невесты было платье с открытыми плечами и спиной и сверху меховая накидочка и муфта типа в руках! Вот это класс смотрелось - аля Герда чтоли или Снежная королева=)

Цитировать — Сообщение №50
27 апреля 2004 года
00
Хорошо организованная свадьба может доставить удовольствие не только гостям , но и молодым, так же как и плохо организованный отдых может испортиь весь медовый месяц:)...это мне так кажется...хотя я лично не была ни на одной хорошо организованной свадьбе...и платье тут неважно, хотя приятно чуйствовать себя в центре внимания, жениху наверное это внимание тоже небезразлично;)

Цитировать — Сообщение №51
27 апреля 2004 года
00
Да понятно же, что это я утрирую насчет клоунского платья. Маленькое черное платье - это я понимаю. С открытыми плечами и мехом за спиной - тоже ничего.

Но вот идешь, бывает, по площади, или напр. мимо ЗАГСа, а там невесты - бляяяяяяя (пардон). Такого х*(&го платья в жизни бы не надел! (если бы был девушкой, 2 tabun)

Хотя это личное дело. Только все равно не понимаю, как может жениху нравиться невеста, которую из-зи платья даже не видно? Похожая на Бочку с квасом!

А еще мелочь раскидывать? Конфеттями кидаться? И че там еще принято на свадьбах делать? Полный бред (ИМХО)

Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.