УМВД: Новгородцы и гости города уничтожают праздничное убранство

19 сентября 2012 года
+14-8
ведь уроды... Мразь! Сажать таких!
Аноним
спам
19 сентября 2012 года
+9-12
Народ негодует, что пир во время чумы устраивают, ещё и для "высшего общества", то горшки, то флаги уничтожают

Цитировать — Сообщение №2
19 сентября 2012 года
+9-20
Цитата:
Вот ведь уроды... Мразь! Сажать таких!


Сажать надо таких, как ты, причем на кол. Идиот.


Цитировать — Сообщение №3
19 сентября 2012 года
+15-5
Если и хотят люди негодовать,так ломали бы и жгли буржуев дома да машины.А у нас город и так не совершенный чтоб так шкодить

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
19 сентября 2012 года
+11-12
Марафет перед праздником, отвратительная показуха, за счёт налогоплательщиков, т.е. простых людей, а я не хочу платить за выпендрёж местных царьков перед именитыми гостями

Цитировать — Сообщение №5
19 сентября 2012 года
+25-7
Цитата:
Марафет перед праздником, отвратительная показуха, за счёт налогоплательщиков, т.е. простых людей, а я не хочу платить за выпендрёж местных царьков перед именитыми гостями

Сколько же вас жизнью обиженных. Вся-то страна только на ваших 13 процентах держится.
И хоть бы один нытик почитал бы, как и откуда формируется федеральный бюджет из которого выделены деньги на празднование 1150-летия российской государственности.
Город украсили не только для "царьков", но и для нас, для жителей, сколько дорог сделали, не за счет городского бюджета, кстати, а за счет федерального, но нет, большинству интернетных борцов с режимом, такая красота не по вкусу. Они пойдут протестно понавыдергивают флагов, разъ*бут клумбы, разрисуют памятники, насрут пивными бутылками и семками на детских площадках и в парках.
Вы Шариковы, самые настоящие. Хотя кому я говорю, вы и книг-то поди таких не читали.


Цитировать — Сообщение №6
19 сентября 2012 года
+17-6
Цитата:
Сколько же вас жизнью обиженных. Вся-то страна только на ваших 13 процентах держится.
И хоть бы один нытик почитал бы, как и откуда формируется федеральный бюджет из которого выделены деньги на празднование 1150-летия российской государственности.
Город украсили не только для "царьков", но и для нас, для жителей, сколько дорог сделали, не за счет городского бюджета, кстати, а за счет федерального, но нет, большинству интернетных борцов с режимом, такая красота не по вкусу. Они пойдут протестно понавыдергивают флагов, разъ*бут клумбы, разрисуют памятники, насрут пивными бутылками и семками на детских площадках и в парках.
Вы Шариковы, самые настоящие. Хотя кому я говорю, вы и книг-то поди таких не читали.


+1
Разруха не в клозетах, а в головах


Цитировать — Сообщение №7
19 сентября 2012 года
+24-3
ну конечно, украсть алкоголь, нажраться как свинья и устраивать акты вандализма по отношения к тому, что украшает наш город - это самый действенный путь выразить свое недовольство социальным неравенством... чушь собачья, те, кто это делают - действуют исключительно из хулиганских побуждений, по той же причине, почему и в подъездах на стенах рисуют!
а те, кто воруют цветы - тоже, конечно же, протест выражают против власти - пускай лучше на даче у них самих их же радуют - на халяву - за народные то деньги!
обидно читать большую часть комментариев, люди, кого вы защищаете?

Цитировать — Сообщение №8
19 сентября 2012 года
+4-2
Цитата:

Сажать надо таких, как ты, причем на кол. Идиот.


Ну правильно! То ли дело в дерьме по-уши.


Цитировать — Сообщение №9
19 сентября 2012 года
+13-7
Цитата:
Марафет перед праздником, отвратительная показуха, за счёт налогоплательщиков, т.е. простых людей, а я не хочу платить за выпендрёж местных царьков перед именитыми гостями



Не хочешь платить не плати. Нигде не работай, не плати налоги - помри в нищете. Все равно с такими мозгами не жизнь. Скулить и плакать всю жизнь будешь?

На два часа их в Кремль не пустят - уже ноют "все для верхушки".. Мне лично нравится гулять по украшенному городу, мне нравится, что многое останется и после праздника и мы будем среди этого жить.

А чтобы не видеть этой отвратительной показухи, уезжайте подальше от праздника и проведите там например "марш миллионов"...


Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
19 сентября 2012 года
+9-2
Цитата:
Вот ведь уроды... Мразь! Сажать таких!


мне кажется, что судить надо по факту преступления : молодежь - за вандализм, бабушек- за цветы...Когда каждый из них что-то ломал или воровал, он (она) не действовали отдельно от своей головы.
Есть есть установленный факт хулиганства или кражи - вперед закон !


Цитировать — Сообщение №11
Профиль удален
спам
19 сентября 2012 года
+130
Цитата:
Марафет перед праздником, отвратительная показуха, за счёт налогоплательщиков, т.е. простых людей, а я не хочу платить за выпендрёж местных царьков перед именитыми гостями


Цветочные клумбы устраивают не только для царьков , но и для горожан.. и нищета никак не оправдывает кражу цветов или срыв флагов..


Цитировать — Сообщение №12
19 сентября 2012 года
+7-6
Цитата:


Не хочешь платить не плати. Нигде не работай, не плати налоги - помри в нищете. Все равно с такими мозгами не жизнь. Скулить и плакать всю жизнь будешь?

На два часа их в Кремль не пустят - уже ноют "все для верхушки".. Мне лично нравится гулять по украшенному городу, мне нравится, что многое останется и после праздника и мы будем среди этого жить.

А чтобы не видеть этой отвратительной показухи, уезжайте подальше от праздника и проведите там например "марш миллионов"...


слушай, а хорошо сказал..)))


Цитировать — Сообщение №13
19 сентября 2012 года
+9-5
А вы что,здесь пишущие что разруха в головах,не видите в каком государстве обществе мы все живём? В спячке были что- ли,как и политическая элита? Оглянитесь,мы живём в обществе где народонаселение радуется,когда где- нибудь в милицейских сводках или радио говорится,что убили прокурора,судью,напали и расстреляли участок полиции или гбдд и.т.д. Народ радуется и злорадствует. Колосальное социальное неравенство, корупционность, несправедливость судебной системы - всё это с молчаливого равнодушия и властей,политической правящей элиты,породило в людях такую агрессию,по отношению к власти и тому что она делает,в том числе и к праздничному убранству нашего города. То что у нас много шариковых в этом виноваты не сами шариковы,а та система которая их переживала и выплюнула как отработаный материал. Сам я часто гуляю в нашем замечательном кремле,а больше и негде. И конечно,закрытие кремля,пусть и на 2 часа,в пятницу,рабочий день-всё это неуважение к своему народу,новгородцам- отсюда и шариковы. Сам я против всяческого насилия,агрессии и вандализма и порчи городского имущества.

Цитировать — Сообщение №14
19 сентября 2012 года
+9-3
Взять бы хотя бы нашего ближайшего соседа Псков-дороги там на порядок лучше,а в самом центре Пскова стоят бесплатные био- туалеты с вытяжкой в каждой кабинке. И бесплатны они всегда. А у нас,платные и дурно пахнущие что не зайдёшь ,и всё это "удовольствие" будет на нашем празднике. Вопрос,почему во Пскове могут,а у нас нет?

Цитировать — Сообщение №15
19 сентября 2012 года
+50
Цитата:
Взять бы хотя бы нашего ближайшего соседа Псков-дороги там на порядок лучше,а в самом центре Пскова стоят бесплатные био- туалеты с вытяжкой в каждой кабинке. И бесплатны они всегда. А у нас,платные и дурно пахнущие что не зайдёшь ,и всё это "удовольствие" будет на нашем празднике. Вопрос,почему во Пскове могут,а у нас нет?



Туалеты(кабинки) там тоже вонючие кстати (Я сам из Псковской области). В бесплатные туалеты внутрь вообще было не зайти - все в Г и М и рой мух

В самой области дороги лучше, чем в Новгородской, но в самом Пскове дороги не очень(в Новгороде все-таки получше в центре), хотя сейчас ремонтируют тоже

Тротуары там вообще вообще по-моему не ремонтируются

В Новгородской области, например дорога Р52, ведущая в Псковскую область давно в запущенном состоянии состоянии, Лужская тоже


Цитировать — Сообщение №16
19 сентября 2012 года
+4-2
Цитата:
Взять бы хотя бы нашего ближайшего соседа Псков-дороги там на порядок лучше,а в самом центре Пскова стоят бесплатные био- туалеты с вытяжкой в каждой кабинке. И бесплатны они всегда. А у нас,платные и дурно пахнущие что не зайдёшь ,и всё это "удовольствие" будет на нашем празднике. Вопрос,почему во Пскове могут,а у нас нет?

Вы давно были во Пскове? Я неделю назад. Не надо вводить людей в заблуждение.


Цитировать — Сообщение №17
19 сентября 2012 года
+13-3
Цитата:
А вы что,здесь пишущие что разруха в головах,не видите в каком государстве обществе мы все живём? В спячке были что- ли,как и политическая элита? Оглянитесь,мы живём в обществе где народонаселение радуется,когда где- нибудь в милицейских сводках или радио говорится,что убили прокурора,судью,напали и расстреляли участок полиции или гбдд и.т.д. Народ радуется и злорадствует. Колосальное социальное неравенство, корупционность, несправедливость судебной системы - всё это с молчаливого равнодушия и властей,политической правящей элиты,породило в людях такую агрессию,по отношению к власти и тому что она делает,в том числе и к праздничному убранству нашего города. То что у нас много шариковых в этом виноваты не сами шариковы,а та система которая их переживала и выплюнула как отработаный материал. Сам я часто гуляю в нашем замечательном кремле,а больше и негде. И конечно,закрытие кремля,пусть и на 2 часа,в пятницу,рабочий день-всё это неуважение к своему народу,новгородцам- отсюда и шариковы. Сам я против всяческого насилия,агрессии и вандализма и порчи городского имущества.

Держите свои фантазии при себе. Когда какой-нибудь дебил радуется чье-то смерти, это далеко не народ, как вы тут пытаетесь преподнести. Ну и опять надо быть редкостным дебилом, что бы предположить, что (сейчас внимание) два жителя города Воронеж(!!!) и один новгородец, двадцати одного года, ломая флаги на мосту, таким образом мстят властям. Только в больной голове могло такое родится. Конечно же ребята, революционеры с пламенным протестным сердцем, а не ох*евшее быдло. Весьма удобно, надо признать, обвинять власти в том что ты свинья.
Ну и про то что в пятницу вечером кроме как в кремле погулять негде тоже спасибо, доставило. Да мест где погулять, -навалом. Причем для гуляния, как раз кремль-то не особо сильно подходит, больше парк. Больше чем уверен, что в кремле вы не чаще трех раз в год бываете, но конкретно в эту пятницу, вам **здец как планы сорвали.

Ну и резюмируя, - если вы работать не хотите, а ждете бесплатной халявы от государства, то вы при любой власти будете плохо жить.


Цитировать — Сообщение №18
19 сентября 2012 года
+4-1
Цитата:
Если и хотят люди негодовать,так ломали бы и жгли буржуев дома да машины.А у нас город и так не совершенный чтоб так шкодить


Вот негодование - спионерить пару флажков! )))


Цитировать — Сообщение №19
19 сентября 2012 года
+30
Цитата:
Сколько же вас жизнью обиженных. Вся-то страна только на ваших 13 процентах держится.
И хоть бы один нытик почитал бы, как и откуда формируется федеральный бюджет из которого выделены деньги на празднование 1150-летия российской государственности.
Город украсили не только для "царьков", но и для нас, для жителей, сколько дорог сделали, не за счет городского бюджета, кстати, а за счет федерального, но нет, большинству интернетных борцов с режимом, такая красота не по вкусу. Они пойдут протестно понавыдергивают флагов, разъ*бут клумбы, разрисуют памятники, насрут пивными бутылками и семками на детских площадках и в парках.
Вы Шариковы, самые настоящие. Хотя кому я говорю, вы и книг-то поди таких не читали.


А кто вам сказал, что за счет федерального? За счет федерального - нецелевка. За счет федерального кремль ремонтируется и прочие памятники древние. А все, что в городе делается - исключительно на свои.


Цитировать — Сообщение №20
19 сентября 2012 года
+6-2
Цитата:

а те, кто воруют цветы - тоже, конечно же, протест выражают против власти - пускай лучше на даче у них самих их же радуют - на халяву - за народные то деньги!


Да тетки из Зеленого хозяйства рассказывали - они свою рассаду узнают. Бабки по городу в сезон выкапывают и на Западном кладбище продают. Какой тут протест... Твари. Ворье.


Цитировать — Сообщение №21
Аноним
спам
19 сентября 2012 года
+8-1
нельзя мириться с вандализмом, праздничное оформление города создается силами многих людей и опять же для людей, горожан и гостей. А кто ломает это или ворует флаги - по-моему, просто хулиганы и воры, которых нужно наказывать

Цитировать — Сообщение №22
19 сентября 2012 года
+5-1
Мне тоже нравится, когда в нашем городе уютно и красиво. Но я вполне согласен в оценке ситуации с andriano 19.09 17:08. То, что у нас много "шариковых" и разного быдла не в последнюю очередь виновата власть. Вот кто-то писал, что наши бабки воруют рассаду и продают ее на кладбище. Называл их тварями и мразями. А не пробовал автор подумать, почему бабки в Европах на пенсии ездят по миру, путешествуют, а наши бабки торгуют на кладбище? Наверное, там бабки особенные, а наши - мразь? А может у нас правители строят государство, в котором созданы условия для большой части народа становиться мразью и быдлом.

Цитировать — Сообщение №23
20 сентября 2012 года
+4-4
Цитата:
Мне тоже нравится, когда в нашем городе уютно и красиво. Но я вполне согласен в оценке ситуации с andriano 19.09 17:08. То, что у нас много "шариковых" и разного быдла не в последнюю очередь виновата власть. Вот кто-то писал, что наши бабки воруют рассаду и продают ее на кладбище. Называл их тварями и мразями. А не пробовал автор подумать, почему бабки в Европах на пенсии ездят по миру, путешествуют, а наши бабки торгуют на кладбище? Наверное, там бабки особенные, а наши - мразь? А может у нас правители строят государство, в котором созданы условия для большой части народа становиться мразью и быдлом.

Абсолютно все бабки Европы ездят по заграницам, и абсолютно все наши бабки воруют рассаду? У них добрые власти Еще один любитель говорить за народ? Ладно, протестные вы наши, я вам еще один пример приведу. Я живу в Деревяницах. Довольно часто хожу в город и обратно пешком. Тротуара нет, я хожу по обочинам. В начале весны всю обочину очистили от говна в виде оберток, бутылок, хапцов и бумажек, а на сегодняшний день вся обочина опять в говне. Скажите пожалуйста, это опять власти виноваты?


Цитировать — Сообщение №24
20 сентября 2012 года
+2-3
Цитата:
Абсолютно все бабки Европы ездят по заграницам, и абсолютно все наши бабки воруют рассаду? У них добрые власти Еще один любитель говорить за народ? Ладно, протестные вы наши, я вам еще один пример приведу. Я живу в Деревяницах. Довольно часто хожу в город и обратно пешком. Тротуара нет, я хожу по обочинам. В начале весны всю обочину очистили от говна в виде оберток, бутылок, хапцов и бумажек, а на сегодняшний день вся обочина опять в говне. Скажите пожалуйста, это опять власти виноваты?



никто не виноват. насколько я знаю если человек пьяный, алкоголь может отключать произвольные участки мозга, человек может не контролировать свое поведение в этом состоянии


По-моему цветам не место на перилах. За всю мою жизнь нигде не видел, чтобы цветы в горшках устанавливали в парках, тем более вешали на перила. Это обычно делают в садах или во всяком случае за оградой или в каком-нибудь недоступном месте, типа на витринах магазинов

к тому же их в таком случае легко по ошибке принять за бесхозные(то есть за никому не принадлежащие)


Цитировать — Сообщение №25
20 сентября 2012 года
+2-1
Цитата:
Абсолютно все бабки Европы ездят по заграницам, и абсолютно все наши бабки воруют рассаду? У них добрые власти

Зачем такие крайности? Но если смотреть в процентном отношении, перевес будет не в нашу пользу - у них умные власти.


Цитировать — Сообщение №26
20 сентября 2012 года
+4-2
Цитата:
Зачем такие крайности? Но если смотреть в процентном отношении, перевес будет не в нашу пользу - у них умные власти.



Вы серьезно думаете, что народ зависит от власти, а не власть такая как народ?
Воруют рассаду потому что власть плохая?
Т.е. если нормальная власть будет, то и воровать, п****дь флаги, справлять нужду в подъездах и т.п. сразу перестанут?


Цитировать — Сообщение №27
20 сентября 2012 года
+5-1
Цитата:


Вы серьезно думаете, что народ зависит от власти, а не власть такая как народ?
Воруют рассаду потому что власть плохая?
Т.е. если нормальная власть будет, то и воровать, п****дь флаги, справлять нужду в подъездах и т.п. сразу перестанут?


Ну попробую объяснить так: при советской власти наркоманов были единицы, а сейчас сотни тысяч, народ вроде тот же, а власть разная.
p.s. я не сторонник советской власти, это так, для примера.


Цитировать — Сообщение №28
21 сентября 2012 года
+2-4
Цитата:

Ну попробую объяснить так: при советской власти наркоманов были единицы, а сейчас сотни тысяч, народ вроде тот же, а власть разная.
p.s. я не сторонник советской власти, это так, для примера.



Бредовый пример.
А еще в СССР не было секса. А сейчас он есть.


Цитировать — Сообщение №29
21 сентября 2012 года
+30
А с чего вы весь сыр-бор затеяли? Молодежь допилась, начала валять дурака, никакого политического контекста здесь нет. А вот название на мой взгляд не совсем корректно...Прочитала название статьи - думала речь о масштабных действиях, а здесь - 3 дибила по пьяной лавочке хулиганили.

Цитировать — Сообщение №30
21 сентября 2012 года
+50
Цитата:



А еще в СССР не было секса. А сейчас он есть.


После двадцати лет почти неконтролирумой (возможно умышленно) государством (властью)пропаганды с экранов ТВ насилия, секса, разврата даже в дневное время, когда школяры домой из школы приходят - тут кроме секса и все остальное появилось. А мы думаем, отчего у нас так много стало быдла? Народ такой? Да его делает таким государство.


Цитировать — Сообщение №31
21 сентября 2012 года
+10
Цитата:
справлять нужду в подъездах и т.п. сразу перестанут?



в подъездах справляют нужду, потому что видимо это происходит инстинктивно--в естественной среде многие живые организмы писают на растения(моча хорошее удобрение(содержит аммиак NH4+, мочевину, магний, фосфор)--как раз то что потребляется растениями--в природе замкнутый цикл циркуляции веществ

видя вертикальную поверхность, многие живые организмы инстинктивно по ошибке принимают ее за дерево или куст(почему допустим собаки часто мочатся на фонарные столбы)

проблема в том что ч-к живет в измененной окр. среде

Слышал от преподавателя такую штуку(про стадии опьянения): если человек много выпивает, алкоголь отключает кору больших полушарий, тогда типа контроль над поведением передается напрямую инстинктам(так как сознание не работает
А если очень много выпить, алкоголь может полностью вырубить мозг, так что даже инстинкты прекращают работать


Цитировать — Сообщение №32
21 сентября 2012 года
+10
инстинкт приспосабливает живое существо к жизни в естественных условиях, а человек часто живет в измененных цивилизацией условиях(искуственные столбы, всякие стены)

собаки писают на лист растения(например лопуха)--растение может впитывать раствор удобрений в том числе листом => аммиак из мочи впитывается листом

запах мочи создается в частности аммиаком. когда он попадает например в почву, он впитывается в почву, затем из почвы растениями с помощью корней и перерабатывается(в состав белков в частности входит азот; белки - важнейшие вещества живых клеток)

а когда моча попадает на стену, то аммиак остается, испаряется и создается запах, особенно в замкнутом пространстве, таком как подъезд--пары того же аммиака остаются в замкнутом пространстве

наземные растения стандартно впитывают раствор удобрения(в виде ионов водного раствора) из почвы корнями, но могут и листьями даже по-моему

азот(содержащийся допустим в моче) ускоряет рост живых тканей растения
магний входит в состав хлорофила(который в часности придает зеленый цвет растению)

у нас в Новгороде кстати на Акроне искуственно производят аммиак(цех аммиака
(аммиак ценное удобрение

Цитировать — Сообщение №33
21 сентября 2012 года
+3-1
Цитата:
инстинкт приспосабливает живое существо к жизни в естественных условиях, а человек часто живет в измененных цивилизацией условиях(искуственные столбы, всякие стены)

собаки писают на лист растения(например лопуха)--растение может впитывать раствор удобрений в том числе листом => аммиак из мочи впитывается листом

запах мочи создается в частности аммиаком. когда он попадает например в почву, он впитывается в почву, затем из почвы растениями с помощью корней и перерабатывается(в состав белков в частности входит азот; белки - важнейшие вещества живых клеток)

а когда моча попадает на стену, то аммиак остается, испаряется и создается запах, особенно в замкнутом пространстве, таком как подъезд--пары того же аммиака остаются в замкнутом пространстве

наземные растения стандартно впитывают раствор удобрения(в виде ионов водного раствора) из почвы корнями, но могут и листьями даже по-моему

азот(содержащийся допустим в моче) ускоряет рост живых тканей растения
магний входит в состав хлорофила(который в часности придает зеленый цвет растению)

у нас в Новгороде кстати на Акроне искуственно производят аммиак(цех аммиака
(аммиак ценное удобрение



есть чё?


Цитировать — Сообщение №34
25 сентября 2012 года
0-1
Цитата:
Если и хотят люди негодовать,так ломали бы и жгли буржуев дома да машины.А у нас город и так не совершенный чтоб так шкодить


там в морду дадут, а город что город стоял и стоять будет..максимум 100 рэ штрафа..или просто пальчиком пригорозят "Не смей дитятко фулюгаанить.." и можно продолжать в том же духе..


Цитировать — Сообщение №35
26 сентября 2012 года
+10
(моча в природе предназначена чтобы попадать на растения(желательно по корень)


туалет противоестественное изобретение
(с унитазом или парашей как в городах)

от туалетных кабинок мухи и вонь, потому что там моча скапливается, появляется запах аммиака(аммиак должен поглощаться растениями)

моча это удобрение(состоит из аммиака(придает запах моче),калия, кальция, фосфора), эти в-ва поглощается корнями растения, и не появляется запаха
)


какашки тоже перерабатываются в почве--там содержатся металлы первых 2х групп таблицы Менделеева(калий, кальций,Mg)--они тоже удобрение для р-ний, органические в-ва доедают бактерии, червяки и грибки

коты закапывают г в землю, чтобы не пахло


круговорот веществ в природе:

человек ест(например растительную пищу)--из аминокислот содержащихся белков строит белки своего организма

белки(основной строительный материал клетки) состоят из 4х элементов - водорода углерода кислорода и азота

белок распадается-- углерод человек выдыхает(с углекислым газом), водород превращается в воду, а азот превращается в аммиак и удаляется с мочой

растения сами строят белки--необходимые атомы они берут из водного раствора почвы в виде ионов(в частности ионов аммония, которые как раз содержатся в моче)

Цитировать — Сообщение №36
26 сентября 2012 года
00
Цитата:
(моча в природе предназначена чтобы попадать на растения(желательно по корень)


туалет противоестественное изобретение
(с унитазом или парашей как в городах)

от туалетных кабинок мухи и вонь, потому что там моча скапливается, появляется запах аммиака(аммиак должен поглощаться растениями)

моча это удобрение(состоит из аммиака(придает запах моче),калия, кальция, фосфора), эти в-ва поглощается корнями растения, и не появляется запаха
)


какашки тоже перерабатываются в почве--там содержатся металлы первых 2х групп таблицы Менделеева(калий, кальций,Mg)--они тоже удобрение для р-ний, органические в-ва доедают бактерии, червяки и грибки

коты закапывают г в землю, чтобы не пахло


круговорот веществ в природе:

человек ест(например растительную пищу)--из аминокислот содержащихся белков строит белки своего организма

белки(основной строительный материал клетки) состоят из 4х элементов - водорода углерода кислорода и азота

белок распадается-- углерод человек выдыхает(с углекислым газом), водород превращается в воду, а азот превращается в аммиак и удаляется с мочой

растения сами строят белки--необходимые атомы они берут из водного раствора почвы в виде ионов(в частности ионов аммония, которые как раз содержатся в моче)


Меня стошнило от ваших букаф,куда мне это "добро" нести,вам,или под растение,а если зима?


Цитировать — Сообщение №37
30 сентября 2012 года
00
Цитата:
Вот ведь уроды... Мразь! Сажать таких!


иди отсоси, как всегда...


Цитировать — Сообщение №38
30 сентября 2012 года
00
Цитата:


Не хочешь платить не плати. Нигде не работай, не плати налоги - помри в нищете. Все равно с такими мозгами не жизнь. Скулить и плакать всю жизнь будешь?

На два часа их в Кремль не пустят - уже ноют "все для верхушки".. Мне лично нравится гулять по украшенному городу, мне нравится, что многое останется и после праздника и мы будем среди этого жить. - СОСАТЬ это называется.Привет, медведь, миньет!..

А чтобы не видеть этой отвратительной показухи, уезжайте подальше от праздника и проведите там например "марш миллионов"...


Цитировать — Сообщение №39
30 сентября 2012 года
00

есть вечнозеленые растения(ёлки) - у них фотосинтез(получение сахаров под действием света) круглый год

(у цветковых растений на зиму отваливаются листья, они спят зимой вроде как)

в деревне делают так: какают в сухой ящик с торфом и какашку присыпают торфом(потом все это закапывают где-нибудь подальше от своего огорода),
пИсают отдельно и выливают мочу под корень(например яблони)

хотя больше распространены выгребные ямы
(в деревнях даже ездят специальные машины-г*внососы--со шлангом, отсасывая г из параши)

(моча не смешивается с г, иначе будет антисанитария, мухи)

в какашках содержатся питательные в-ва(человеческий организм перерабатывает не всё), у городской системы канализации есть недостаток: там например отходы, которые должны перерабатываться бактериями(г, пищевые отходы), смешиваются с химикатами(стиральными порошками, мылом), которые убивают микробы и этим в-вам труднее перерабатываться)

плюс в почве полезные бактерии перерабатывают отходы, а в стандартных городских туалетах их нет, там соответственно могут размножаться болезнетворые микроорганизмы, питаясь отходами

в деревнях даже делают компосты--кидают пищевые отходы, траву,туда и мочу можно лить(только не какашки)(там размножаются полезные микробы, жуки, червяки) и ч-з 2 года всё это превращается в чернозем,
(но больше ничего туда не кидают)

разного типа отходы экологичнее раздельно утилизировать

Цитировать — Сообщение №40
03 октября 2012 года
00
в туалетных кабинках(в кремле) моча копится и запах нашатыря на весь парк

на свежем воздухе моча быстрее выветривается

и моча - хорошее азотное удобрение(она предназначена в природе попадать под корень растения-круговорот веществ в природе)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.