Житель Новгородской области награжден за особые заслуги перед Интернетом

21 августа 2012 года
+4-1
наградили)) скачал больше других пиратской музыки и клипов! Е-еее!!!! Ура, товагищи!!
21 августа 2012 года
+30
если я правильно посчитал то ровно две недели он качал не выключая по 147кб в сек

Цитировать — Сообщение №2
21 августа 2012 года
+30
Цитата:
если я правильно посчитал то ровно две недели он качал не выключая по 147кб в сек


Один пират наградил другого...
Тут, якобы по акции, всучили симку с халявным интернетом. Причем, если верить продавщице отказываться было нельзя.
В результате - неактивная симка лежит в шкафу, а на вторую пришло сообщение, что на ней появился долг в 90 рублей.
"Мегафон" - ворюга.


Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
21 августа 2012 года
+10
Цитата:
если я правильно посчитал то ровно две недели он качал не выключая по 147кб в сек



нет по 1151 Кбит/сек, скорость в килобитах обычно измеряется, но если считать в килобайтах, то 144 Кбайт/сек.


Цитировать — Сообщение №4
22 августа 2012 года
+10
За две недели на Азовском море по модему теле-2 я 300 метров заюзал, 3 карточки по 100 р. А пока в поезде ехал туда, попал на билайн, а там не рупь за метр, а роуминг такой, что 150 рублей исчезли на 15 мегабайт. И ведь без всякого предупреждения навязали этот роуминг, пока теле-2 был недоступен. Жулики они, эти провайдеры-продюссеры. А этот пбедитель - разводка для лохов.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.