Новгородские власти объявляют о начале ликвидации всех нелегальных таксистов

26 июля 2012 года
+60
если это приведет к нормальной конкуренции и снижению стоимости за проезд, это полезно, если это зака , то увы.
26 июля 2012 года
+150
Какой раз я это слышу?

Цитировать — Сообщение №2
26 июля 2012 года
+7-4
Когда это ликвидация конкурентов (легальных или нелегальных) приводила к СНИЖЕНИЮ цен? С чего бы им снижаться???

Цитировать — Сообщение №3
26 июля 2012 года
+80
Еще раз говорю - не надо никуда ехать. Мы вам подскажем номера телефонов, позвоните вызовите и они сами к вам подъедут....

Цитировать — Сообщение №4
26 июля 2012 года
+4-6
Мне вот интересно, а почему теже "офицалы" не могут поднять уровень обслуживания до "нелегалов". Давно уже забил на таксопарк или "пятерки". Звонок к "нелегалам" И всегда(ко мне по крайней мере) приезжает иномарка + водитель, видя что я с ребенком, сразу достает детское автокресло из багажника.После вызова, приходит смс, что такая-то машина подъедет во стока-то время, когда подъезжает приходит смс, что машина подъехала. Соответственно не надо ждать такси на улице.

Цитировать — Сообщение №5
26 июля 2012 года
+8-1
Лучше сначала все конторы нелегайно укладывающие асфальт поймали кроме моста А.Невского невидно техники работающей в городе ,а лето уже к концу опять без дорожье будет в самом благоустроином городе северо-запада

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
26 июля 2012 года
+3-4
Борьба с ветряными мельницами. Обеспечьте людей работой, что бы им не приходилось выживать в такси за 15 тыр дохода в месяц.

Цитировать — Сообщение №7
26 июля 2012 года
+3-2
Цитата:
Мне вот интересно, а почему теже "офицалы" не могут поднять уровень обслуживания до "нелегалов". Давно уже забил на таксопарк или "пятерки". Звонок к "нелегалам" И всегда(ко мне по крайней мере) приезжает иномарка + водитель, видя что я с ребенком, сразу достает детское автокресло из багажника.После вызова, приходит смс, что такая-то машина подъедет во стока-то время, когда подъезжает приходит смс, что машина подъехала. Соответственно не надо ждать такси на улице.


Пользуюсь "6х5". Нареканий нет, всегда машина и салон чистые, машина удобная.


Цитировать — Сообщение №8
26 июля 2012 года
+2-6
Цитата:
Борьба с ветряными мельницами. Обеспечьте людей работой, что бы им не приходилось выживать в такси за 15 тыр дохода в месяц.


Думаю дееспособный гр-н должен сам себя "обеспечить".
Мы не в Испании с 25% уровнем безработицы.


Цитировать — Сообщение №9
26 июля 2012 года
+40
Заголовок - огонь! "Ликвидация всех нелегальных таксистов"... К стенке ставить что ли будут? Или сжигать на кострах вместе с машинами? =)

Цитировать — Сообщение №10
26 июля 2012 года
+6-1
Цитата:
Борьба с ветряными мельницами. Обеспечьте людей работой, что бы им не приходилось выживать в такси за 15 тыр дохода в месяц.


Обеспечить??? Кого??? не надо пи...ть, что за 15 тыр. в месяц сидите и геморрой на стоянке зарабатываете. Вы и за 40 тыр. в месяц НЕ БУДЕТЕ работать руками!!!


Цитировать — Сообщение №11
26 июля 2012 года
0-3
Цитата:

Пользуюсь "6х5". Нареканий нет, всегда машина и салон чистые, машина удобная.

очередного колмовского столба вам


Цитировать — Сообщение №12
26 июля 2012 года
+20
Цитата:

Пользуюсь "6х5". Нареканий нет, всегда машина и салон чистые, машина удобная.



Удобная и чистые... если дозоветесь. В половине случаев "машинки в вашем районе нет", увы. Если бы не это — никаких претензий.


Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
26 июля 2012 года
+30
Водятлов, низко летающих, на логанах таксопарка ещё и на права пересдать заставить!!!

Цитировать — Сообщение №14
27 июля 2012 года
00
Ликвидация - это звучит)) Предлагаю их сначала дустом..

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.