В Новгородской области 78-летний водитель ИЖа врезался в дерево: есть пострадавшие

25 июля 2012 года
+20
23.30 в д. Боровское (Хвойнинский район) мужчина 1934 г.р., управляя автомобилем ИЖ-2126, при движении не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево

я куею, а ведь еще знаю с пяток таксистов в возрасте от 70 до 80 и они бомбят... ужоснах
Аноним
спам
25 июля 2012 года
+20
А сколько за рулём теперь мартышек ездит, просто ужас!

Цитировать — Сообщение №2
25 июля 2012 года
+60
Цитата:
В 23.30 в д. Боровское (Хвойнинский район) мужчина 1934 г.р., управляя автомобилем ИЖ-2126, при движении не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево

я куею, а ведь еще знаю с пяток таксистов в возрасте от 70 до 80 и они бомбят... ужоснах

Скоро и Вам будет под 70. Это только кажется, что мы всегда молоды и здоровы. У молодости, говорят, есть крупный недостаток - она со временем проходит.


Цитировать — Сообщение №3
25 июля 2012 года
+10
Цитата:
Скоро и Вам будет под 70. Это только кажется, что мы всегда молоды и здоровы. У молодости, говорят, есть крупный недостаток - она со временем проходит.



да я не про это.... а про то что куда нах таксовать когда тебе под 80...... шанс угробить людей повышается в сотни раз, и пусть он хоть наизусть знает пдд и тошнит по дорогам со скоростью 40км/ч - малейшая хня с сердцем (головой и т.п.) и он на встречке и т.д и т.п. Просто у нас такой деятель еще и в питер гоняет 3-4 раза в неделю (мелкие дтп - типа сдавал назад - а там вырос столб(машина, пешеход) - у него раз в неделю-две)


Цитировать — Сообщение №4
26 июля 2012 года
00
Цитата:


да я не про это.... а про то что куда нах таксовать когда тебе под 80...... шанс угробить людей повышается в сотни раз, и пусть он хоть наизусть знает пдд и тошнит по дорогам со скоростью 40км/ч - малейшая хня с сердцем (головой и т.п.) и он на встречке и т.д и т.п. Просто у нас такой деятель еще и в питер гоняет 3-4 раза в неделю (мелкие дтп - типа сдавал назад - а там вырос столб(машина, пешеход) - у него раз в неделю-две)

Извините, если, что не так понял. Просто был у меня знакомый - 65 лет за рулем, больше 60 в час не ездил, и ни одного ДТП до самой смерти. Водитель профессионал.


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.