Учебная тревога прошла для новгородцев незамеченной?

18 июля 2012 года
+2-3
меня мегафон, подтверждаю : смска была.
18 июля 2012 года
+2-1
При закрытых окнах в офисе ничего не слышно было

Цитировать — Сообщение №2
18 июля 2012 года
+20
При проверке механические ревуны особо не слышно, как только они набирают обороты, их сразу гасят. Так что, ничего удивительного.

Цитировать — Сообщение №3
18 июля 2012 года
0-1
С балкона на 10 этаже всё очень хорошо было слышно)

Цитировать — Сообщение №4
18 июля 2012 года
00
На рабочей вообще тишина

Цитировать — Сообщение №5
18 июля 2012 года
+1-1
На Б. Московской всё было ок слышно.

Цитировать — Сообщение №6
18 июля 2012 года
+30
Что такое учебная тревога, и кратковременный пуск сирены, я знаю, в Кречевицах прожил достаточно долго, наслушался. На площади Строителей ничего слышно не было, со стороны Кванта еле-еле слышно доносились звуки. Если бы не знал, и не ждал специально, никогда не обратил бы внимание.

Цитировать — Сообщение №7
18 июля 2012 года
00
Колмово - тишина.

Цитировать — Сообщение №8
18 июля 2012 года
00
В 7 утра лёг спать-сирены не услышал на Мира,значит тоже самое что в Крымске может случиться..

Цитировать — Сообщение №9
18 июля 2012 года
00
на Хутынской во дворах еле слышно было

Цитировать — Сообщение №10
18 июля 2012 года
00
На Б. Московской (перекресток с Фед. ручьем) ждали, интересно было в каком состоянии находится оборудование для гражданской обороны - ничего не услышали вообще. Правда окна были закрыты. Но у меня всего лишь однокамерные стеклопакеты. С 2-3 камерными + работающий телевизор, наверное никто ничего не услышит даже при полной громкости.

Цитировать — Сообщение №11
18 июля 2012 года
00
Проснулся в 11 утра, понял что "тревогу" проспал ))) Ничего не слышал живя в центре города с открытыми окнами причем... будь тревога не учебной - тут бы уже не отписывался)))

Цитировать — Сообщение №12
18 июля 2012 года
+10
На Менделеева всё слышал.

Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
18 июля 2012 года
+10
В районе "Славянского рынка" слышал офигеть как.Сначала подумал,что спецсигнал на спецмашине.Но потом сразу въехал и ..........пошёл спать.

Цитировать — Сообщение №14
18 июля 2012 года
+10
Областная больница (Колмово), окна выходят на Волхов, услышал при открытом окне и то прислушиваться пришлось, звук шел со стороны моста. (про то, что будут тестировать не знал, пропустил информацию). Автоматом включил телевизор, а там фигня по всем каналам. А говорили что могут сигнал перебивать и сообщение передавать по тв. Смс не приходили.

Цитировать — Сообщение №15
18 июля 2012 года
00
В начале Мира было слышно, но я просто знал о тренировке, если бы не знал мог бы подумать, что где-то пожарные едут.

Цитировать — Сообщение №16
19 июля 2012 года
00
работаю в волне. так же ничего не слышала. случись и правда что так и будем сидеть работники и ничего не знать. может и было какое объявление по волне, но увы, во многих отделах (как например в том где я работаю) по регламенту должна играть музыка, поэтому даже администратора (если вдруг она оповещала) было не слышно. хотя когда проходят учебные тревоги по пожарной безопасности, даже через играющую в отделе музыку ее слышно

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.