В 2011 году из Новгородской области уехало 3,5 тысячи молодых людей

20 июня 2012 года
+11-2
учиться в НовГУ, в основном. а затем уезжают, потому как ловить в Новгородской области нечего. Производств с достойной оплатой труда практически нет, продукты питания, жилье сверхдорогие (про качество строительства вообще молчу), налоги самые высокие по стране, дороги в ужасном состоянии... а самое главное видимых улучшений нет, ничего особо не меняется... вобщем перспектив на светлое будущее здесь немного.

Тут либо свое дело открывать, только заранее продумать, чтобы не вылететь в трубу.. либо работать удаленно на "две столицы". вариантов то немного.
20 июня 2012 года
+6-1
поднимайте налоги и другие поборы вскоре и не только молодые разбегаться начнут

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
20 июня 2012 года
+5-1
Любые единоросовские реформы заканчиваются одинаково - залезанием в карман населения. Стабильность ...

Цитировать — Сообщение №3
20 июня 2012 года
+5-1
Конечно молодёжь бежит ловить то у нас нечего. Только одна говорильня про помощь и перспективы. А на деле всё как всегда ни чего.

Цитировать — Сообщение №4
20 июня 2012 года
+1-4
я вот хочу тоже уехать куда-нибудь в латинскую америку (из-за кдимата), но там представьте НЕГДЕ РАБОТАТЬ !

Цитировать — Сообщение №5
20 июня 2012 года
+1-1
Цитата:
Конечно молодёжь бежит ловить то у нас нечего. Только одна говорильня про помощь и перспективы. А на деле всё как всегда ни чего.


Да бред это! Молодежи сразу надо зарплаты, как у Б. Гейтса, при том, что делать пока еще ничего не могут и не хотят. Честь и хвала той молодежи, которая ищет лучшей доли, даже и в других местах.


Цитировать — Сообщение №6
20 июня 2012 года
00
ща всем совсем захорошеет. немного осталось. сегодня они, пидорги, должны были ратифицировать одну вещь, которая коснется всех без исключения. аббревиатура "ВТО" будет сниться даже губернатору в его страшных снах. везите сюда больше чурбанья, и гнобите изо всех сил белых приезжих, путеноиды!

вариантными районами для вселения соотечественников, желающих вернуться, правительством митена обозначены дыры наподобие окуловки и малой вишеры. в самом новгороде тем, кто выполнял и выполнил заветы партии и приказы непосредственного командира места-нет! и их потомкам-тоже. стопервый километр, и не ближе!

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.