Ледовый каток в Кремлевском парке должен открыться в пятницу

07 февраля 2012 года
+20
мне понравилась идея оставить деревья посреди залитого катка... реально круто и по чиновничьи тупо.
07 февраля 2012 года
00
Простите мою неграмотность, может кто-либо объяснит мне, куда делся искусственный лед, который презентовали городу до Нового года три года назад? что у нас каток в парке открывается ажно 10-го февраля! Если были какие-то материалы, просьба скинуть ссылки на них, ибо я, видать, пропустил. Но в прошлом году каток с искусственным льдом вроде открывался на летней эстраде......

Цитировать — Сообщение №2
08 февраля 2012 года
00
Цитата:
... куда делся искусственный лед, который презентовали городу до Нового года три года назад?......


искуственный лед давала нам на прокат компания из питера, а когда предложили его купить у нашей администрации резко сжалось одно место... я о кошельке говорю... после чего залили каток на летней эстраде, теперь вот в парке... сегодня сфоткаю этот лед, выложу этот маразм....


Цитировать — Сообщение №3
08 февраля 2012 года
00
Цитата:
Но в прошлом году каток с искусственным льдом вроде открывался на летней эстраде......


В прошлом году точно был не искусственный лед - катались там, лед был хороший.


Цитировать — Сообщение №4
08 февраля 2012 года
00
Цитата:
Очень мне понравилась идея оставить деревья посреди залитого катка... реально круто и по чиновничьи тупо.

Это слалом. :D


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.