В Северном районе троллейбус «собрал» две легковушки, есть пострадавшие

13 января 2012 года
+30
недавно там кого то поощряли за отличную подготовку водителей троллейбусов?
13 января 2012 года
+30
Сам недавно был в аварии с учасием троллейбуса, ехали паралельно, а батарейка возьми да прими влево со всей дури. За рулем стажер-девушка потом еще говорила, что ее подрезали....

Цитировать — Сообщение №2
13 января 2012 года
+80
Последнее время замечаю, что водители троллейбусов ведут себя наиболее хамским образом среди всех остальных участников ДД.
Особенно, как это ни удивительно, женщины.
Проезд на красный - для них обычное дело. Так же, раньше такого никогда не было, они совершенно безумно перестраиваются в левые ряды для объезда препятствия - никогда не пропускают, просто влетают м/у автомобилями грубо подрезая едущих сзади и т.д. и т.п. Я вообще не думал, что они со своими рогами так могут ловко это делать.

Думается, это не последнее ДТП.

Цитировать — Сообщение №3
13 января 2012 года
+4-3
Пидараски конченые

Цитировать — Сообщение №4
13 января 2012 года
+30
Цитата:
Последнее время замечаю, что водители троллейбусов ведут себя наиболее хамским образом среди всех остальных участников ДД.



Может они думают, что они не троллейбусы, а трамваи?


Цитировать — Сообщение №5
13 января 2012 года
+6-1
Оснастить все троллейбусы, автобусы ВИДЕОРЕГИСТРАТОРАМИ. И всё. И посмотрим, кто виноват, а кто прав. А вы господа, катающиеся на своих личных автомобилях, тоже хороши. Нечего подрезать (да, такого в ПДД нет, не написано и значит УК не применить за отсутствием такого понятия как "подрез", когда происходит ДТП) и тем более не суйтесь на тротуары, где ходят люди! Тротуары, детские площадки - это не ваши "территории" и едьте только по проезжей части.

Цитировать — Сообщение №6
13 января 2012 года
+50
Цитата:
Оснастить все троллейбусы, автобусы ВИДЕОРЕГИСТРАТОРАМИ. И всё. И посмотрим, кто виноват, а кто прав. А вы господа, катающиеся на своих личных автомобилях, тоже хороши.



Все хороши, но в данной ситуации хорош водитель троллейбуса.
Летел на красный, даже не пытаясь тормозить.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...;v=Cb5vtstd1Z0


Цитировать — Сообщение №7
13 января 2012 года
+20
Цитата:


Все хороши, но в данной ситуации хорош водитель троллейбуса.
Летел на красный, даже не пытаясь тормозить.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...;v=Cb5vtstd1Z0


проскочить наверное пыталась на моргающий желтый, судя по скорости...


Цитировать — Сообщение №8
13 января 2012 года
00
Цитата:

проскочить наверное пыталась на моргающий желтый, судя по скорости...



Что бы никому не было обидно, по слухам, в данном ДТП за рулем был мужик


Цитировать — Сообщение №9
13 января 2012 года
+40
Цитата:


Что бы никому не было обидно, по слухам, в данном ДТП за рулем был мужик


Из "пятёрок" выперли - пошёл в троллейбусники...


Цитировать — Сообщение №10
13 января 2012 года
+20
из последней обучившейся группы,такие наставники были...

Цитировать — Сообщение №11
13 января 2012 года
+2-7
Троллейбусницы просто беда,одним словом за рулём пизда это не езда.Для них зеркал заднего вида не существует,только салонное и то что бы рожу красить.

Цитировать — Сообщение №12
13 января 2012 года
+1-1
Цитата:
Троллейбусницы просто беда,одним словом за рулём пизда это не езда.Для них зеркал заднего вида не существует,только салонное и то что бы рожу красить.


Ерунду то не надо молотить.За рулем был мужчина


Цитировать — Сообщение №13
13 января 2012 года
00
Цитата:


Все хороши, но в данной ситуации хорош водитель троллейбуса.
Летел на красный, даже не пытаясь тормозить.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...;v=Cb5vtstd1Z0


Пытался ,занесло


Цитировать — Сообщение №14
13 января 2012 года
+10
Цитата:

Пытался ,занесло


Наташа,да не тормозил он,хорошо видно,а занесло после столкновения уже!Не умеешь еще ездить,не садись на чужие машины!!!


Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
14 января 2012 года
0-4
Если в этой кухни не крутится можно обвинять всех женьщина мужчина за рулём был парень с последней группы это первый конкретный снежок на таких старых машинах и с такой резиной ещё за эту зиму не такое будет .Если руководство не предпримет ничего для изменения ситуации буде пипец эти машины прошлого века все самортизированы обновлять ПС надо и молодеж по тролям шпунять не надо и не надо ёрничать я с ним общался и я ему верю он тормозил .

Цитировать — Сообщение №16
Аноним
спам
14 января 2012 года
+1-4
А теперь у меня вопрос ко всем Ни у кого не бывало подъезжаеш к перекрёстку со светофором и загорается жёлтый и резко красный что делать а троль не полторы тоны весит а 12 тонн по правилам ты можеш закончить манёвр не прибегая к экстренному торможению по регистратору видно что водитель ФОРДА тоже не на зелёный поехал ,а на только что загоревшийся жёлтый мы все ездим на жёлтый и не думаем о последствиях .Я его не оправдываю просто когда такое пишут в своём глазу бревно не заметим в чужом соринку разглядим.

Цитировать — Сообщение №17
Аноним
спам
14 января 2012 года
0-3
Цитата:
Пидараски конченые


Цитировать — Сообщение №18
Аноним
спам
14 января 2012 года
+3-5
Цитата:
Пидараски конченые

Многие пидараски конченные большому количеству мужиков нос утрут в вождении


Цитировать — Сообщение №19
15 января 2012 года
+10
[quote]Пашуля,а ты внимательно смотри видео,все машины трогаются на зеленый свет,отлично видно по левому светофору,на нем загорается красный и они начинают движение,и не надо защищать раздалбаев,которые не знают ПДД,если резина лысая,стой в гараже и не гробь невинных людей,на такой-то махине!Я думаю у тебя было бы другое мнение,если бы за рулем этого форда был ты или твои близкие!А про девчонок правильно пишешь,многие из них дадут фору на дороге и дебильным пешеходам и многим водителям!

Цитировать — Сообщение №20
16 января 2012 года
+10
пока мы тут буковки набиваем, троллейбусники не спят
Давеча в колмово, на пешеходном переходе где магазин Электроника ("Гигант", если не ошибаюсь). Останавливаюсь на светофоре. В правом ряду троль спокойно как ехал так и шурует, проезжает на красный и на остановочку.

Цитировать — Сообщение №21
17 января 2012 года
+20
Цитата:
пока мы тут буковки набиваем, троллейбусники не спят
Давеча в колмово, на пешеходном переходе где магазин Электроника ("Гигант", если не ошибаюсь). Останавливаюсь на светофоре. В правом ряду троль спокойно как ехал так и шурует, проезжает на красный и на остановочку.


Водилы троллей и автобусов вообще расслабились, недавно стою на перекрестке Нехинская - Ломоносова в направлении круглого гаража, несется не сбавляя скорость желтый Икарус с гармошкой, и проезжает на красный сигнал светофора перекресток... Водятлы автобусов и троллейбусов, если вы читаете эту ветку, не думайте, что если вы в автобусе, то вы в танке, я ведь могу и остановить автобус зайти в салон и дать по е;лу за маневры, а-ля, мне на большой бибике все пох..


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.