Представлять Новгородскую область в Совете Федерации будет москвич Дмитрий Кривицкий

Аноним
спам
26 декабря 2011 года
+60
Ахренеть!

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
26 декабря 2011 года
+60
Власть так ничего и не поняла.

Цитировать — Сообщение №3
26 декабря 2011 года
+30
Да понятно, что места в сенат покупаются не здесь - местные депутатики голосуют так, как им Москва прикажет. Ну а у коммуняк работа такая - изображать недовольство, хотя тайно всё равно голосуют, за кого приказано.

Цитировать — Сообщение №4
26 декабря 2011 года
00
Вам что, жалко? Этот дракон или местячковый?

Цитировать — Сообщение №5
26 декабря 2011 года
+30
Первый раз про него слышу...по статье не поняла - он вообще в Новгороде бывал или это личность для Новгорода виртуальная? Тогда не понятно каким образом он будет представлять интересы новгорода? СР не уточнила в каком виде он успел потрудиться на благо области?

Цитировать — Сообщение №6
26 декабря 2011 года
+40
Очередной самозванец и проходимец. Всех менять! митин, путин и прочая шв... уходите.

Цитировать — Сообщение №7
26 декабря 2011 года
+20
а кто это?

Цитировать — Сообщение №8
26 декабря 2011 года
+40
"Власть так ничего и не поняла." - она поняла и в дальнейшем будет умнее и хитрее. В данном случае я думаю место было "выкуплено" ещё до выборов и митингов.


Цитировать — Сообщение №9
26 декабря 2011 года
+1-3
Я нашу власть не промеяю на тысячи западных !

Цитировать — Сообщение №10
26 декабря 2011 года
+10
совсем уже не боятся..ну-ну.. а мы всё помним, всё записываем, и этого "варяга" то же припомним, когда срок подойдёт))))

Цитировать — Сообщение №11
26 декабря 2011 года
+20
Цитата:
совсем уже не боятся..ну-ну.. а мы всё помним, всё записываем, и этого "варяга" то же припомним, когда срок подойдёт))))


Еще припомни тех 17 Новгородцев, которые за него проголосовали...


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.