Несанкционированный митинг против фальсификации выборов собрал около 500 новгородцев

10 декабря 2011 года
+150
свой гражданский долг. Встретил много знакомых, немного удивлен, еще больше теперь уважаю этих людей. Спасибо всем, кто пришел.
Отдельная благодарность работникам милиции. Очень четкая и корректная работа.
Если 17 числа будет обещанный санкционированный митинг, пойдем снова.
10 декабря 2011 года
+90
Как бы не ругали полицию, но в этот раз они молодцы, все было корректно и без провокаций с их стороны.

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
10 декабря 2011 года
+100
Всё прошло хорошо. Спасибо чем кто пришёл. Спасибо полиции. Вы все молодцы.

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
10 декабря 2011 года
+110
Встретимся 17 декабря.

Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2011 года
+120
Цитата:
Выполнил свой гражданский долг. Встретил много знакомых, немного удивлен, еще больше теперь уважаю этих людей. Спасибо всем, кто пришел.
Отдельная благодарность работникам милиции. Очень четкая и корректная работа.
Если 17 числа будет обещанный санкционированный митинг, пойдем снова.



Если будет санкционированный - народу будет намного больше. Если разрешение не дадут - значит, сегодня народу опять нагло плюнули в лицо.
Кстати, а что от администрации города никого не было? Послали этого полковника отдуваться за всех... Боязно с собственным народом общаться?


Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2011 года
+100
Цитата:


Если будет санкционированный - народу будет намного больше. Если разрешение не дадут - значит, сегодня народу опять нагло плюнули в лицо.
Кстати, а что от администрации города никого не было? Послали этого полковника отдуваться за всех... Боязно с собственным народом общаться?


да сейчас на гос. уровне не знают что делать. А на региональном и подавно...


Цитировать — Сообщение №6
10 декабря 2011 года
+120
Тоже думаю, что на санкционированный митинг народу прийдет гораздо больше. Чиновники из администрации были, очень высокого уровня, но в частном порядке, среди митингующих.
На всех уровнях сейчас не знают что делать. Они все в шоке. А на сегодняшний митинг милиция требовала выдать разрешение, губернатор рогами уперся.

Цитировать — Сообщение №7
10 декабря 2011 года
+60
Пойду 17-го.

Цитировать — Сообщение №8
10 декабря 2011 года
+2-14
Судя по фоткам, "митинговали" в основном школьники.)

Цитировать — Сообщение №9
10 декабря 2011 года
+120
Спасибо всем кто пришел.В следующий раз придет еще больше человек.

Цитировать — Сообщение №10
10 декабря 2011 года
+6-7
Организаторы митинга трусливо и законопослушно "отошли в сторону".Народ фактически остался один на один с погодой и "ментами". Мимо меня по толпе бегала мадам Ефимова и испуганно сообщала своим сторонникам: " Срочно уходим с площади, ОМОН -на подходе". Да, коммунисты теперь не те, на баррикады из теплых кабинетов не пойдут.Нужны другие лидеры, которые способны на радикальные действия, как на Манежке. Власть только таких и боится...

Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
10 декабря 2011 года
+110
Хочу присоединиться к высказавшимся:
Спасибо всем, кто пришел. Несанкционированный митинг, на мой взгляд, прошел отлично - цель достигнута (получено обещание согласовать на 17 декабря), никаких провокаций и беспорядков. Отдельное спасибо сотрудникам полиции. Как бы плохо о них не отзывались, но сегодня я был приятно удивлён их поведением. На подходе к "Руси" нас в исключительно вежливой и корректной форме предупредили о том, что "если что", то участие в данном мероприятии может повлечь за собой административную ответственность, так как мероприятине не утверждено администрацией города. Находящиеся среди собравшихся сотрудники не проявляли никакой агрессии. Были насторожены - да, но это и понятно.
В общем, всем жителям Господина Великого Новгорода, присутствовавшим сегодня у "Руси" хочется сказать огромное спасибо за проявление гражданской позиции и за корректность поведения.

Цитировать — Сообщение №12
10 декабря 2011 года
+8-3
Вся область послала путьку и митьку на ...!

Цитировать — Сообщение №13
10 декабря 2011 года
+5-15
Видел я пикет. Там одни студенты))) Подозреваю половина вообще не голосовало!) Чем заманивали стьюдентов миссис Хиллари?

Цитировать — Сообщение №14
10 декабря 2011 года
+130
Цитата:
Видел я пикет. Там одни студенты))) Подозреваю половина вообще не голосовало!) Чем заманивали стьюдентов миссис Хиллари?

Сходи к окулисту.


Цитировать — Сообщение №15
10 декабря 2011 года
0-6
Доренко: Развалу России я буду мешать (ищите это видео по названию )

А доренко между прочим БЫЛ АКТИВНЫМ КАРДИНАЛОМ 5 колонны )))))

Цитировать — Сообщение №16
10 декабря 2011 года
+60
Спасибо всем, кто пришел и выразил свою позицию.

Цитировать — Сообщение №17
11 декабря 2011 года
+60
Цитата:
Что ж хорошего в том что полиция не пресекает правонарушения? Митинг несанкционирован? - нет. Значит его участники все административные нарушители. А полиция их уговаривает. Вот бы она так уговаривала и других претупников: гражданин, пожалуйста перестаньте насиловать эту гражданку, идите домой.
В таких маленьких городах я не верю в эффективность полиции против подобных акций. Нужно везьти весь ОМОН из Пскова например, а наших наоборот туда, тогда надежней будет.


Не надо только нашу полицию (милицию)трогать. У нас зато всё спокойно прошло. А ты что за член такой онан))имный?


Цитировать — Сообщение №18
11 декабря 2011 года
+1-11
Кстати, это я попросил модеров запретить анонимные комменты)) Спасибо, ребята!

Цитировать — Сообщение №19
11 декабря 2011 года
+90
Цитата:
Чем заманивали стьюдентов миссис Хиллари?


Сколько тебе проплатил мистер путин?


Цитировать — Сообщение №20
11 декабря 2011 года
+30
http://vkontakte.ru/albums-32980126 10 декабря 2011! Фото митингов по России

Цитировать — Сообщение №21
11 декабря 2011 года
+2-15
Цитата:

Сколько тебе проплатил мистер путин?


Русские не продаются, в отличии от вас!))


Цитировать — Сообщение №22
11 декабря 2011 года
+15-4
Цитата:

Русские не продаются, в отличии от вас!))


Русские за дерьмо (едро) не голосуют! А ты, сученок, по всем комментам видно, за щеку от них берешь стабильгно!


Цитировать — Сообщение №23
11 декабря 2011 года
+50
Новгородцы молодцы!
http://www.newsland.ru/news/detail/id/840927/

Цитировать — Сообщение №24
11 декабря 2011 года
+60
Мы молодцы!
Теперь все идем 17.
Будет по масштабнее!

Цитировать — Сообщение №25
11 декабря 2011 года
+50
Оппозиция проводила митинги и раньше, однако на этот раз на митинг пришли те, кто раньше не особо интересовался политикой.

Цитировать — Сообщение №26
11 декабря 2011 года
+5-1
Цитата:
Что ж хорошего в том что полиция не пресекает правонарушения? Митинг несанкционирован? - нет. Значит его участники все административные нарушители. А полиция их уговаривает. Вот бы она так уговаривала и других претупников: гражданин, пожалуйста перестаньте насиловать эту гражданку, идите домой.
В таких маленьких городах я не верю в эффективность полиции против подобных акций. Нужно везьти весь ОМОН из Пскова например, а наших наоборот туда, тогда надежней будет.



Господин аноним, даже сотрудники полиции поняли, ЧТО это за митинг, и с чем его едят, ЧТО хотели сказать эти люди, которые пришли туда. ЧТО это за преступление они совершили, высказав власти то, ЧТО они о ней (власти) думают?


Цитировать — Сообщение №27
11 декабря 2011 года
+6-3
Цитата:

Русские за дерьмо (едро) не голосуют! А ты, сученок, по всем комментам видно, за щеку от них берешь стабильгно!



Ну, отсос полнейший!!! Со многими знакомыми разговаривал - один только сказал, что голосовал за "Едрилов - Педрилов"... Откуда же столько голосов за эту х*етень? Разберитесь с председателями участковых избирательных коммисий. Это они намутили ... Потому что "Едрили - Педрилы" многих из них купили... В городе некоторые жопу дали, не говоря уже об области... Как все это грустно...


Цитировать — Сообщение №28
11 декабря 2011 года
+4-12
Цитата:


Ну, отсос полнейший!!! Со многими знакомыми разговаривал - один только сказал, что голосовал за "Едрилов - Педрилов"... Откуда же столько голосов за эту х*етень? Разберитесь с председателями участковых избирательных коммисий. Это они намутили ... Потому что "Едрили - Педрилы" многих из них купили... В городе некоторые жопу дали, не говоря уже об области... Как все это грустно...



это потому, что ты кретин)) и дружишь соответственно со своими, такими же кретинами. Умные люди думают, а не хамят, матеряться и не ведут себя как быдло)) И таких слава богу больше. Вот и побеждают. Среди моих знакомых- все голосовали за Единую Россию.


Цитировать — Сообщение №29
12 декабря 2011 года
+50
Цитата:


это потому, что ты кретин)) и дружишь соответственно со своими, такими же кретинами. Умные люди думают, а не хамят, матеряться и не ведут себя как быдло)) И таких слава богу больше. Вот и побеждают. Среди моих знакомых- все голосовали за Единую Россию.



А среди моих - нет ни одного. При чем среди моих не голосовавших есть и учителя с з\п 6 тыс, так и руководители с з\п приближенной к 100 тыс, так что про кретинов - это Вы загнули не туда. То что вы дружите с аполитичными и пассивно настроенными людьми - это может быть, но поверить в то что разумный человек, способный оценить ситуацию в стране адекватно, пойдет голосовать за ЕР - я не верю (и как ни странно не верят в такое достаточно большое количество народа) . Видимо ваши знакомые не доверяют Вам и потому не рискуют открываться - за кого голосвали.)))))))))))))))))


Цитировать — Сообщение №30
12 декабря 2011 года
+2-10
кретинами я называю только хамов. Голосовали вы за кого хотите- ваше право. Только утверждать "Я голосовал против и все мои против, тогда кто?" Это смешно. Среди моих друзей, есть и сисадмины и рабочие и директора организаций. И скрывать что-то от меня им аболютно не за чем. Тем более, я тоже хотел голосовать против ЕдРа, так как считаю, что его слишком много. Но альтернативы не вижу. И в связи с грязью, льющейся со стороны так называемых критиков режима, а это как правило мат, хамство и быдлячество- я встал на защиту партии власти.

Цитировать — Сообщение №31
12 декабря 2011 года
+4-1
Цитата:
кретинами я называю только хамов. Голосовали вы за кого хотите- ваше право. Только утверждать "Я голосовал против и все мои против, тогда кто?" Это смешно. Среди моих друзей, есть и сисадмины и рабочие и директора организаций. И скрывать что-то от меня им аболютно не за чем. Тем более, я тоже хотел голосовать против ЕдРа, так как считаю, что его слишком много. Но альтернативы не вижу. И в связи с грязью, льющейся со стороны так называемых критиков режима, а это как правило мат, хамство и быдлячество- я встал на защиту партии власти.


а всё потому, что нет равного доступа к СМИ среди других партий даже среди зарегистрированных партий
2)новые партии просто отказываются регистрировать
3) вся информационная политика направлена на накрутку рейтинга едра, любой выпуск новостей - путин, медведев - медведев, путин.


Цитировать — Сообщение №32
12 декабря 2011 года
+70
Цитата:
кретинами я называю только хамов. Голосовали вы за кого хотите- ваше право. Только утверждать "Я голосовал против и все мои против, тогда кто?" Это смешно. Среди моих друзей, есть и сисадмины и рабочие и директора организаций. И скрывать что-то от меня им аболютно не за чем. Тем более, я тоже хотел голосовать против ЕдРа, так как считаю, что его слишком много. Но альтернативы не вижу. И в связи с грязью, льющейся со стороны так называемых критиков режима, а это как правило мат, хамство и быдлячество- я встал на защиту партии власти.


Уважаемый, снимите розовые очки. Оглянитесь, где Вы живете??
Униженные ветераны, пенсионеры, огромное количество студентов, получающих ненужное образование, бесплатная медицина практически недоступна из-за очередей, люди с высшим образование, работают грузчиками и продавцами!!!


Цитировать — Сообщение №33
12 декабря 2011 года
+6-1
Цитата:
Среди моих друзей, есть и сисадмины и рабочие и директора организаций. И скрывать что-то от меня им аболютно не за чем.


Хм,интересно,откуда у "простого работяги",как вы сами себя называли,в друзьях много знакомых директоров разных,которые озвучили вам свою гражданскую позицию..


Цитировать — Сообщение №34
12 декабря 2011 года
+2-4
Цитата:

Уважаемый, снимите розовые очки. Оглянитесь, где Вы живете??
Униженные ветераны, пенсионеры, огромное количество студентов, получающих ненужное образование, бесплатная медицина практически недоступна из-за очередей, люди с высшим образование, работают грузчиками и продавцами!!!



Открой глаза, это все было сделано еще в 90-х годах (и делало это не Едро, а как раз те партии которые еще с тех времен в думе заседают), а сейчас правительство начинают все исправлять. В жизни не бывает волшебства чтобы за один день все стало хорошо для всех, к этому надо планомерно идти и работать над этим. Так что даже если бы твоя партия пришла к власти то она бы не изменила мгновенно ситуацию.

Ты кстати откуда пишешь?? Судя по высказываниям :"Оглянитесь, где Вы живете??" явно не в России, раз себя ко всем не причисляешь.


Цитировать — Сообщение №35
12 декабря 2011 года
0-1
Цитата:


это потому, что ты кретин)) и дружишь соответственно со своими, такими же кретинами. Умные люди думают, а не хамят, матеряться и не ведут себя как быдло)) И таких слава богу больше. Вот и побеждают. Среди моих знакомых- все голосовали за Единую Россию.


Сравним электорат? www.youtube.com/watch?v=2O9yAR9QwAA


Цитировать — Сообщение №36
12 декабря 2011 года
+4-1
Цитата:


Открой глаза, это все было сделано еще в 90-х годах (и делало это не Едро, а как раз те партии которые еще с тех времен в думе заседают), а сейчас правительство начинают все исправлять. В жизни не бывает волшебства чтобы за один день все стало хорошо для всех, к этому надо планомерно идти и работать над этим. Так что даже если бы твоя партия пришла к власти то она бы не изменила мгновенно ситуацию.

Ты кстати откуда пишешь?? Судя по высказываниям :"Оглянитесь, где Вы живете??" явно не в России, раз себя ко всем не причисляешь.


Едро - наследие ельцинской России, вобравшее в себя всё самое мерзостное. Вы когда пишете: "ещё в 90-х", - задумывались, как давно это было? 21 год у же прошёл, это солидный срок для реформ, которых мы не дождались..


Цитировать — Сообщение №37
12 декабря 2011 года
+2-1
Canopus обыкновенный тролль... Зачем вы с ним спорите, уважаемые?

Цитировать — Сообщение №38
12 декабря 2011 года
00
Цитата:


Открой глаза, это все было сделано еще в 90-х годах (и делало это не Едро, а как раз те партии которые еще с тех времен в думе заседают), а сейчас правительство начинают все исправлять. В жизни не бывает волшебства чтобы за один день все стало хорошо для всех, к этому надо планомерно идти и работать над этим. Так что даже если бы твоя партия пришла к власти то она бы не изменила мгновенно ситуацию.

Ты кстати откуда пишешь?? Судя по высказываниям :"Оглянитесь, где Вы живете??" явно не в России, раз себя ко всем не причисляешь.


"Вы" - обращение, поэтому пишется с большой буквы. Учите русский язык, надеюсь он Ваш родной.


Цитировать — Сообщение №39
14 декабря 2011 года
+1-3
Цитата:

Уважаемый, снимите розовые очки. Оглянитесь, где Вы живете??
Униженные ветераны, пенсионеры, огромное количество студентов, получающих ненужное образование, бесплатная медицина практически недоступна из-за очередей, люди с высшим образование, работают грузчиками и продавцами!!!


рассуждение категориями явный признак популизма и дешевой агитации кпрф..


Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.