Новгородское отделение «Единой России» выступает с обращением к избирателям

Аноним
24 ноября 2011 года
+18-1
ложь и профанация... не вы ли у руля партии и страны? не вы ли вогнали людей эти самые 14 % в нищету ? не ваш ли лидер самый богатейший человек планеты ?
27 ноября 2011 года
+7-1
R) В декабре 1941 фашисты подошли к Москве. На мундирах фашистов были медали, на которых красовалась надпись«Будущее за нами» Но наши деды в том далеком декабре защитили нашу Родину и показали врагу за кем будущее. Прошло ровно 70 лет и снова декабрь и снова враг угрожает нашей стране, и во всех городах России стоят билборды с той же самой надписью«Будущее за нами» теперь это лозунг«Единой России» Теперь пришел наш черед показать, что будущее не за ними. Не посрамим памяти наших дедов, проливших кровь за наше будущее. Наше поле сражения избирательные участки. Сейчас нет более злейшего врага для России, чем Путин и его партия педо_филов«Единая Россия» Не будет Путина, не будет и Медведева, потому что когда срубают гнилое дерево, то исчезает и его тень. Основная надежда партии воров, бандитов и педо_филов это низкая явка, тогда у будет возможность для фальсификации. Этого нельзя допустить. Ни одного голоса врагу. Все на выборы и тогда враг не пройдет и будущее будет за нами.

Цитировать — Сообщение №82
27 ноября 2011 года
+1-6
да враги России-то тут вы)) АнонИмы)) Не пройдёте, маньяки))

Цитировать — Сообщение №83
27 ноября 2011 года
+6-1
Цитата:
Да русские, уже давно едут, и довольно быстро. Развиваются, строят дома, покупают машины и ездят отдыхать за границу. А вы похоже отстали от паровоза или вы по прежнему на бронивичке катаетесь?))


А куда едем то???
В 1980 году жилья строилось 110 миллионов квадратных метров, в 2010 году построено 58 миллионов квадратных метров, то есть почти в 2 раза меньше!!! Где движение вперед???
Почему я сравнил с 1980 годом, так потому, что в том году прошло 35 лет после Великой Отечественной войны, а в 2010 году пошло 35 лет с начала реформ.
И что мы имеем?
1. Население России вымирает, то есть умирают больше чем рождается.
2. В 1980 году по объему ВВП СССР была ПЕРВАЯ в мире!!! Да, да, не верите почитайте, посмотрите цифры, поанализаруйте. А промышленность СССР производила 1/5 мировой промышленной продукции. А сейчас????? Живем только за счет нефти!

И не надо врать, в до перестроечные годы проблем с продуктами не было! То что ездили в Ленинград за колбасой, так сейчас многие ездят в Финляндию и за колбасой и за другими продуктами. Просто в те годы у нас в магазинах не было такого ассортимента как в Ленинграде и Москве, но то что качество было в разы лучше чем сейчас про это как то все забывают. А толку что сейчас продуктов навалом, по качеству и содержанию вредных веществ с советскими продуктами даже и сравнивать нечего. Уж не зря у многих производителей рекламных ход с ГОСТОм помогает увеличивать продажи.

Наши машины до перестроечных лет прекрасно шли на импорт и по техническому развитию не уступали импортным продуктам, а иногда и превосходили. А сейчас так и остались на том уровне развития. Вот и ездим на иномарках, поднимая не свою экономику.

То что за границу мало ездили, так в этом виноват в основном сам запад, хотя кто хотел ездил и в те годы.


Цитировать — Сообщение №84
27 ноября 2011 года
+1-5
vladd в светлое будущее едем, только не в советское, а демократическое. Ваши "????" вас выдают в ваших же анонимных комментариях. Будьте внимательней, а то свои же вас оштрафуют...

Цитировать — Сообщение №85
27 ноября 2011 года
+2-2
Цитата:
vladd в светлое будущее едем, только не в советское, а демократическое. Ваши "????" вас выдают в ваших же анонимных комментариях. Будьте внимательней, а то свои же вас оштрафуют...


Какие свои? Не понял, причем тут "????" и какие мои анонимные комментарии. Пипец какой то, раз написал, а тут оказывается я еще и аноним! У Вас видимо фобия какая то уже развилась!


Цитировать — Сообщение №86
28 ноября 2011 года
+3-1
Цитата:

Какие свои? Не понял, причем тут "????" и какие мои анонимные комментарии. Пипец какой то, раз написал, а тут оказывается я еще и аноним! У Вас видимо фобия какая то уже развилась!

Короед сказал с ним не вступать в дискуссию,он прав.Я игнорирую и всем того же желаю.


Цитировать — Сообщение №87
03 декабря 2011 года
00
88 комментарием... народ вы че????))))

Цитировать — Сообщение №88
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.