Сергей Митин предложил безработным гражданам Латвии работу в Новгородской области

Аноним
25 ноября 2011 года
+8-1
раз варяг заботится о ком угодно,но не о жителях вверенной ему области!Шел бы на пенсию,там и чудачил! Не затем прибалты из союза уходили,чтоб потом за мизерную плату в России работать!Или чужим больше преференций будет чем местным?
25 ноября 2011 года
+6-1
Знаю исторические факты про безработных граждан Латвии. Они уже "работали" латышскими красными стрелками. В том числе и на территории Новгородской губернии. В принципе работали не плохо, пригласить можно.

Цитировать — Сообщение №2
25 ноября 2011 года
+1-7
Пусть лучше они у нас метут улицы, чем наши у них).

Цитировать — Сообщение №3
25 ноября 2011 года
+6-1
маразм крепчает

Цитировать — Сообщение №4
25 ноября 2011 года
+5-2
а давно ли количество вакансий у нас больше чем безработных?

Цитировать — Сообщение №5
25 ноября 2011 года
+5-1
Цитата:
а давно ли количество вакансий у нас больше чем безработных?

В некоторых сферах очень давно.


Цитировать — Сообщение №6
25 ноября 2011 года
+6-1
глупый коровий сиськодёргатель! граждане латвии по отношению к российской федерации являются гражданами чужой страны. прием на работу иностранных граждан для местного работодателя сопряжён с таким количеством геморроя,что лучше вовсе таджиков брать. придурошные идиоты,не владеющие кодексом законов о труде,какого хрена вы вообще делаете в администрации новгородского района? вы понимаете,что в плане привлечения квалифицированной рабочей силы вы,раз,будете иметь дело как минимум,с теми,кто осилил КЗОТ,во-вторых,изначально несогласен с положением незваного гостя(имея на то все права,кстати. ведь большинство русскоязычного наполнения прибалтики-это псков со новгородом великим).

а если тупой сиськодёргатель серёга митин имеет ввиду разговор с гражданами российской федерации,задекларированными в зарубежье-это совершенно отличная тема. и тут уже,если вам таки нужны люди с опытом и образованием, тема пойдёт
на почасовую ставку и программу переселения соотечественников,в коей новгород,как место вселения-не представлен вообще. на выбор резервации вселения:чудово,окуловка,старая русса. так вот-вопрос:кто поедет из,допустим,Риги,города-миллионника,в вашу мухами засиженную окуловку!? вы совсем с глузду зъитхали,господа митины и путины? это всё вообще в хрен не упёрлось никому из тех,кого боря ельцин просто отдал на откуп местным нацистам аж еще в 1990-м.

Цитировать — Сообщение №7
25 ноября 2011 года
+4-1
Цитата:
Пусть лучше они у нас метут улицы, чем наши у них).


ни один человек из прибалтики НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не будет мести улицы в новгороде хотя бы за неимением таковых,как понятия.


Цитировать — Сообщение №8
25 ноября 2011 года
+2-8
АлексисС , я думал вы анархист, а вы оказывается просто идиот...

Цитировать — Сообщение №9
25 ноября 2011 года
+4-2
Цитата:
АлексисС , я думал вы анархист, а вы оказывается просто идиот...


верите-нет,мне совершенно безразлично,думаете вы,или нет. более того,я буду рад,если такие,как вы-сдохнете наконец от какого-нибудь ретроимбевируса,не принудив при этом планету останавливаться по первому требованию или на 60 секунд скорби. умри под забором молча,не напрягай других.


Цитировать — Сообщение №10
25 ноября 2011 года
+6-1
Цитата:
АлексисС , я думал вы анархист, а вы оказывается просто идиот...



чёрный флаг-это знак не анархии,а всего лишь мятежа,кстати. ни одна власть не может запретить протест против неё. если протест под запретом,то законность власти-под вопросом.


Цитировать — Сообщение №11
25 ноября 2011 года
+6-1
Хорошо живем

Цитировать — Сообщение №12
25 ноября 2011 года
+3-1
Да сиськодёргателям скоро предстоит переквалифицироваться в ПИСЬКОДЁРГАТЕЛЕЙ...

Цитировать — Сообщение №13
26 ноября 2011 года
+2-1
ОН знает сколько у них безработных.О,это класс,как он лично ездил по районам и заставлял биржи уменьшить показатель безработицы не забыл надеюсь? Какая мерзость руководит!Сколько можно глумиться над людьми,проехал бы по поселкам и посмотрел-пусто утром,нет идущих на работу/исключение это местные белые дома/.

Цитировать — Сообщение №14
26 ноября 2011 года
+2-1
Цитата:
Знаю исторические факты про безработных граждан Латвии. Они уже "работали" латышскими красными стрелками. В том числе и на территории Новгородской губернии. В принципе работали не плохо, пригласить можно.

Неплохо бы и врачей пригласить. Только они на местную зарплату не поедут.


Цитировать — Сообщение №15
26 ноября 2011 года
+2-1
Может попробывать поменяться,хотя бы на пол года,от нас наш губернатор,а от них ихний? Со своими командами и порядками .Чисто из позновательного интереса,а?

Цитировать — Сообщение №16
26 ноября 2011 года
+20
Цитата:
а давно ли количество вакансий у нас больше чем безработных?


Хорошо-бы еще приложить список вакансий, для квалифицированных людей и с подъёмными до 100 т.р.
Кому/куда звонить - из статьи не ясно...


Цитировать — Сообщение №17
27 ноября 2011 года
+10
Цитата:
АлексисС , я думал вы анархист, а вы оказывается просто идиот...

А кто Вам дал право оскорблять человека? Не согласны с данной точкой зрения- обоснуйте. Зачем переходить на личности?!


Цитировать — Сообщение №18
28 ноября 2011 года
00
Цитата:
А кто Вам дал право оскорблять человека? Не согласны с данной точкой зрения- обоснуйте. Зачем переходить на личности?!

Это тип мышления,отношения к собеседнику, вообще при появлении данной личности изливается такой словестный помет и восхваление,что ,лично у меня ,вызывает чувство брезгливости.Лучше его просто минусить,даже не читая!


Цитировать — Сообщение №19
03 декабря 2011 года
00
наши работать не хотят

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.